1. Полное имя персонажа и его возраст ( + дата рождения)
Драко Люциус Малфой
2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,... (на факультет определяет администрация).
5 курс

3. Биография персонажа.
Драко родился в семье чистокровных волшебников. Отца зовут Люциус Малфой а мать Нарциса Малфой. Они были  Пожирателями Смерти. Их имена известны всему магическому миру. Нарциса Малфой пытала родителей Невила долгопупса.https://rpotter.6bb.ru/img/smilies/lol.gif
:lol: А Люциус Малфой был попечителем школы в которой учился Драко. Драко пытается во всём подражать отцу и быть как он. Драко любит в школе поразвлекаться над гриффиндором и особенно над грязнокровкой Грейнджер,  Поттером и тупым Роном Уизли. Жил Драко в замке. Отец всё время прятал в нём чего нибудь незаконное и потом министерство искало и ничего не нашло. Часто в замок заглядывал Лорд Волан-де-Морт. Драко всё время пытался добиться расположения Лорда.
4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
Юный Пожиратель Смерти.
5. Характер вашего персонажа
чрезвычайно надменная личность, с аристократическими манерами и замашками. Самовлюбленный и капризный эгоист, уверенный что его благородное происхождение ставит его над окружающими. За  всем этим холодным презрением, он ощущает себя немного одиноким, но прекрасно осознает , что  это его плата за все то, что он имеет в жизни. Настоящих друзей у него нет, а окружающая его "свита" состоит из детей чистокровных волшебников, для которых Драко является и лидером и подстрекателем. Любит бывать в центре внимания и стремится  любой ценой унизить или досадить Поттеру.  И конечно же его не обошла отличительная черта слизеринцев - хитрость: он практически из любой ситуации найдет выход, или же просто приспособится под нее. Любит командовать, и привелегии старосты использует с максимальной выгодой для себя.
Прекрасно летает на метле, причем с раннего детства. Хорошо играет в квиддич на позиции ловца, входит в команду Слизерина.
Умный и язвительный, за словом в карман не полезет.
6. Внешность персонажа.
1) Рост. 6 футов, 1 дюйм
2) Цвет глаз. Бледно - серые, что в сочетании  с его светлой кожей, по идее должно выглядеть блекло, но вопреки ожиданиям смотрятся достаточно интересно.
3) Цвет волос, длина, какие прически персонаж обычно носит.
Светлые, можно сказать практически белые волосы, обычно зачесанные назад, в тщательно  уложенную прическу.
4) Обычные для персонажа стили в одежде.
Как и все аристократы любит дорогую, и изысканную одежду. Придерживается строгого стиля, и невероятно опрятен.
5) Отличительные черты внешности.
Бледная кожа и достаточно хрупкое телосложение, тонкие, заостренные черты лица. Достаточно красив, но надменное лицо и ухмылка, несколько портят впечатление.
6) Отличительные черты поведения (мимика, жесты, пластика, привычки).
Презрительная малфоевская ухмылка, редко сходит с его  лица. Как и отец, в разговоре растягивает слова, что раздражает большинство окружающих людей. Часто задирает нос. Постоянно издевается над теми, кто ему не нравится, полностью уверенный в своей безнаказанности.
7. Рука славы.(Спасибо отцу).
8. Перо гиппогрифа, тополь. 12,5 дюймов. Птица Филин.
9.
10. Чистокровный волшебник до мозга и костей!
11. Маил stalkerrol@bk.ru

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?..
Да каждый день.
13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
Читал и выполнять буду.

Л.М.:  Говорят, детей не выбирают, а воспитывают, что есть. Анкета мне понравилась, надеюсь, игра будет достойной, мистер Малфой Драко Люциус... и помните пункт 3 нашего с Вами разговора. Собеседование проведено. Я За. Какие будут мнения?
Н.Т.: Ну.. Неплохая Анкета. Меня "смущает" пункт первый (дата рождения) немного. Ну и майл (точнее ПЕРВАЯ часть) Lampard66@ramdler.ru мне кое о чём.. напоминает. В аське у этого Дамблдора такой ник "Lampard"! Что скажете, админы?
Н.Т.: Ладно. Всё. я - за.  (Люци. Ты понимаешь, что твои ответы по цвету похожи на Снейповские? Я, может и придираюсь, но всё же.. Послушай, а? ;) )
С.С. Если Люциус за, то я тоже не против. Я считаю, что это одна из самых удачных анкет на сегодня. Думаю, что принят.
Н.Т.: В общем.. принят. Если что - Гермионочка отпишет тут. 
Л.М.:  Принят, сын.
Г.Г.:  Блин, просто не успеваю читать и отписываться. Принят! Интересная анкетка! ;)

Отредактировано Драко_Малфой (15-11-2007 18:02:47)