1. Полное имя персонажа и его возраст.
Дарья Боунс 12 лет.

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,... (на факультет определяет администрация).
2 курс

3. Биография персонажа.
   Дарья Боунс родилась в Париже, в семье чистокровных волшебников. В 11 лет  сова принесла ей письмо и  она с радостью узнала что её отправляют в Хогвартс. И она очень хочет попасть к её сестре в Пуффендуй. В далеком далеком прошлом два великих волшебника, то-есть её мама и  папа учились в месте в Хогвартсе на одном и том же курсе в Пуффендуе.
Когда они выросли, поженились и у них родились две могучие волшебницы Дарья Боундс-она сама и её сестра Сьюзен Боунс. Вообщем все её предки учились в Хогвартсе в Пуффендуе.

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
- Отряд Дамблдора.

5. Характер вашего персонажа
а) Люблю вставать очень рано
б)   Никогда не была вспыльчивой
в) Люблю: читать, учиться,мечтать,помогать другим: друзьям, родителям,животным,растениям...
г) Люблю заигрывать юношами.
д) Люблю балы и карнавалы.

6. Внешность персонажа.
Когда Дарья была маленькая все поражались ие внешности .Она была на столько красива, что люди предвидя её замирали от её невиданной красоты. Когда Дарья росла то становилась все красивее и красивее: её рост составляет 160 см, вес 41 кг, она стройная, не очень большие глаза-минус,черные густые ресницы, цвет глаз зеленый, волосы темно русые чуть пониже плеч, носит распущенные волосы, собранные ободком.Разговаривает очень культурно не спеша, носит роскошные платья. 

7. Отличительные способности вашего персонажа
Дарья отличается от всех персонажей светлой хорошей памятью.

8. Артефакты и Домашний питомец
Котёнок и птица феникс
Волшебная палочка (Перо Феникса и древесина кедра)

9. Аватар
--

10. Желаемый статус
  Ученица.

11. Связь с вами (Личка не в счёт! )
     майл. Dashasana@rambler.ru     

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
      в рабочие дни.

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
         Да, читала. согласна на всё.




Т.Н.: Неплохая анкета. Прошу Вас просмотреть пункты: 3, 6 и 7 - проверьте орфографию в каждом слове. Совет: скопируйте и вставьте свою Анкету в MS WORD.
Также в пункте 8 лучше оставить котёнка, но побольше о нём рассказать - расцветку и характер в паре слов.
Да и ещё. Ваш ник, в случае принятия Анкеты, будет изменён. Это не обсуждается.

Г.Г.: а меня волнует 5 пункт. В шаблоне-анкете написанно что "Пишется подробно, чтобы мы смогли определить Вас на факультет. Идельныйх людей нет!! Помните об этом!! В итоге: красивый и связанный рассказ в 5 ПОЛНЫХ строк или более". У вас же написанны неполные строки да и ещё просто перечисление, никакого рассказа.

С.С. Прям Мери-Сью какая-то! Анкету надо исправить (характер, внешность), в этом я согласен с Гермионой.

Л.М.: Пусть так и называется Дарья Боунс. И пусть будет в Пуффендуе. Орфография исправлена. Мне, например, не интересен цвет и характер котенка. Пусть играет? Я надеюсь, Вы будете хорошо учиться, мисс Боунс. 

Т.Н.: Но я всё-же настою на предложении Северуса. Если это канон и в книгах ничего не говорилось о подобных братьях-сёстрах, тогда.. Не стОит, а?

Л.М.: Тогда пусть полностью меняет ник

Г.Г.: думаю так как правило, то пускай остаётся с этим ником!

Т.Н.: Уважаемые. Ник и всё остальное мы меняем ПОСЛЕ принятия Анкеты.

Г.Г.: кароче принята! Если мы так будем тянуть с анкетами, то никто не будет регестрироватся!!

Т.Н.: И что же? Закрыть Анкету тогда нельзя? ;) Как всегда всё мне.. Ну ладно. Примем.