Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Поле для Квиддича » поле


поле

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

ме5сто для проведения тренировок и матчей

0

2

а время тренировки,когда назначат?

Отредактировано Корнелияде Лангус (11-12-2007 15:48:49)

0

3

Рика и Прайм подошли к полю для Квиддича. Девушка открыла сарайчик для мётел и стала выбирать транспорт поприличнее.

0

4

Аластор взял свою метлу, которую всегда оставлял здесь, поскольку пользовался ей исключительно для игры в квиддич.
Конечно, было бы интереснее, если бы на поле присутствовали и охотники тоже. Тогда мы могли бы провести полноценную тренировку. А пока..может, давай погоняемся за снитчем? Хоть полетаем... -С этими словами он достал коробку, в которой хранился снитч и вопросительно посмотрел на Эрику.

0

5

- Отличная идея Рика вытащила из кладовки наименее потрёпанный экземпляр и вправила несколько прутьев. - Только мне, как загонщику, трудновато летать на очень большой скорости...

0

6

Ерунда- сказал Прайм, сосредооченно глядя на коробку со снитчем. Ты готова? Я выпускаю.

0

7

Маленький золотистый мячик вылетел из коробки, взмахнул пару раз крылышками и устремился в небо. Рика села на метлу, оттолкнулась ногами и взлетела вслед за ним. Мерлин, как давно я не летала. Рика сделала два круга над полем и закричала стоящему на земле Алстору: - Эй, давай сюда, здесь совсем не холодно Только ветер. Девушка сделала ещё круг. Да.. долгое отсутствие тренеровок сказалось на моей физической форме. Рика огляделась в поисках снитча.





(Никаких звёздочек в указывании действий! Я исправила Ваши посты, но впредь.. Не забудьте. ~Тонкс~)

0

8

Аластор, последовав ее приглашению, через мгновение взвился в воздух и, устремившись через центр поля, нагнал Рику. Внезапно прямо перед ними возник снитч, который, зависнув в воздухе на долю секунды, с бешенной скоростью рванулся прочь. Рика и Аластор быстро переглянулись и ринулись его догонять метла к метле.

0

9

Снитч следовал по абсолютно дикой траектории в полутора метрах впереди ребят. Метлу Рики заносило на поворотах, и она немного отстала. Снитч же, как назло постоянно менял направление.

0

10

Прайм, которому на тренировках доводилось играть за ловца, уже усвоил эту особенность полета снитча, и потому на этом этапе просто следовал в его направлении, стремясь держаться рядом и не терять его из виду.

((ООС: Эрика, не вздумай свалиться с метлы))

Отредактировано Al Severus Prime (09-12-2007 20:28:19)

0

11

((ООС: Если меня никто не спихнёт, не свалюсь))

Рика, которой играть за ловца не доводилось вообще потеряла снитч из виду. Теперь она просто летела следом за Праймом и старалась не отстать. Это было довольно трудно. Слезеринец хорошо и быстро летал. Где же снитч...

0

12

Девушка пришла на поле,дул довольно сильный ветер,уже начал покапывать дождик.Корнелия услышала,как двое школьников рассекают воздух.Сначала она не поняла,кто это,но когда пригляделась увидела,что за снитчем,на метле гоняются Эрика и Аластор.Она улыбнулась,села на скамейку и начала наблюдать,как ребята играют...

0

13

Снитч, по всей видимости, решил подыграть Эрике. Сделав очередной зигзаг в воздухе, он вынырнул прямо перед ней и на мгновение замер. Аластор резко развернул метлу и, тоже остановившись, с интересом посмотрел на действия Лавгуд.

0

14

Рика уже распрощалась с мечтой хоть раз в жизни поймать снитч, как увидела вышеупомянутый предмет прямо у себя перед носом. Алстор был немножко в другой стороне. Это шанс. Только не дёргайся.   Девушка протянула руку. Снитч тут же рванул вниз. Будто этого и ждал, собака. Девушка перекувыркнулась в воздухе и помчалась за мячиком. Спустя секунд пять легонько трепыхающийся снитч был зажат у неё в ладони. Горячий Рика отдёрнула руку, и снитч подлетел к Прайму. Вот почему ловцы в перчатках. Представляешь, это мой первый пойманый снитч.

0

15

Поздравляю,-улыбнулся Прайм.
Он был доволен, что ему наконец-то представилась возможность тренировки, и погоня за снитчем явно улучшила ему настроение. Только в игре нам все больше придется иметь дело с квоффлом и бладжерами добавил он, уже снижаясь.
В этот момент Аластор заметил сидящую на скамейке Корнелию. Он опустился на площадку, и направился в ее сторону.

