Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал


Большой Зал

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Анастейша повернулась к Скарлетт. И зачем ей передо мной извиняться. Она сначала не заметила, что мисс Джонс пролила на платье слизеринки напиток, который нельзя отстирать заклинанием. Но, когда, Анастейша зматила не много ахнула. Ну я не знаю, что я сейчас с тобой сделаю, Скарлетт. "Не верю", - возмутилась Анастейша. "Ты ведь это сдела специально. Ты думаешь, что я могу поверить тебе? Ну неет. Я не такая уж и добрая." Девушка стала отряхивать платье.

0

62

Услышав последнюю фразу, Рика резко обернулась. Хм слизиринка. Мелкая, но наглая. Ты не веришь её словам? Значит считаешь, что она лжёт?

0

63

Эльфийка с усмешкой поглядела на перепалку.Это было как-то мелко и подетски.Несерьезно.

0

64

Анастейша перестала отряхивать платье и посмотрела на Эрику. "Да, я считаю, что Скарлет лжет. Не думаёте, что я её могу поверить. А может я не знаю. Может она и в правду пролила специально. Ну, а если она это сделала случайно. Ну, ладно. Я была не права. "Я думаю, что Скарлет, сделала все это, мне на зло." Я уж знаю когтевранцев. Надеюсь, скандла такого громкого не будет.

0

65

Через минуту Анастейша сказала: - "Ладно, думаю это всё пустяки. Но скажите спасибо, что я сегодня добрая". Но я тебе точно не прощу, Скарлет. Она угрюмо посмотрела на девушку, отвернулась и взяла опять то напиток, который пила. Если бы я была постарше...Я бы ещё не такое устроила...

0

66

Конечно, Скарлет увидела, как на неё смотрит Анастейша. Как мне страшно))) Подумала девушка, а в следующую секунду  повернулась к Рике и сказала Скучновато, что будем делать?

0

67

Смотри, я новое заклинание выучила. Рика неопределёно махнула палочкой в сторону Скарлет и чуть сорвавшимся голосом произнесла. Колорус. Видимо у девушки слегка дрогнула рука, а может быть Скарлет инстинктивно увернулась. Но заклинание пролетело мимо Джонс и попало прямо в стоящую к ним спиной Мелме. Миг и её роскошные светлые волосы стали бледно голубого цвета.

0

68

Эльфийка почуствовала энергию заклинания,но не увернулась-она знавала его,это было забавно

Какой забавный цвет

рассмеялась Сель

0

69

Ой, извини пожалуйста. Рика попыталась улыбнуться. А тебе правда нравится?

0

70

Да не надо извиняться!Они у меян вобще-то сами цвет меняют,так что не привыкать

улыбнулась эльфийка и чуть тряхнула шевелюрой-они стали ярко фиолетового цвета

0

71

Классно, жалко что я не эльфийка, цвет-супер! Сказала девушка, посмотрев на Мэлме. Скарлет посмотрела вокруг, заметив между делом, что Корнелия уже около Аластора, и решила что стало скучновато. Чем бы заняться... подумала она

0

72

Эльфийка усмехнулась

Ну,не так все радужно.

С плохо скрытой горечью сказала Сель,думая о том,как трудно в этом мире их расе

Да,цвет интересный.Что-то я есть захотела..

Задумчиво сказала Мэлме и взяла с тарелочки вазочку с фруктовым салатом под взбитыми сливками и мороженным

Мм,вкуснятина

0

73

Адриана спокойно смотрела сначала на перепалку, потом на то как Эрика случайно поменяла Мэлме цвет волос.
Жалко Анастейшу, она еще маловата, чтобы дать достойный отпор, но придет и ее день и мало не покажется...
Пары плавно кружились по Залу, те, что не танцевали - щебетали о чем-то своем. По лицам девчонок Адриана видела, что им становится скучно. Впрочем, и ей, Адриане, было не менее скучно и она уже подумывала о том, чтобы покинуть этот зал, а также толпу народа, ужасную духоту и периодически неизвестно откуда разыгрывающиеся склоки.

Отредактировано Адриана Нордтон (20-02-2008 21:27:50)

0

74

Гостиная Гриффиндора===>>>

Джинни вошла в зал. Ну вот!Чего и следовало ожидать! Девушка подошла к девченкам. Всем привет!Какие вы все красивые! Она искренне улыбнулась. А я хм...опоздала!Бал давно начался? Сейчас подумают,что  совсем сумашедшая...Особенно слизеринка. Она посмотрела в сторону Анастейши и ухмыльнулась.Похоже у нее не самое лучшее настроение...На нее что,сок пролили? Джинни приподняла бровь. Ай,ладно!Я пришла сюда развлекаться! Джинни отвернулась от Анастейши и повернулась к остальным.

