Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Поле для Квиддича » поле


поле

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Драко хмыкнул тоже взял метлу и сел на неё и зависнув в воздухе сказал- Давай снитч, посмотрим кто быстрее. Мне Гриффндорцев побыстрее в квиддиче охото побить. Драко чуть взлетел вверх и стал ждать Прайма.

0

32

Рика посмотрела на удаляющихся парней Ну и что с ними делать. А этот Малфой принеприятнейший тип. Смотрит на нас с высока. Мне тоже хочеться полетать... Девушка вздохнула и крикнула парням Мы пошли. Если ничего серьёзного то мы вернёмся. Рика взяла Корнелию под руку, и девушки покинули поле. ===> Больничное крыло.

0

33

Прайм с легкой усмешкой выпустил снитч, который тут же устремился вверх. В следующий момент он уже догонял его на метле. Поддаваться Драко он не собирался!

0

34

Драко прямо за Праймом вскочил на метлу и полетел за снитчем разговария одновременно и подразния Прайма что бы тот не поймал снитч раньше чем Драко- Ну как ты там? Уши ещё не отмёрзли, не хочеш свалится с метлы? При полёте Драко чуть два раза не врезался в трибуну.

0

35

Прайма позабавили выкрики Драко. Должно быть, это часть его тактики. Ловец команды соперника будет просто деморализован чуть не рассмеялся Аластор, не спуская глаз со снитча и стараясь его настигнуть первым.

0

36

--->медпункт
Девушка шла по полю очень разърённая,но когда села на скамейку,увидев Аластора у неё  сразу поднялось настроение и она начала улыбаться.Девушка обрадовалась,что наконец может посмотреть игру...

0

37

Прогуливаясь по окрестностям Хогвартса, Дафна забрела на квидиччное поле. Заметив слизерицев, Дафна крикнула им
-А мне с вами можна? -издевательски спросила Гринграсс. Даже если откажут, то я всё равно призову метлу и полетаю с ними.

0

38

Сидевшей на скамейке Корнелии жутко захотелось присоедиинть к ребятам.Она решила не спрашивать их можно или нельзя,т.к. она знала,что Аластор опять начнёт говорить про её здоровье.Девушка призвала метлу,лихо на неё села,оттолкнувшись ногами от земли она взлетела ввысь.

0

39

Прайм чуть снизился, посмотрел в направлении, откуда услышал голос Дафны и прокричал: Да, давай!. Затем он снова набрал высоту и огляделся в поисках снитча. В этот момент он чуть не столкнулся в воздухе с Корнелией, которая летела прямо на него. Прайм еле успел увернуться.

0

40

Девушка,лишь ехидно хихикнулда и начала нарпавляться в сторону снитча!

0

41

Аластор в состоянии шока несколько мгновений смотрел ей вслед, а потом помчался догонять Корнелию и снитч.

0

42

Девушка первый раз играла в квиддич,но,как ни странно здорово держалась на метле,но к сожалению,снитч был очень увёртывавшийся мячик и его было очень трудно поймать.Мячик полетел стремительно вниз,Корнелия за ним,он был почти  у земли,но девушка поняла,что это обманный манёвр,что,когда снитч долетит до самого края земли,он резко свернёт и полетит вверх,и это оказалось так.
Корнелия была в нескольких сантиметров от того,чтобы не врезаться в землю,но она в быстрое мгновение ока развернула метлу и последовала за снитчем.

0

43

Больничное крыло <==== Рика пришла на поле и села на скамейку. Она была зла на Корнелию и не спешила присоединиться к ребятам в воздухе. Нет, что на неё нашло. Девушка взглядом наблюдала за летающей подругой. Я конечно тоже хороша, нельзя было так настаивать, но вдруг это что-то серьёзное. Рика заметила Дафну. О, это кажеться та девушка, которая сидела с Праймом на ЗОТС.

0

44

Достав палочку и произнеся шёпотом Акцио Метла!, Дафна села на неё и принялась не отставать от парочки , гонящихся за снитчем. Увильнув от шестов, Гринграсс наклонила метлу и последовала в след за Праймом и Корнелией.
Готовьтесь к проигрышу-крикнула им Даф и полетела за снитчем. Не справившись с самообладанием и поддавшись искушению, зная, что сейчас девушку ждёт провал, Гринграсс протянула руку за снитчем. Мячик увильнул, коснувшись пальцев девушки. Гринграсс сорвалась с метлы и полетела вниз. Столкновение было громким, хрустнуло несколько сутсавов.

0

45

(OOC: Дафна!...твою миссис Гринграсс! Договорились же без жертв!!!)

0

46

Драко прилетел и сел рядом со всеми- Чего тут происходит? Он смотрел на всех и ждал ответа- Они чего с нами? Этот вопрос он адресовал Прайму.