Отредактировано Al Severus Prime (11-12-2007 10:28:22)

0

16

Девушка увидела,как Рика поймала снитч и они уже начали снижаться.Она встала и пошла к ним.Корнелия была очень рада выигрышу Рики.Но когда она увидела,что к ней направляется Аластор,она замерла на месте и ожидала его действий...

0

17

Прайм с метлой в руке подошел к Корнелии. Привет второму загонщику с легкой иронией поздоровался он Помфри выпустила тебя на поле?

0

18

Я не была у Помфри  с игривым взглядом сказала Корнелия.Я была в своей комнате,а когда мне стало лучше,я решила выйти на поле=)))))))))Увидела,как вы играете,мне понравлось,с улыбкой сказала она

0

19

Корнелия - возразил Прайм, сохраняя при этом спокойный тон -Ты не знаешь, что с тобой было и при этом даже не удосужилась показаться в медпункте. А вдруг это временное улучшение? Да Снейп с меня голову снимет, если узнает, что я дал тебе зелье.

0

20

Девушка подошла вплотную в Аластору,обняла его и сказала с улыбкой:Не волнуйся,не узнает,всё будет со мной впорядке!

0

21

Рика спустилась и тоже подошла к Корнелии что бы поздороваться, когда увидела, что Корнелия обняла Прайма. Внутри всколыхнулось какое-то нехорошее чувство. Ревность? С чего бы. Но если они встречаются, почему мне не сказали?! Или просто Корнелию несёт.. врядли. Девушка улыбнулась, хотя улыбка вышла немного натянутой. Здравствуй, Корнелия.

0

22

Прайм, который было собирался предложить продолжить тренировку, уже задействуя бладжеры, теперь и не знал, что делать дальше. Он понимал, что все игроки в квиддич уже просто жаждут выйти наконец на поле, и после погони за снитчем с Эрикой, ему не хотелось уходить отсюда. Но также было очевидно, что Корнелии ни в коем-случае нельзя позволить сегодня летать. И даже потом. До тех пор, пока она не сходит в медпункт, вероятно. Он решил заручиться помошью Эрики в том, чтобы ее убедить.
Я сказал ей, что она должна сходить к Помфри после вчерашнего обморока обратился Аластор к Лавгуд.

0

23

Обморока? Брови Рики поползли вверх. Она мне ничего не говорила, да мы и не видились толком. Девушка попыталась скрыть обиду в голосе. В конце концов здоровье подруги, это серьёзно. Конечно ей нужно сходить в больничное крыло. Вдруг это что-то опасное?

0

24

Это хуже, чем опасное. насупился Прайм Это нечто неопределенное.

0

25

Рика распрщалась с возможностью ещё сегодня полетать. Здоровье человека дороже. Надо проводить её к Помфри. Думаю она сможет идти сама, сюда же она пришла. Но вдруг. С этими словами Рика взяла подругу под руку.

0

26

Прайм кивнул в знак одобрения. Совершенно очевидно было, что визит Корнелии в медпункт следовало проконтролировать. Он положил метлу и взял Корнелию под другую руку, собираясь вместе с Эрикой отконвоировать ее к Помфри.

0

27

Драко пришёл на поле и стал осматриваться- Как давно я тут не был. Драко увидел всех остальных и подошёл к Прайму- Привет. Ну как дела. Можно с вами потренироваться? Последнюю фразу Драко произнёс просто издевательски.

0

28

У нас удаление с поля, Малфой невесело усмехнулся Аластор. Но, если тебе охота погоняться, я, пожалуй, составлю тебе компанию изменил свое первоначальное решение Прайм, и выжидательно посмотрел на Драко. Он не сомневался, что Корнелии не отвертеться от похода в медпункт под бдительным присмотром Эрики, а ему представилась возможность также обменяться впечатлениями от произошедшего на заклинаниях, и сказанного Снейпом в гостиной.

0

29

Драко хмыкнул и посмотрел на Корнелию- Это из за неё удаление с поля ? Драко чуть отошёл и сказал- Если ты не хочеш вести её никуда то пошли поганяемся, а то мне уже надоело сидеть. И мне отец сказал что вам Снейп чего то высказывал? Это прада? Драко стоял и ждал что скажет Прайм.

0

30

Высказывал подтвердил Прайм. И еще грозился, что это не конец. Он взял метлу и взглянул на Драко Хотя кое-кому это не грозит, потому как отец отмазал.
Лавгуд хватило 10 минут, чтобы поймать снитч добавил он.Сможешь улучшить?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Поле для Квиддича » поле