Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

*да у меня тоже все нормально* я на первом курсе..

0

32

А ты на каком курсе? Спросила Анастейша....

0

33

Приятно улыбаясь Элоиза прошла к озеру и присела у воды. Иногда вода касалась кончиков её пальцев. Она была в шёлковой розовой мантии, которая колыхалась вместе с её кудряшками при малейшем дуновение ветра.

0

34

Ana решила прогуляться и отправилась к озеру...Поздаровавшись со всеми,она присела и начала думать о всём подряд.

0

35

*Сел подальше от всех девчонок и начал разглядывать всех их*

0

36

*Налюбовавшись красивым видом, Элоиза подошла к Ana-SaphiraTodd и начала разговор * Привет! Меня зовут Элоиза, я из Пуффендуя, а ты?

0

37

Тонкс случайно наткнулась на профессора Снегга *здравствуйте Северус* сказала и посмотрев на него подозревающим во всех грехах взглядом прошла дальше.
Думает, как Штабовец: "О чём же он в этот раз замышляет? Ладно. Не буду в этот раз допытываться. Но обязательно надо будет как-нибудь прижать его к стенке. "
Мысли девушки: "Ага. К стенке... В тёмном кабинете Подземелий.. А потом и.. * хихикает *А он же очень даже ничего, если... Но, я - не его типаж, видите ли! Какой же он... Эхх... " вздыхает.
От мыслей её овлекает что-то огненное в воде.

- Оу! Рон Уизли! Ну как водичка? - крикнула в сторону рыжеволосого мальчика, пока тот направлялся к берегу. ...

Отредактировано Тонкс (02-09-2007 23:48:41)

0

38

*Подошла к недавней знакомой* Привет, Элоиза. Ты уже готова к занятиям?

0

39

SeverusSnape
См."лужайка"

0

40

ЭлоизаМидивиджн Я не давно кое-что купила,  * при этих словах достала два чёрно-жёлтых шарфика* Это цвета Пуффендуя, возьми, тебе понадобиться.  *Подола один шарфик Элоизе* Зимой большинство будут ходить в них. Кстате, с Днём Знаний!

0

41

СьюзенБоунс Ой, спасибочки, Сью! * Элоиза весело улыбнулась и приняла подарок* Как хорошо.

0

42

ЭлоизаМидивиджн Всегда пожалуйста. Пойдём, прогуляемся?

0

43

:beee: Хм... Меня почему-то никто не замечает. Я что - прозрачная?!  :rtfm:  :fie:  :threaten:

0

44

*Эльфийка вышла из замка и прошлась по берегу озера.Коротка,до середины бедра туника,развевалась,как и длинные,с высоким разрезом,рукава.Она была ирреальна,особенно на природе.Села на землю и обхватила руками колени.Улыбнувшись,достала кентру и нежно провела по струнам и запела,сначало на эльфийском-мелодичном,нежном,переливающемся,очаровывающим,а потом на английском.Фиолетовые глаза сияли*

Когда изумруды роняет Луна,
И тёмным мерцают сады серебром,
Вино сновидений не выпить до дна,
И тихие грёзы покинут мой дом.

И ночь одинока, и ночь холодна...
Лазурные ветры начнут свой полёт,
Но чаша печали до края полна,
Последняя капля слезой упадёт...

Но весело добрые эльфы поют
О нежном дыханьи полночных цветов,
О звёздной прохладе волшебных минут
В краю безмятежных долин и лесов.

И вновь мимолётного счастья покой
Наполнит усталое сердце в груди,
Останется в памяти светлой мечтой;
И буду готов я за нею идти.

Проверю, легко-ль вынимается меч, -
И в путь. Если даже дорога трудна, -
Скала одиночества падает с плеч,
Когда изумруды роняет Луна.

0

45

:) А вот и Озеро!
Разскажи о себе!

0

46

ДимероМошляк
*пришли* а что хочешь узнать?

0

47

Свою исторю и тд.

0

48

ДимероМошляк
В 11 лет(соответственно) пришло письмо из Хогвартса.Мать не хотела меня отпускать т.к. в нашей семье все учились в обычных школах и это для нее было ново.Ситуацию спасла бабушка ,которая оказалась чистокровной волшебницей да еще и очень хорошей.Матери  ничего не оставалось делать как отпустить меня.В Хогвартсе я поступаила на факультет Гриффиндора.С первого дня знакомства с Парвати Патил мы стали подругами,а позже так вообще лучшими.На протяжении учебы я показала себя на прорицании(любимый предмет).)) а ты про себя?

0

49

:D История клас!
Ну знаеш....
когда мне было 11.10 мне прислали письмо от }{огвартса я не знал, что делать! У меня в Украине нету "косых переулок" и каминов с порошками тоже нет  :( мне один друг (ему прислали письмо из Салвадоры (школа магии) посоветовал отправится обычным самолётом в Лондон и посетит бар, а там мне разскажут! Но самолёт разбился и я волшебным чудом оказался жив! Потом другим реййсом полетел успешно! Мне папа (в тайне волшебник) дал несколько галеонов!
Вот и всё с истории (а про вампиров я уже разказывал)
Кстати ты никого не знаеш из вампиров?

0

50

0

51

ДимероМошляк
*посмотрела на него удивленно* при чем тут вампиры? *подмигнула*

0

52

*Мэлме оглянулась,увидев гриффиндорцев,и продолжила петь*

мой любимый далекий друг!

я тоскую без слов твоих.

замыкаю нехитрый круг

не касаясь твоих рук,

чтобы голос мой стал тих...

чтобы песня моя текла,

как вода, глубоко - легко,

чтобы счастье - не из стекла,

чтобы время – не истекло

0

53

Да не причём... просто один знакомый Мелмен (вампир) очень тебя хорошо знает! Вот я подумал....

0

54

Да... Точно - прозрачная...  :(
Ну.. тогда пойду я от вас, коли такие..
1. Хогвартс называется развратный, но я нигде этого не вижу! Покажите, дайте ссылку...  :mad:
2. Меня никто не замечает. А писать вот так вот, обращаясь к кому-то, а потом получать обращение к другому человеку, то..
Незнаю. Тут у Вас, похоже, какая-то СВОЯ компания собралась и общается между сабой.  :beee:

0

55

ДимероМошляк Аааа...Мелмен? ОН ТОЖЕ ВАМПИР?!? *окончательно вошла в ступор* :O

0

56

Тонкс
привет! А ты не хочешь помогать в Хогвартсе? ну тоесть может вести какой то предмет или просто быть что то вроде декана например на Пуффендуе?

0

57

Мда! Попала!

0

58

ДимероМошляк *собралась* *мило улыбнулась* ну что будем делать? А то как то скучнаа... ;)

0

59

Давайте! Я могу быть деканом. а можно... мои обязанности?  :rolleyes:

0

60

Тонкс :)
ты будешь деканом Пуффендуя. Ты будешь следить за посещаемостью уроков и порядком

0