1. Полное имя персонажа и его возраст ( + дата рождения) Селина Элена Соер. Дата рождения 3.06.91

2. Студентам - номер курса - 6й курс

3. Биография персонажа.
Селина родилась в довольно необычной семье, состоящей из матери-магла и волшебника отца. Мать Селины слыла у маглов так называемым "экстрасенсом", хотя на деле была обыкновенной шарлотанкой, однако магию полюбила еще с детства. Поэтому, когда она, Элена, встретила своего будущего мужа Эндрю Соера, она ничуть не удивилась его заявлению о том, что он владеет магией. На радостях, они стали пользоваться магией постоянно, а когда поняли, что этого мало, Эндрю стал применять ее открыто. Прямо в тихом райончике, перенаселенном маглами. За что, собственно, понес наказание, назначенное Министерством.
Селина всю жизнь жила в счастливой семье, однако и мать и отец договорились о нераспостронении информации о ее даре, обосновывая это тем, что девочка должна хотя бы попробовать пожить жизнью магла. Хотя скорее всего, Эндрю просто боялся снова рисковать... Однако способности у девочки стали проявляться довольно рано и ярко. Она начала думать, подозревать, что магия существует, что она как-то причасна к ней. Открытые перспективы ослепили ее и вселили надежду и мечту - стать настоящей волшебницей. Селина так часто рассказывала об этом своим родителям и друзьям, что последние скоро ее стали принимать за сумасшедшую и открыто говорить ей об этом, однако родители по неведомой причине, все же скрывали от ребенка истинную правду.
Письмо из школы "Хогвартс" стало для нее настоящей неожиданностью, и она конечно подумала, что это чей-то розыгрыш. Девочка убрала конверт в ящик стола и забыла о нем. Однако, не на долго. Вскоре пришло еще письмо. И еще. Она рвала их и выбрасывала в окн. И после 10го письма, Селина в слезах подбежала к родителям, жалуясь на то, что ее кто-то очень зло подшутил над ней, сыпя соль на больные раны.
И тогда наконец Эндрю и Элена рассказали своей дочери о том, что всю свою жизнь она надеялась и мечтала не зря. Что через три месяца она и правда будет сидеть в алом поезде, направляясь в школу чародейства и волшебства.
Так вскоре и случилось. Селина полюбила школу, каждый урок. Она наконец нашла людей, которые принимали ее за свою и любили как друга. Учителя находили ее довольно способной ученицей. После 5го курса, она даже получила 9 П по СОВ, не завалив ни одного экзамена. За что в последствии была награждена чудесным браслетом гоблинской работы, подаренной ей родителями.

4. Желаемая принадлежность к таким организациям, как:
Отряд Дамблдора

5. Характер вашего персонажа Селина довольно умная девушка, немного невезучая, настоящий магнит для неприятностей, в которые попадает довольно часто, однако умело выбирается из каждой. Немного забитая и скромная, совершенно в себе не уверенная, что считает своим недостатком. Ну, вечные насмешки друзей-маглов отразились на неокрепшей детской психике...
Способности выражены довольно ярко, ведь она так мечтала о том, чтобы стать настоящей, великой вошлебницей, что не упускает шанса улучшать свои познания.
Любознательна и честолюбива. Однако, нередко, оказываясь в положении, когда надо выгородить своих друзей, принимает удар на себя. Думаю, да, безусловно храбра и вынослива. Девушка обладает неимоверной силой духа, которую нередко путают с упрямством, однако именно эта сила помогает хрупкой, с виду, девчушке выбираться из всех трудностей, в которые она привыкла попадать еще с дества.

6. Внешность персонажа.
Селина имеет длинные волосы золотисто-русого цвета. Она носит их распущеными, так, что они волнами ложаться ей на плечи, опускаясь до самой талии. Глаза ее серого цвета, такого, что при разном освещении, могут принимать разные оттенки. Чаще всего ее глаза голубые, хотя некоторые ее знакомые имеют убеждение, что они все-таки зеленого цвета. Ростом она невысока, ниже 170 сантиметров. Телосложение... хрупкое, длинные руки, тонкая талия, правильно пропорциональная фигура... кожа бледная, на носу очень бледные и редкие веснушки.
Из одежды, конечно, обожает мантии, у нее их очень много, разных типов и цветов. По мимо мантий, когда надо облачаться в магловскую одежду, носит предпочтительно фиолетовые и черные вещи, что позволяет ей чувствовать родство с волшебниками даже в мире маглов. Обычно это длинные пышные юбки и кофры с кружевной отделкой.

7. Отличительные способности вашего персонажа
довольно сильна на уроках зельеварения и трансфигурации, а так же, как ни странно, ей легко дается прорицание.

8. Артефакты
Волшебная палочка, 13 дюймов, вишня, перо феникса.
Домашний питомец Подаренная ей на 12ти летие сова Норда и ее преданный кот Каси.

9. Аватар 
К сожалению, пока не нашла подходящей картинки, если ув. товарищи админы могут помочь с поиском, то очень прошу...

10. Желаемый статус
"Та, что отличная ото всех"

11. Связь с вами
ICQ 359-874-541

12. Как часто Вы сможете бывать на ролевой игре?
практически каждый день

13. Читали ли Вы правила и согласны ли выполнять их?
читала, согласна

Н.Т.: Что же могу сказать.. Анкета очень хорошая. Давайте уточним лишь несколько моментов:
Укажите, пожалуйста, свой возраст во 2 пункте.
Вы - одна из едениц, которая указала 6 курс обучения! Это хорошо.
Внешность мне очень напоминает нашу Мэлме. А Вам, дорогие Админы? ;)
В артефактах указано опять перо феникса! Мне кажется или скоро фениксы будуть лысыми "ходить" из-за недостатка выщипываемых перьёв? Другие сердцевины что - вот прям ну никак не подходят?! Посмотрю, что выскажут другие и так уважаемые. :)
Аватар? Давайте я с Вами "разберусь". Спишемся по ICQ. Не против?
Ник, как и статус будет исправлен после принятия Анкеты.
Всё. Вроде бы больше никаких претензий нет.
Я - за Равенкло. А вам как?

Л.М.:  Гриффиндор.

Уважаемая Нимфадора, возраст во втором пункте 16 лет. Про внешность - извините, писала с себя, других анкет не читала. Прошу прощения, если есть похожий персонаж - ну все-таки довольно часто повторяются в людях похожие черты... Про палочку... ну не знаю, она у меня довольно давно, причем Селина не покупала ее, она досталась по наследству от бабушки. Я уже и не представляю своего персонажа с другой палочкой...
Насчет аватара, конечно не против, я и для этого оставляла свой номер ICQ.
Селина

Н.Т.: Внешность? Хорошо, хорошо. Я ничего не имею против. Просто приметила это.
Палочка.. Ладно. Что с Вами поделаешь? Пусть остаётся. (*качает головой* бедные фениксы..) :-)
ICQ. Я уже добавила номер, но Вы пока не откликаетесь.
Джём отписи Северуса и Гермионы.

Г.Г.:  На редкость хорошая анкета, ну чтож принята!.

Отредактировано Selina (07-12-2007 20:47:55)