Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Ну вот,никого нет! *вошла в спальню и стала осматриваться*.

Отредактировано СьюзенБоунс (27-08-2007 09:22:54)

0

3

*Быстро разложила вещи* Что-то я проголадалась!

0

4

*Все-таки решив идти знакомиться сл всеми подрят Нит залезла на дерево и попыталась взлететь как можно выше. Долетев до второго этажа схватилась за форточку и уселась на подоконник весело шевелив ушами. Увидев девушку в комнате она жутко обрадовалась и всунула голову в форточку.* Привет!

0

5

*Резко обернулась и подошла к окну* Привет, что ты делаешь? *Открыла окно* Лучше заходи!

Отредактировано СьюзенБоунс (28-08-2007 06:39:08)

0

6

СьюзенБоунс, да так, собственно, решила пойти знакомиться.. Пришлось летать, лестницы меня чего-то недолюбливают..
*Зашла в комнату*

0

7

*Улыбнулась* Меня зовут Сьюзен, можно просто Сью. Я слышала про тебя, ты на Слизарине?

0

8

*В комнату скромно постучала Элоиза* Добрый День! Я тоже на Пуффендои, первый курс.

0

9

Привет, Элоиза. Меня зовут Сьюзен, я староста Пуффендоя. Рада познакомиться!

0

10

СьюзенБоунс, да, Слай обитель странных существ.. Монстров! *Звонко засмеялась*

0

11

*Улыбнулась* АнитраИбсен, я слышала. На каком ты курсе?

0

12

АнитраИбсен Ой, извени, мне пора, я обещала устроить экскурсию по школе первокурсникам.

0

13

*Сью вошла в спальню и легла на кровать.* Ох уж эти уроки...

0

14

*В спальню зашла Элоиза* Сью, ты куда ушла после уроков? Я тебя не где не смогла найти!

Отредактировано ЭлоизаМидивиджн (08-09-2007 05:47:29)

0

15

Извени, я была в большом зале. Сегодня приехал Джастин. Он то же на 3 курсе. * Сьюзен встала и достала коробку из под кровати* Смотри.

0

16

*Элоиза присела рядом со Сьюзен и вопросительно посмотрела на подругу* Что это?

0

17

Скорей уж не что, а кто. *С этими словами Сьюзен достала беленького котёнка и подола Элоизе*

Отредактировано СьюзенБоунс (08-09-2007 09:59:34)

0

18

Ой, какой маленький! * Элоиза взяла котёнка и положила себе на колени. Он сполз на пол, неуверенной походкой сделал несколько шагов и упал.* Какой смешной!
Сью, можно я сегодня у тебя переночую? Просто в спальнях для первого курса скучновато. . .

0

19

Конечно можно. А ещё лучше вместе с вещами и на совсем. *Сью улыбнулась и положила котёнка обратно в коробку.* Ладно, пора спать.

0

20

*На следующий день девочки проснулись поздно, так как было воскресенье, и уроков не было. Сью встала первая и подошла к окну, завешенному шторами.  Сьюзен  резко отдёрнула их и  солнце осветило её лицо* Элоиза, хватит спать. Ты не хочешь сходить сегодня в Хогсмит?

0

21

*Элоиза вскочила с кровати и подошла к Сьюзен* В Хогсмит? Я там ещё не была. Расскажи мне о нём.

0

22

Расскажу по дороге. А сейчас, пойдём. *Девочки вышли из комнаты, и вернулись туда только вечером*

0

23

*Зашла в комнату и огляделась, Сьюзен здесь так же не было.* Ну где же она? *Элоиза положила книгу на кровать и достала котёнка из под кровати* Приветик, маленький. *Элоиза гладила и ласкала котёнка, он тихонько мурлыкал ипытался встать на ноги. Отпустив его Элоиза взяла всё нужное для уроков и направилась в гостинную, делать домашку*

0

24

*Элоиза и Сьюзен вошли в комнату и подошли к кровати Элоизы*
- Где же книжка? - Элоиза растеренно оглядывалась кругом - я кажеться положилаеё на кровать.
- Ну вот, теперь у нас по комнате бегает старинная книжка с рунами. Час от часу не легче...
*Девочки заглядывали под кровати и под стол, смотрели в тумбочках и в шифанерах, но нигде не чего не было*

+1

25

- Странно.. - Сьюзен села на кровать и положила котёнка на колени.
- Я боюсь... - голос Элоизы и вправду немного дрожал.
- Книжки?
- Да...
- Может попробуешь вызвать её заклинанием? Ассио. Я не смогу, я её не видела, ко мне полетят все книжки, которые есть      в комнате.
- Можно попробывать, сейчас...
- Сосредоточься именно на этой книжке.
- Ассио книга!
*Сразу несколько книг подлетели к Элоизе и упали на пол. Элоиза сразу заметила среди них ту, которую искала*
- Вот она!
- Лучше не трогай... Не трогай! - Сью попыталась перехватить руку Элоизы, но было поздно*

0

26

*Рука Элоизы коснулась книги, но она ничего не почувствовала. В следующее мгновение Элоиза увидела только темноту...*

0

27

*Книга упала к ногам Элоизы, а Элоиза почти на руки Сьюзен*
Finite Incantatem *глупо, очень глупо...*
*Элоиза громко чихнула и сев прямо на пол глупо посмотрела на Сью*

Отредактировано СьюзенБоунс (03-10-2007 10:16:52)

0

28

- И что же это было?, - Элоиза со страхом посмотрела на лежащую на полу книгу.
- Ты в порядке?, - Сью была удивленна не меньше.
- Ну да, чуствую себя отлично.
- Ты что-нибудь почувствовала?
- Нет, хотя... Да, рядом кто-то был...
- Где?, - Сью огляделась по сторонам.
- Я была не здесь, и пахло ужасно...
*Сью встала и убрала все книги, кроме одной по местам. И где же она была? ничего не понимает, могло всё кончиться гораздо хуже...*
- Да ладно тебе, Сьююу, скажи лучше, что делать с этой книгой дальше?

+1

29

*Сью вопросительно посмотрела на Элоизу*
- А ты хочешь отавить её у себя? Лучше отдать нашему декану, а то её ещё кто-нибудь найдёт...
- Ой, смотри!
*К окну подлетела сова с письмом и постучала в форточку. Элоиза открыла окно и запустила сову мисс Тьюст*
- Здравствуй, Бэли, кому послание?
*Бэли немного обиженно фыркнула и кинула письмо Элоизе*
- От кого это? - спросила Сью.
- От нашего профессора по ЗОТС.
- От миссТьюст?
- У нас только один профессор.
*Элоиза открыла письмо и прочитала*
- Ну и что же там, если не секрет?
- Ну... на, почитай сама.
*Элоиза передола письмо Сьюзен и та прочитав его, сделалась серьёзной. Минуту девочки молчали*

0

30

- Смотри, - *Сьюзен указала подруге в открытое окно, там летала чёрная птица. Она летела прямо к башне Пуффендуя.Несколько секунд девочки стояли у окна и ждали, наблюдая за полётом птици. Она подлетела к окну и села на подоконник.*
- Доброе утро, здесь только я и Сьюзен, больше не кого нет. - сказла Элоиза птице.
- То есть? - Сьюзен удивлённо посмотрела на подругу. Оказываеться, с ней тоже можно узнать кое-что новое.

Отредактировано ЭлоизаМидивиджн (04-10-2007 13:32:41)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Пуффендуя » спальни девочек