Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

...

0

2

*Прошел и сел около воды* Тишина... Хоть кто-нибудь здесь интересно бывает?

0

3

* Подошла к Драко.
Приветствую я тут новенькая, в Хогват прибыла недавно.
Может вы мне тут всё покажите и расскажите. У вас есть команда по квиддичу.
Я обажаю квиддич и собираю фотографии известных игроков.

0

4

Обращайся на "ты". У нас тут все равны. Кроме, конечно, Поттера!  :mad:  Он у нас видите ли супер герой! Так, ну могу показать... Ты с Когтеврана?

0

5

*Проходя мимо, в сторону Запретного леса*
О, Драко с новенькой, как ее звали, Гроттер с Когтеврана. Сидят, о чем-то говорят. Не буду мешать.

0

6

Таня? *Пощёлкал пальцами перед глазами*

0

7

Да, я Таня с Когтеврана, а ты так понимаю Драко из  Слизерина.Приятно познакомится.
А Гарри, знаю, местная знаменитось.
* подошла  немного ближе к воде и присела
   Ты здесь давно учишься? Я сюда из другой магической школы  перевелась.
Тихим голосом сказала : Слава Мэрлину,тут определённо поинтересней,чем в гостинной.

0

8

Мне тоже приятно. *кивнул*
Я учусь довольно давно. А ты из Тибидохса, как я понимаю?

0

9

Мне оже приятно. Я учусь довольно таки давно.
Ты из Тибидохса?

0

10

*Подошел к озеру* Так, детки свалили. Записка Гермионе послана. Предложу ей какой-нибудь проект. *пнул какой-то камушек, тот отлетел в озеро. Присел на камень. Посмотрел с надеждой в сторону замка* Придет или нет?

0

11

*Также прогуливаюсь около озера* О, сова летит! Ага, ответ от Гермионы! *читаю записку* Значит, придет! *присаживаюсь на большой камень около озера* Подождем.

0

12

*подошла к озеру*
-Здраствуйте Северус!

0

13

*нахмурившись* Мисс Грейнджер, несмотря на то, что сейчас каникулы и в школе никого нет, я остаюсь вашим профессором. *подумал: ого, мы уже по имени зовем! Но надо пока держать дистанцию*
Я пригласил вас для приватной беседы. Чем вы думаете заниматься в этом году? Может, вы хотите заняться углубленным изучением какого-то предмета?
*мысли: скажи, что зельями, ну скажи!*

0

14

ну вобще то я бы хотела заниматься зельеделием, нумерологией, чарами, трансфигурацией и ещё несколькими предметами...

0

15

*мысли: ага, значит, зельями тоже хочешь заниматься, очень хорошо!* *обычным тоном* Итак, вам интересны зелья. Вы знаете, что зельеделие - тонкая наука и требует огромного старания.
*подошел ближе, вместе идем по берегу*

0

16

конечно заню *сказала немного обиженным тоном*
- я ко всем предметам отношусь с огромным старанием!

0

17

*вздохнул про себя* Мисс Грейнджер, про ваши успехи я знаю. Но это просто зубрежка и никакого творчества. Настоящий Мастер Зелий всегда творец и экспериментатор. *мысли: надо ее чуток разозлить!*

0

18

*подумала про себя: ещё никто не говорил что мой талант зубрёжки это ничто и немного разозлилась*
- по вашему талант это ничего не знать но быть творческим человеком? :(

0

19

*мысли: вот, она злится!*Мисс Грейнджер, надо не только знать, но и уметь применять свои знания. *иду совсем рядом: Мерлин, как она пахнет!* А еще не бояться экспериментировать. Как вы смотрите на то, чтобы стать моим ассистентом в одном проекте?

0

20

-я согласна

0

21

*Про себя: ЙЕЕЕЕССС!* Мисс Грейнджер, я пришлю вам сову, когда мы начнем работу над проектом. Думаю, вам будет интересно.
*про себя: а как мне будет интересно, что у нас получится...*

0

22

-ХАРАШО, БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНЬЕМ. Теперь я могу идти?
* вопросительно посмотрела*

0

23

Да, мисс Грейнджер, можете идти.

0

24

*тем временем, я решил покупаться. классная погода, грех неискупнуться!*

0

25

*Никто не знает, что у грозного декана Слизерина, УпСа и просто Мастера Зелий Хогвартса естьо свое тайное место на берегу озера, куда он приходит, чтобы побыть одному и подышать свежим воздухом подальше от пытливых глаз. Вот и сейчас Снейп пришел в свое тайное место и сидел, обняв колени, на большои камне. За день камень нагревался и сидеть на нем было приятно. А думал грозный декан о свих насущих проблемах: студенты, расписание, лекции и практические занятия. А еще 2 проекта: для Гермионы и один тайный проект...*

0

26

После того как Анастейша почитала под девевом книгу, она пошла к озеру и сказала... Всем приветик!!!!

0

27

Привет!* в незапно подошла Jamlia*

0

28

*Улыбнулась*
              Приветик Jamlia

0

29

*Потом спросила* Как дела?? Как жизнь??

0

30

Да, вроде нормально, у тебя....?
Ты на каком курсе?

0