Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Игровые моменты » Внимание всем!


Внимание всем!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас для меня а я надеюсь и для вас очень важно сохранить ролку и недать ей умереть а всё к этому и идёт...
Прошу всех участников активно заходить и отыгрывать свою роль. А также рекламировать нашу ролку и приводить сюда народ описывая все интересные моменты и плюсы. Затем у нас есть целое множество неактивных участников которые буквально полгода назад были самыми активными на форуме. Помогайте разбудить их - пишите им на емайл сообщение например: "ей ты где пропадаешь? нам на ролевой Гарри Поттера тебя явно не хватает..." ну и т.п. Я буду благодарна всем кто будет помогать возрождать ролевую...ВЕдь если будут сообщения в форуме то и другим захочется играть и заходить на эту ролевую каждый день...

0

2

Форум был-бы интерестен, если небыло б таких правил... Важно: Если приходим или уходим в другую "локацию", не забываем отписывать КУДА и ОТКУДА! - это сильно напрягает, если честно... все эти вылазки в хогсмит только с разрешением админа, отписыватся, ты очень напрягаешь этот прекрасный форум своими правидами, подумай об этом...
5. Минимальное количество строк в одном сообщении (не во ФЛУДе) - две строки.
А если я хочу написать одну строчку, а если в голову не лезет другая?
ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.
Это я уважаю...
в анкетах... А если биография, или харрактер не лезет в голову... пять строчек это слишком...
Этот форум красив, и идея прекрасна, но с такими правилами, запретами он угнетает... хочется бежать... Админ, прошу, убери некоторые правила, они угнетают, заставляют бежать...

0

3

Digrando Oklahom
честно говоря единственное моё правило - про вылазку в Хогсмит. Но я так и сделаю...уберу много что

0

4

Привет!! объясни мне, пожалуйста, что тут над делать?

0

5


я ваще ничего не понимаю

0

6

Джинни Уизлии ,играть надо деточка,играть.

0

7

Germiona
ты намерена ее возрождать?

0

8

Уррряяя!Люц вернулся!

0

9

Нарцисса Малфой
))

0

10

Нароод!Почему так тихо?!мдя..похоже ролке конец(а жаль...

0

11

Нарцисса Малфой
действительно очень жаль..
я только-только вас нашла снова)Сразу воспоминаниями повеяло))
А возродить не хотите попробовать?Или уже вобще никак?((

0

12

Вообще-то можно попробовать возродить,но как видишь кроме меня здесь вообще никого нет

0

13

Нарцисса Малфой
да уже заметила..((
Но тут нужны админы..Гермиона то вобще не появляется больше?

0

14

Гермионы здесь нет уже давно.Люца тоже...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Игровые моменты » Внимание всем!