Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Привет, Анастейша, ты тоже чудесно выглядишь, - и Адриана последовала за девчонками через толпу народа. Когда, наконец, она остановились у стола с напитками, она взяла бокал, отпила мелкими глотками и зажмурилась, в стакане было что-то очень кислое! Великий Мерлин, что за гадость? - поморщилась она.

+1

32

Анджелина и Люциус вошли в Большой Зал, Малфой держал свою даму за руку.  Ну вот и хорошо, - не первые и не последние! Парачка отошла немного поотдаль от остальных. Анджелина заметила среди студентов Корнелию и её ковалера. Молодец...

+1

33

Скарлет остановилась около стола с напитками, взяла высокий бокал и отпила немного. Этого хватило, чтобы понять, что в бокале находилось не что иное, а тыквенный сок. Ну почему мне вечно так не везет! Адриана в этот момент тоже поморщилась. Интересно, на столе есть что-нибудь приятное на вкус?

+1

34

Уф, Прорвались. Рика откинула волосы со лба и потянулась к столу с напитками. После некоторых раздумий она взяла стакан с водой. Смотри. Она легонько ткнула Адриану в бок локтем. Там наша декан с Малфоем. Забавно. Взгляд девушки невольно переполз на Аластора с Корнелией. Нда, милая парочка.

0

35

Анастейша посмотрела в сторону и увидела Анжелину Тьюст с отцом. Она не много приоткрыла рот и легонько покачала головой. Отец с профессором Тьюст???Отличное заявление. Не ожидала от него такого визита. Она поставила свой бокал обратно на стол. Конечно девушка была не много удивлена.

+1

36

Эльфийка поприветсвовала Анастейшу

И ты отлично выглядишь,как всегда впрочем.

Улыбнулась Сель и пошла за подругами.Подойдя к столу она взяла бокал ледяного фруктового сока и с наслаждением глотнула

+1

37

- Ничего себе, - удивилась Адриана...Наша декан и Люциус Малфой.........невероятно.....хотя... Адриана увидела куда смотрит Рика- Корнелия и Аластор..обе с Когтеврана...оба с Слизерина....забавно, -подумала девушка, и сдуру опять глотнула противную жидкость из бокала.

Отредактировано Адриана Нордтон (30-01-2008 20:05:16)

+1

38

Полумна зашла в зал, тут же привлекая к себе внимание. При каждом её шаге раздавался звон серёжек-колокольчиков и громкое клацканье каблуков об пол. Платье на ней было длинное, скрывавшее немного даже туфли, и держащиеся на двух тонких лямках. Вырез на груди был не очень глубокий, а на руках было полно разных браслетов и резинок, привешанных словно на скорую руку... Вообщем иначе это зрелище можно назвать так - пришла Луна. Девушка тут же подошла к своей племяннице.
-Привет, Эрика!
Поздаровалась девушка, лучезарно улыбаясь и теребя рукой один из браслетов. Свет падал на Полумну как-то сбоку, от чего половина лица была в тени, а пряди волос ярко блестели.

+3

39

Скарлет обратила внимание на девушку, которую впрочем нельзя было не заметить. Она смотрелась на фоне остальных очень необычно. Но красиво. Тем временем число танцующих пар возросло. Даже наша декан здесь.

0

40

Луна!!! Не выпуская из рук почти полный бокал с водой, Рика кинулась к родственнице. Зашипели облитые соседи, но девушка не обратила на них внимания. Она подбежала к Луне, как будто собираясь обнять, но в последний момент затормозила и разразилась истеричным смехом. Отсмеявшись, Рика вполне нормально улыбнулась. Страшно рада тебя видеть. Ты как?

0

41

Девушка среагировала на такое приветствие вполне спокойно, словно именно так это и должно быть.
-Я хорошо... А ты как? Прекрасно выглядишь!
Полумна улыбнуласьсмотря на племяшу своими глубокими серыми глазами. Подол платья уже запутался изацепился за каблук туфли. Сделав шаг вперёд, девушка споткнулась и кое-как успела зацепиться рукой за стол, свалив на пол несколько вилок. Встав нормально, Луна извиняюще улыбнулась и поправила платье, снова выглядя так же, как и до этого.

0

42

Правда? Спасибо. Рика округлила глаза и улыбнулась. У меня всё просто отлично. Девушка взмахнула рукой и отпила воды из стакана. Это Скарлет, а это Адриана. Она неопределённо махнула рукой в сторону стоящих тут же девушек. Они с нашего факультета. А это Мелме. Представляешь, она настоящая эльфийка!

0

43

Мэлме лукаво улыбнулась и со смехом махнула рукой

Право,Рика,это и так видно.Ну что тут такого..

немного скромно сказала Сель

И называй меня Сель,ладно?

сказала она родственнице Рики

Вы сестры?

