Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Комната Нарциссы.


Особняк. Комната Нарциссы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Нарцисса вошла в свою комнату и закрыла дверь.
Слава Мерлину комната Беллы находится в другой части дома - думала Цисса.
Она окинула взглядом комнату и увидела в углу стопку запылившихся книг, которые либо она привезла из дома, либо когда-то украла их из Запретной секции Хогвартса. И тут нахлынули воспоминания. Детство,Хогвартс,отец.Отец, как же она его любила.Даже мать так не любила как отца. Может потому, что она была слишком на него похожа ,или были другие причины?Она точно не знала. Отец всегда поддерживал её и вот сейчас в данный момент ей этой поддержки так нехватало!
- Папа, папочка!- позвала Цисса.- Мне очень плохо папа!
Она села на кровать и заплакала,стараясь плакать, но очень тихо.
У Беллы хороший слух, если она услышит тут-же примчится с распросами и лекциями.А именно их в данный момент я не перенесу!

0

3

Порой ей казалось, что она в клетке.Вбольшой клетке откуда невозможно убежать.А так хочется...
БРОСИТЬ ВСЁ и убежать куда нибудь подальше отсюда!- такими были мысли Циссы.-А куда убежать?Куда?Где скрываться?От Лорда так просто неуйдешь.
Да, на неё опять напала хандра и неизвестно , что там будет впереди.

0

4

ДОМАШНИЙ ЭЛЬФ

Один из эльфов боязливо заглянул в комнату хозяйки, чтобы сообщить об очередном появлении Темного Лорда в особняке. От его внимания не укрылось, что Нарцисса Малфой была расстроена, причем совершенно по особому. Он задумался, стОит ли доложить об этом хозяину, когда тот вернется...

0

5

Нарси подняла голову и увидела перед собой домашнего эльфа, который стоял в ожидании.
- Чего тебе? Мне пока ничего не нужно. Если ты пришел сюда сообщить что-то, то говори.

0

6

Эльф робко посмотрел на хозяйку, которая вопреки первому впечатлению, могла приложить не хуже чем Лорд Малфой, прежде чем продолжил:
Темный Лорд вернулся в особняк, госпожа. Он в кабинете хозяина и чем - то весьма недоволен.

0

7

Нарцисса выслушала эльфа и сказала:
- Можешь быть свободен, а с Лордом... потом когда он успокоится я с ним поговорю

0

8

Эльф поклонился и уже хотел исчезнуть, как вдруг нечаянно задел книги Нарциссы и они упали на пол.

0

9

Нарциссу оторвал от размышлений звук падающих книг.Она подняла глаза и увидела совершенно растерянного эльфа.
- Иди ,иди ,чего уставился?Я сама все подниму.Такие книги эльфам доверять нельзя.

+1

10

Эльф потоптался в нерешительности.
-Темный Лорд звал Вас, госпожа.

0

11

-Звал?Хорошо я сейчас приду, кстати а где он меня ждет?-сказала Цисса и поставив последнюю книгу на своё место повернулась к эльфу.

0

12

Тётя Цисси,Тёмный Лорд в гостинной

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Особняк. Комната Нарциссы.