1. Полное имя персонажа и его возраст ( + дата рождения)
Седрик Нотт, 16 лет. (10. 10. 90)

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,... (на факультет определяет администрация).
   6 курс.

3. Биография персонажа.
Седрик вырос в благополучной семье. С детства у него не было проблем с магией. Его мать была не просто волшебница, - она была из рода древних эльфов. Когда Седрику исполнилось 8 лет, он уже знал многое о магии, но редко применял её. В 11 лет он, как и все будущие ученики получил письмо с приглашением в школу волшебства. Его родители были удивлены, а он очень заинтересован. Приехав в Хогвартс, он с радостью заметил, что в школе уже есть эльфийка и очень этому обрадовался.   

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
- Отряд Дамблдора

5. Характер вашего персонажа
Седрик иногда бывает очень серьёзным или угрюмым. Он мечтателен. Любит читать и учиться. Седрик никогда не предавал друзей, но они не всегда платили ему тем же. Из-за этого с людьми у него зачастую проблемы. Ему почему-то всё равно, на какой факультет поступать, но он не любит Слизерин за его трусость и Гриффиндор, за его храбрость.

6. Внешность персонажа.
Седрик высокий, хрупкого телосложения, с длинными светлыми волосами ниже плеч, одевается всегда просто. Голубоглазый, глаза немного узкие. Обычно оглядывается с опаской, волосы убирает в хвост или плетёт мелкие косички. С виду он никогда не представляет опасность. Скорее всего, вы его просто не заметите.   

7. Отличительные способности вашего персонажа
Почти никаких.

8. Артефакты и Домашний питомец
Домашний питомец - филин.
Волшебная палочка (рог единорога, древесина кедра) 

9. Аватар

10. Желаемый статус
Эльф

11. Связь с вами (Личка не в счёт! )
майл

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
    несколько раз в неделю думаю смогу.

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
   Да, я согласен.

Л.М.:   В принципе, все понятно. Надеюсь, Вы будете активно играть. Рекомендую Пуффендуй. Трусливому Слизерину такие не нужны...Кстати, а поставьте себе аватар Диггори=))

НТ: Хехх.. Согласна. За Пуффендуй. Ждём аватара и решения других. ;)

С.С. Думаю, что это будущий Когтевранец. Только опять эльф... А так я не против.

Г.Г. опять эльф... Совершенно согласна на Когтевран его! Только что делаем с аватаром? Сами поставите или нам подобрать?

Л.М.:  Вот и не угадали. Он САМ хочет на Пуффендуй. Не убивайте Седрика=)))

НТ: Ну ладно. Только пусть не забудет поставить Аватар и "отписаться" в своём Профиле. А так: пусть живёт! ;) (я всё ещё сомневаюсь на счёт номера его курса.. Если это только я, опять же.. Пусть будет 6.. )

Отредактировано СедрикНотт (13-11-2007 14:13:08)