спросила эльфийка,поправив волосы.Она вся излучала необыкновенный свет.Только их раса могла так светится и теплом и холодом одновременно.И в этом сияние Сель была по-неземному прекрасна,очень отличаясь собой от всех.Сиреневые яркие глаза смотрели на Луну с интересом и теплотой

Она хорошенькая

0

44

Полумна улыбнулась сестре и посмотрела на всех перечисленных ею девушек. Взгляд остановился на Сель. Явно присутствие эльфийки в Хогвартсе было неожиданным для Полумны. Глаза блестели то ли от радости, то ли от света.
-Очень приятно... Луна.
Поздаровалась она с остальными, всё так же мило улыбаясь.

0

45

Привет Полумна! как тебе здесь? сказала Скарлет, с интересом посмотрев на девушку.

0

46

Корнелия была просто в восторге от того,что на этом балу она с Аластором.Девушка просто сияла от счастья.Тут она увидела,что,вокруг стола с напитками собираются её знакомые.Она сказала Аластору:извини,мне нужно отлучиться.

Корнелия подошла к пришедшим девушкам.Она поздоровалась со всеми,даже кого не знала.А затем сказала:Вы все сегодня просто восхитительныКорнелия продолжала улыбаться и демонстрировать девушкам свою белоснежную улыбку.

+1

47

Здравствуй Корнелия. Рика протянула подруге стакан с соком. Смотри, сколько народу собралось. Здорово здесь. Только жарко.

0

48

Привет Корнелия, сказала  подошедшая к девушкам Скарлет. Ты сегодня великолепно выглядишь!

0

49

-Привет!
Обратилась Полумна к Сакрлет, всё ещё улыбаясь.
-Здесь просто здорово!
Луна всё так же восхищённо осмотрела зал. Зерёжки звякнули от поворота головы.

0

50

Да, мне тоже здесь нравится! сказала девушка, обращаясь к Луне

0

51

- Корнелия, вы с Аластором чудесно смотритесь вместе! - сказала Адриана. Вдруг, рядом что-то грохнулось и разбилось. Оказалось, двое ребят с первого курса, протискиваясь в толпе, случайно толкнули стол с напитками и большая чаша с тыквенным соком рухнула на пол, обрызгав немалое количество людей. Девушки отпрыгнули с перепугу, но вроде ничьи платья не были залиты соком.

0

52

Эльфийка подняла бокал и спрятала предвкушающую улыбку.Она ждала Северуса.Оглянувшись,слегка улыбнулась уголками губ

0

53

Чёрт! Рика переступила через большую лужу тыквенного сока и вытерла подошвы туфель об пол. Кто может это убрать. в принципе и я могу. Но лень за палочкой лезть...

+1

54

На Корнелию не попали капли напитков,она успела отпрыгнуть.
Затем девшука произнесла:Фромус!!!!!(заклинание, возвращающее перемещенный предмет в первоначальное положение).
Стол с предметами,которые на нём находились вернулись в первоначальный вид.

0

55

Спасибо. Рика улыбнулась и отпила из своего стакана. Ты своего кавалера на долго не оставляй. Уведут. Чёрт. Я же не это хотела сказать!

0

56

Девушка вопросительно посмотрела на Рику,а затем сказала,у меня-не уведут,не волнуйсяЗатем девушка ехидно улыбнулась,попрощалась со всеми девушками и направилась к Аластору.

Отредактировано Корнелияде Лангус (05-02-2008 13:28:33)

0

57

Да.. у Тебя действительно врядли... Рика улыбнулась подруге. Они действитель красивая пара.. да вокруг много красивых пар.. Бал всё таки, а вот я одна... Девушка решительно тряхнула головой. Ну нет, нельзя ж так раскисать. Рика повернулась к подругам. Интересно, а каким заклинанием сделали изморозь на стенах?

0

58

Да, интересно было бы узнать.., сказала девушка, обращаясь к Рике. Скарлет задумчиво оглядела большой зал.. Я же пришла сюда веселиться, может пойти танцевать... вот только с кем..

0

59

Анастейша подошла к девушкам. Она увидела Полумну Лавгуд. Наверно она не давно суда пришла. Интересно, а кем Луна является Эрике. Неужели они родные сестры? Анастейша попреветствовала юную когтевранку: - Привет, Полумна. Я тебя сначала тебя не заметила. Я - Анастейша. А ты пришла одна?"

0

60

Оглянувшись Скарлет увидела Анастейшу и  приветственно ей кивнула.  Отскакивая от стола, который, впрочем, уже починила Корнелия, девушка успела прихватить с собой стакан с тыквенным соком и тут, внезапно оступилась и часть этого напитка (который безусловно нельзя  отстирать заклинанием) попала на платье Анастейши. Ой извини меня пожалуйста! Я не хотела, это случайно получилось....
Настроение Скарлет моментально улучшилось, надо же я даже не ожидала такого от себя...подумала она.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал