Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Cценарий » ваша роль в сюжете


ваша роль в сюжете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня предложение к появляющимся игрокам написать в этой теме свои соображения по поводу личного сценария. Как Вы себе видите судьбу Вашего персонажа (пусть даже канона), в каких событиях Вам было бы интересно участвовать, и, возможно, каких персонажей Вам не хватает для отыгрышей.
У администрации в течение долгого времени не было возможности отслеживать сценарий, равно как и побуждать появляющихся игроков не просто появиться на форуме, но и написать уж хоть какой-нибудь пост.
Ответ является обязательным.

0

2

Ну так. начну я. Я бы хотела наконец сходить погулять с Алом и Корнелией вместе. Втроём мы так и не собрались, хотя планировали. Так же сейчас Весна, экзамены. Надо готовиться. Так же заняти в ОД. Надо же его наконец основать!

0

3

Если говорить глобально - я прототип Снейпа. (наверно, все же громко сказано). Потому собираюсь во всем ему подражать))
Погулять - это прекрасно и я только за. Но, может быть стоит закрутить какой-то сюжет? Нужна проблема. Вот у Снейпа в свое время была теплая компания с Гриффиндора и Эванс.

0

4

Тогда нужен конфликт. При чём желательно на основе вражды факультетов. А то все умные "я считаю, глупо враждавать из за чистоты крови". В принципе глупо конечно, но не на этой ролевой. Гриффиндорцев бы... позадиристей..

0

5

Хотелбы найти приятную девушку... 8-)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Cценарий » ваша роль в сюжете