1. Полное имя персонажа и его возраст ( + дата рождения)
Чжоу Чанг 16
кому интересно ))) На Китайском имя моё запишется так - http://i034.radikal.ru/0711/d8/a4f9202d0f62.jpg К сожалению даты рождения полной не знаю.

2. Студентам - номер курса - 1, 2, 3,...
5 курс

3. Биография персонажа.
Родилась в Китае, в обычной семье. Мама с папой были волшебники, а дедушка сквиб.
Когда Чжоу было 3 года, её семья переехала в Англию. Мама организовала детский дом для детей волшебников, которые погибли в борьбе с Волан - Де - Мортом, а папа устроился на работу в Министерство Магии в отдел тайн.
Дедушку же вообще не приняли на работу...
Дедушка очень любил Чжоу, как и она его. Дед был самым лучшим членом семьи, но родственники не очень его любили - ведь он был в их семье единственным сквибом...
Вскоре после его сотого дня рождения , родители Чжоу отправили деда в психиатрическую лечебницу. После этого Чжоу крупно поссорилась с родителями. Она кричала, доказывала, что они не правы. Наполнившись магией , Чжоу выпустила её наружу...
Люстра лопнула, стёкла взорвались, все хрупкие вещи Разбились.
Дед же внезапно появился на диване...
После этого Чжоу забрали в Хогвартс, где она, как и все волшебники старалась держать свою силу в себе.
Но иногда, во время какого-нибудь жаркого спора сила выходит наружу...

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
- Орден Феникса

5. Характер вашего персонажа
Чжоу постоянна и нежна в отношениях. Ко всем относится приветливо и понимающе.
Она добра и умна. Чжоу всегда со всеми честна - она просто не может по другому...
Чжоу считает , что практика на уроках важна не менее, чем теория.
Она думает, что люди должны иметь между собой более - менее приличные
отношения, или хотя бы скрывать Отрицательные эмоции.

6. Внешность персонажа.
Довольно высокого роста. Фигура кастрально-астрального типа, то есть широкие плечи, длинные стройные ноги, кости не широкие. У неё очень красивые волосы, блестящие, чёрные и шелковистые. Глаза-тёмные и всегда загадочные и немного грустные. На губах часто блуждает рассеяная улыбка. Одета чаще всего в  форму, которая ей идёт))) А в свободное от занятий время любит носить воздушные платья и сарафаны. Зимой, правда, приходится одевать джинсы и свитера)))))Летом у неё кожа приятного золотистого оттенка, но в остальное время года бледная.

7. Отличительные способности вашего персонажа
Способность к учёбе  и  преподаванию

8. Артефакты (волшебная палочка обязательна с указанием длины, сердцевины и древка).
Волшебная шкатулка и кольцо, подаренное дедом.
Кольцо самое обыкновенное, магловское, а в шкатулке каждый раз появляется что-то новое. При этом размер может быть любым: от заколочки , до новой метлы. Но чаще всего это что-то очень мелкое.
Волшебная палочка выточена из веточки берёзы, а внутри - волос из хвоста фестрала. Длина 11 дюймов
Котёнок. Зовут Ленни

9. Аватар стоит

10. Желаемый статус
ммм… нет пожеланий пока)

11. Связь с вами 348-905-344 

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?.. могу много.. но сколько буду не знаю. Зависит от игры)

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их? да

Л.М.:   Когтевран. В анкете отсутствует описание внешности, но я не думаю, что это существенно, поскольку в фильмах мы вас вполне рассмотрели. Не вполне понятно от чьей игры зависит Ваше частое присутствие на ролевой. Надеюсь, что все же от Вашей. Ждем остальных, но мое слово - принята.

Н.Т.: Анкета очень даже неплохая. Только: в 4 пункте лучше бы указать Отряд Дамблдора. ;) Ну и.. внешности нет. Хотя это не так и сложно. На процентов 80 принята. (кстати. Можно будет увидеть дату Вашего рождения и полное имя? Я не "прикапываюсь". Хочется увидеть достаточно хорошую Анкету.  :pardon: )

С.Снейп: Неплохо. Я не против. Внесите дополнения, предложенные Тонкс

Л.М.:   Принята. Играй.

Отредактировано Чжоу Чанг (26-11-2007 08:33:08)