0

47

Рика видела всё как в замедленной сьёмке. Дафна летела к Аластору с Корнелией, кажеться пыталась поймать снитч. Падение. Да что ж за день сегодня такой а?! Рика встала и на негнущихся ногах подошла к лежащей на земле девушке. Там уже столпились все, кто пришёл на тренировку. Не найдя лучшего, Рика встала рядом с Малфоем.

0

48

Прайм увидел, что произошло и, снизившись, спрыгнул с метлы и подошел к остальным. Мы все в одной команде, Драко ответил он на вопрос Малфоя. Затем,( в очередной раз) заметив, что никто особо не спешит оказать помощь, наклонился над Дафной, которая, слава Мерлину, была в сознании, и без особых колебаний, приступил к осмотру. (так как необходимо было выяснить, где именно хрустнули суставы. колено? выше? тазобедренный? ничего, что юбку пришлось задрать?)

0

49

Al Severus Prime

Al Severus Prime написал(а):

ак как необходимо было выяснить, где именно хрустнули суставы. колено? выше? тазобедренный? ничего, что юбку пришлось задрать?)

(ООС:А ты до сих пор помнишь, что я в юбке? очуметь)! А хрустнуло колено и левая рука!)

0

50

Прибывая в несколько мягком шоке, Даф не могла пошевелится. Решив, что нужно что-то делать, Гринграсс двинула ногой, тело девушки пронзила невыносимая боль. Увидев краем глаза над собой Прайма, Дафна еле выговорила
-Ну, как у меня дела? Всё нормально?-шёпотом спросиле Гринграсс у юноши, боясь услышать ответ. Даже в трудные минуты она вела себя оптимистично.

0

51

Dafna Gringrass написал(а):

А хрустнуло колено и левая рука!

((ООС: *передразнивает* Колено..левая рука...вот теперь лежи и не дергайся))

В ответ на это Прайм бросил на Дафну недовольный взгляд, в котором ясно читалось Не умеешь ирать - твое место на трибунах!, но промолчал. Он осторожно проверил суставы и сказал, больше обращаясь к остальным членам команды Легко отделалась, всего два перелома. Надо бы отнести в медпункт....Помфри еще там, Эрика? спросил он.

0

52

Al Severus Prime написал(а):

Не умеешь ирать - твое место на трибунах!

*Задохнулась от возмущения. А потом начала ржать!*

0

53

Корнелия подбежала к Дафне,хоть и не была с ней знакома,но очень переживала за девушку.Она спросила у Алатсора,с ней всё будет хорошо?Тебе помочь отнести её в медпункт?
Затем девушка повернулась к Малфою и сказала,знаешь что дружок!?Ты,лично мне,своими упрёками и недовольствами уже надоел,ты думаешь,что тебя никто не поставит на место?Так знай,этот человек-я.Если тебе что-то не нравится,дуй с поля нафиг!

0

54

Знаешь, я Помфри даже не видела. Скорее всего там. Рика поморщилась. В любом случае нужно перенести её в медпункт. Ты конечно мастер лечить, но лучше просто сделай носилки. Я не умею.

0

55

Прайм посмотрел на Дафну, которая зашлась истерическим смехом, а потом на Лавгуд. Решив, что она говорит дело, Аластор кивнул и наколдовал носилки. Ее надо переложить, только осторожно, пояснил он и леветировал Гринграсс поверх носилок. Затем он обернулся на Драко и, в некотором замешательстве спросил: А зачем ее нести, если можно леветировать?

0

56

Когда Дафну положили на носилки, она издала тихий вопль.
-Вы что, думаете что я теперь кукла что-ли? Аккуратнее никак? -вскрикнула девушка, посмотрев на всех.-В конце концов у меня сломано никак не шея, а колено на пару с рукой! Вот теперь верь вам всем!поморщилась девушка и отвернулась, стараясь не разговаривая, унять боль.

0

57

Прайм проявил сочувствие к ее состоянию, удержавшись от ухмылки. Но и отвечать на ее возмущенную реплику не собирался.
Пожалуй, я доставлю  ее сам сказал он, не дождавшись ответа от Драко. Снитч надо бы вернуть на место...
Аластор произнес заклинание левитации, и носилки с Дафной поднялись в воздух. Слизеринец вздохнул и направился к медпункту.

0

58

Девушке было очень жаль Дафну,она не стала напрашиваться на то,чтобы вместе с Аластором доставить её до медпункта.Она лишь подошла к Эрике и сказала:Давай отойдём,есть разговор...А на Аластора она смотрела,чуть не заплаканными глазами...

0

59

Прайм заметил взгляд Корнелии и обратился к ней
Поможешь мне?

0

60

Рика серьёзно посморела на Корнелию. Ну что с ней делать. Пошли поможем Алстору. Потом поговорим.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Поле для Квиддича » поле