Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Пришло время для Рождественского Бала.

0

2

Аластор подошел к большому залу, где все уже было готово для Рождественского Бала. Из открытых дверей доносилась музыка. Прайм остановился в холле, в котором уже собралось довольно много студентов, которые были в основном заняты тем, что во все глаза рассматривали вновь пришедших или обсуждали, кто кого пригласил. Прайм остановился неподалеку от лестницы и стал ждать свою пару.

+2

3

Корнелия очень волновалась перед Рождественским баллом,сама не зная почему.Она несколько часов выбирала себе наряд и наконец выбрала.Девушка была в серебристом платье,которое светилось,в хрустальных туфельках,а на голове у неё была диадема.Девушка выглядела просто шикарно.Она подошла к лестнице и стала по ней спускаться.Тут она увидела Аластора,она широко улыбнулась своей сияющей улыбкой,подошла к Аластору,поцеловала его в щёчку и они присоединились ко всем остальным.

+1

4

Спальни девочек Когтеврана <=== (ООС не удержусь от описания внешнего вида, обычно я этим себя не утруждаю, но тут надо)
Когда Рика вошла в зал многих ещё не было. Девушка немного стормозила у входа и теперь стояла у дверей, не решаясь войти. Светлые волосы были небрежно собраны в высокую причёску и открывали шею. Тёмно-синее платье держалось на тонких лямочках, широкие летящие рукава (вообще то просто полоски ткани, рук они не закрывали) начинались ниже и оставляли плечи открытыми. Чуть расшыряющийся к низу подол лежал широкими складками и доходил до середины голени. В ушах большие золотые серёжки кольца. С одной стороны солнце, с другой месяц. Золотые туфельки (в тон отделке платья) и браслет на ноге довершали образ. Наконец решившись, Рика вошла в зал. Привычно отыскав глазами знакомые лица Когтевранка подошла к Корнелии, которая болтала с Праймом. Привет. Давно не виделись.

0

5

Девушка просто светилась от счастья,она была рада,что она на этом балу именно с Аластором.
Когда она увидела Рику,она крепко её обняла и улыбнувгшись сказала "Приветик,я так соскучилась"...=)

0

6

Я тоже очень соскучилась)) девушка улыбнулась подруге. Отлично выглядишь. И вообще  чудесный день правда? Рика с интересом оглядывала зал.

0

7

------------>Озеро,Комната девочек

Эльфийка подошла к дверям,и кто-то услужливо распахнул их.Поймав восхищенные взгляды нескольких молодых людей,она гордо подняла голову и прошла в зал.Для нее был один лишь мужчина-Снейп.Но все же приятно,черт возьми...
Девушка выглядела ослепительно.Шикарные,серебрянные волосы спускались лавиной,крупными волнами.Изящная,серебрянная диадема с крупным сапфиром украшала голову. Платье ярко голубое с черной окантовкой.Шелковое,но полупрзрачное.Красиво оно облегало ее хрупкую фигурку.Смелое декольте подчеркивала все достоинства.Небольшой кулон с сапфиром,заманчиво сверкал.На руках были несколько браслетов.На щиколотке тоже тоненькая подвеска.Платье было не длинным,оно было чуть выше колено,но имела вырез выше середины бедра.Миниатюрные ножки были изящных,черных туфельках,на маленьком каблучке.
Эльфийка прямо таки светилась.Любовь грела ее.Ее нежное,точеное лицо слегка разрумянилось.Она немного нервничала.Глаза сверкали,затмивая блеск сапфиров.Ее неземная внешность заставляла обернуться

Привет,Корнелия,Рика.О,какие вы красивые!Глаз не оторвать!Какие туфельки,Корн!Какие платья потрясающие!

Искренне восхитилась Сель

0

8

Здравствуй, Сель. Рика улыбнулась. Ты великолепна как всегда. Девушка немного отошла в сторону от компании и коснулась рукой стены большого зала. Стены покрывал тонкий слой инея.

0

9

Сель радостно улыбнулась

Спасибо,дорогая

И с восхищением оглянулась

+2

10

Прайм снисходительно молчал, вежливо слушая разговоры между подругами, которые его мало касались. Наконец, он повернулся к Корнелии и предложил
Не хочешь потанцевать?

+1

11

Девушка услышала предложение Прайма и сказала,с удовольствием=)

0

12

Спальни девочек Когтеврана====>
Девушка остановилась на входе в Большой зал, восхищенно оглядываясь. Как здесь красиво..  На ней было красивое платье цвета моря, длиной чуть ниже колен и туфли под цвет платья. Волосы были распущены и спадали до середины спины,,

0

13

Эльфийка  радостно улыбнулась глядя на Прайма и Корн

Привет.Скарлетт!

Весело сказала Сель

0

14

Рика оторвалась от созерцания стены и обратила внимание на вошедшую в зал девушку. Кажеться она с нашего факультета.. Надо поздароваться. Рика улыбнулась. Здравствуй. Красиво здесь правда? Девушка неопределённо махнула рукой в сторону Корнелии с Праймом.