0

75

Ой привет. Рика улыбнулась Джинни. В теории бал начался уже давненько. Но ничего интересного нету. Девшка пожала плечами. Хорошо что ты пришла. Мы тут развлекаемся. Рика взмахнула палочкой и перекрасила себе волосы в ярко-красный цвет. Здорово правда?

0

76

Адриана увидела вошедшую девушку - Джинни Уизли. Джинни приветливо поздоровалась со всеми, но мимолетная ухмылка тронула ее губы, когда она посмотрела на Анастейшу. И чего всем она сделала? - задавалась вопросом Адриана. Ну слизеринка, ну подумаешь, ну чистокровка, разве на других факультетах таких мало? Адриана пожала плечами. Впрочем, это не моя забота...по крайней мере, пока Привет, Джинни! Ты ничего не пропустила, это точно! Либо все еще только впереди, либо ничего попростоту и не будет интересного...Может расплавим изморозь на стенах? - она вопросительно посмотрела на девчонок, - Или устроим бассейн посередине зала и превратим кувшины в лебедей? бесполезное стояние приводило ее в уныние, но оставалась надежда, что девчонки ее поддержат...

0

77

Джинни улыбнулась увидев ярко-красные волосы Рики. Весело тут у вас. Она провела по своим волосам. Только со мной так эксперементировать не стоит! Она оглядела зал. Мда...Народу не много... И где все парни? возмущенно подумала она. Даже потанцевать не с кем...

Отредактировано Джинни Уизли (20-02-2008 21:40:29)

0

78

Да с народом дефецит. Рика повернулась к Адриане. Да, бассейн это круто. Но думаю народ не оценит наших стараний. Давайте так, если через час не произойдёт ничего интересного, пойдём в сад.

0

79

Эльфийка с интересом посмотрела на Адриану,потом улыбнулась Джинни и кивнула

Приветик,Джинни!Рика,а тебе очень даже идет такой цвет.

Рассмеялась она и повернулась к Адриане

Может,лучше сделаем из зала сад,чтоб не идти в него?А в противовес изморози,можно огоньком стены развеселить...И устроить салют...Или притащить зверушек из леса..

С горящими глазами начала мыслить  вслух озорная эльфийка

0

80

О, точно! - откликнулась Адриана, - Давайте устроим здесь сад и сожжем его, а нерадивых учеников превратим в животных! Вот будет весело! - Адриана представила себе улепетывающих от превращающих в животных заклинаний студентов, представленное показалось ей весьма забавным и она засмеялась!

0

81

Оу, это конечно идея. Рика хихикнула, и достав палочку, произнесла заклинание. Из стакана, который она всё ещё держала в руках, вылез тонкий, гибкий стебелёк и расцвёл голубеньким цветочком. Вот только без фанатизма.

0

82

Анастейша увидела Джинни Уизли, и как та на неё посмотрела. Уизли, Уизли...Они везде Уизли...И тут и там...Везде из можно увидеть. Вся их семейка уже надоела.Они даже всегда эксперементировать боятся. Уже это можно заметь по младшенькой. Или даже по Рону.Она вышла из своих "дурных", по своему мнению, мыслей. Интересно, а когда явятся суда Дафна, Пэнси и другие слизеринцы.

0

83

Эльфийка сузила огромные фиолетовые глаза и тихонько рассмеялась

Так что,принимаемся за дело?Может,не превращать,а все же они прогуляются  сзверушками из Запретного?Меня животные никогда не тронут,а с остальными ничего не сдеалют-я им скажу.Просто повеселимся.Я с кем-нибудь смотаюсь в Лес,а остальные сделают из Зала парк..

0

84

Привет Джинни! Классная идея на счет зверушек, я люблю животных, надеюсь они меня тоже!, сказала Скарлет, обернувшись в сторону Джинни, и весело улыбнулась.

0

85

Да супер. В глазах Рики зажёгся маниакальный огонёк. Кто идёт в лес?

0

86

Да,кто пойдет со мной в Лес?

Сверкая глазами спросила эльфийка

Рика,может ты?

0

87

Я ни разу не была в лесу, хотя может мне лучше остаться в замке? Как вы считаете? Спросила Скарлет у девушек.

0

88

Тогда пошли ты,Скарлет.Там потрясающе!Да,там опасно и дикие животные и много диковинных существ,но эльфы рождены с магией Друидов,нас никто не тронет.Даже больше-мои друзья станут их друзьями!

сказала Сель

0

89

Спасибо, .. у меня нет слов, это так здорово пойти наконец в  Запретный лес! Чего же мы ждем , пошли! радостно воскликнула Скарлет, и заодно решила спросить у Рики А вы что будете здесь делать?

0

90

Эльфийка радостно улыбнуласт и схватила за руку Скарлетт

Они тут будут делать сад из Зала!

И потащила подругу к выходу

-------------->Запретный Лес

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Большой зал » Большой Зал