0

15

Привет! Ты кажется Сель. Как тебе тут? Спросила девушка.

0

16

Да, здесь очень красиво! А я не сильно опоздала? спросила Скарлет и улыбнулась

0

17

Спальни девочек Когтеврана=======>
Зал был огромный, великолепно украшен и обставлен. В нем было много народу, что Адриана еле протиснулась. Она огляделась по сторонам и увидела девушку, с которой недавно виделась в спальне, когда разбирала вещи. Она еще раз привественно кивнула и улыбнулась ей. Она заметила еще одну девушку и махнула ей рукой, кажется, она первая позвала ее на бал. Недалеко стояла красивая пара... и от ощущения красоты и атмосферы, стоящей в зале у Адрианы поднялось настроение, и она чувствовала себя по-настоящему счастливой!!!
Она стала напевать мелодию, звучащую в зале и рассматривать людей, снующих туда-сюда....
Ее белое струящееся платье и диадема сияли в свете праздничных огней, и Адриане в этот миг казалось, что она сама излучала свет..

0

18

Эльфийка улыбнулась,глаза сверкнули,заставляя блеск сапфиров примолкнуть-сиреневые,удивительные глаза были полны радостного предвкушения и счастьяя

Да,я Сель.Тут так чудесно!Необыкновенно!Учителя постарались на славу!

Эльфийка грациозно взмахнула рукой,нежная ткань платья чуть зашуршала и взметнулась

0

19

Девушка оглянулась и заметила Адриану, с которой виделась в спальне, и улыбнулась ей в ответ . Обернувшись к эльфийке, Скарлет сказала, махнув рукой по направлению к Корнелии и Аластора Они прекрасно смотрятся вместе! Может тоже пойдем танцевать?

+1

20

Рика стояла чуть наклонив голову набок и разглядывала вошедшую в зал девушку. Кажеться она новенькая. Светлые волосы, задумчивые глаза.. забавно. Надо познакомиться.. Рика тряхнула волосами и решительно пошла воплощать свою идею в жизнь. В зале было не протолкнуться. Голоса учеников сливались в ровный гул. Наконец продравшись сквозь толпу, Рика добралась до Скарлет и новенькой. Сказать что то в общем шуме было не возможно. Тогда Рика схватила обоих за руки и оттащила к стенке. Привет, я Рика. Будем знакомы. Красиво здесь правда?

+1

21

Адриана подпрыгнула от неожиданности, но позволила себя увести)) Привет, я Адриана)) ты права, здесь очень красиво! особенно эта пара!

0

22

Эльфийка с улыбкой наблюдала за залом,с умилением оглядывавя парочки.Девушка прислонилась к стене и напоминала нежнейшую,точеную скульптурку

0

23

Как же здесь жарко. Неужели никто не замечает? Рика провела рукой по покрытой инеем стене. Изящьное украшение таяло под пальцами, оставляя на стене след, повторяющий форму руки. Чуть помутившимся взглядом девушка оглядывала зал. В конце концов она обратилась к новым знакомым. Вы не в курсе где можно найти что ни будь попить?

Отредактировано Эрика Лавгуд (26-01-2008 18:30:20)

0

24

Эльфийка живо откликнулась

Я очень хочу пить!Давай поищем!Тут становится душнова-то..

0

25

По-моему, напротив стоял стол с закусками, наверное, там есть и напитки, только придется долго пробираться через толпу.
В зале народу становилось все больше и больше, дышать становилось труднее. Неужели нельзя освежить зал с помощью каких-нибудь метео чар, жаль, что мы их еще не проходили....

Отредактировано Адриана Нордтон (26-01-2008 21:28:59)

0

26

Подземелья Слизерина, спальни девочек<===

Анастейша дошла до Большого зала. Она увидела несколько учеников. Я так и знала, что я не буду первой. Анастейша посмотрела на девочек. Анастейша медленно вошла и подошла к ним. "Привет Рика, Адриана. Мэлме. Вы все очень великолепно выглядите, -откликнулась первокурсница. Потом Анастейша посмотрела на пару - Корнелию и Аластора. И когда это они умудрились?

0

27

Здравствуй, Анастейша. Рика улыбнулась и повернулась к девчонкам. Думаю сможем протолкнуться. И она решительно двинулась сквозь толпу.

0

28

Привет, мы с тобой незнакомы. Я - Скарлет. Ты отлично выглядишь! Сказала девушка, подойдя к Анастейше

0

29

Рика! Подожди меня! И девушка храбро кинулась в толпу, вслед за Рикой

+1

30

После того, как Анастейшу попреветствовала Скарлет Джонс, она сразу же направилась в след за ней. А она наверное с Когтеврана подумала девушка пробераясь через толпу людей."Здесь еле - еле пройдешь". Когда Анастейша пробралась, она встала около стола, изогнулась и вздохнула. Ей стало не много душно. Фух...Все не дают проходу... Она повернулась лицом к столу. Анастейша взяла напиток, который стоял на столе. Слизеринка выпила три глотка из бокала и стала держать его в руках.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал