Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Тонкс, не успев ответить, повернула голову к подошедшей девушке. Оу.. Рика!..
Кивнув на её приветствие, она дала Когтевранкам познакомиться и улыбнулась.
Как никак теперь будут вместе учиться.. Подожду..

0

122

Вглянув на Tonks ,Джамиля спрпосила:
Вы что-то хотели мне сказать?-  на лице девочки, было явно видно ужасное любопытство...
Затем незаметно, подмигнула Рике.

0

123

Я с пятого курса. *Рика улыбнулась, поправила чёлку и тоже вопросительно посмотрела на Тонкс. Волосы были ещё слегка влжными после дождя*

0

124

Тонкс к подобному вниманию была неготова. Но всё же ответила:
- Хм.. Я просто хотела поговорить с тобой, как-то развеселить...
А давайте сейчас назначим время и встретимся где-нибудь в кафе, а?

Она с предвкушением смотрела и улыбалась девчонкам.

0

125

(ООС: Девчонки. Я сейчас отлучусь на полчасика и.. Если подождёте моего ответа - пожалуйста. :)
Только чур, за меня НЕ отписывать, ладно? Всё. Убежала. )

Это Сообщение будет удалено! Пишите дальше НЕзамечая его в "игре"

0

126

-------->Коридоры

*Эльфийка решив не идти есть,вышла на природу.Было сыро.Запах дождя был прекрасен.Она шумно вдохнула воздух.Замерев на берегу,лаского коснулась воды.Она была совсем легко одета,коротенькая туника не давала тепла,но Сель совершенно не мерзла.Дракончик приземлился на траву рядом.Увидев невдалеке девушек.Мэлме подошла к ним*

Мое почтение.

*промолвила она,подзывая Лотоса*

Какой хороший день,неправда ли?

*весело рассмялась она,глядя на них своими чудными,немного гипнотическими фиолетовыми глазами*

0

127

О, здраствуй, ты Мелме да? Я тебя видела в корридоре, но мы так и не познакомились. Я Рика, если не знаешь. *Рика улыбнулась. Милая девушка. Таак.. кажеться не человек.. Тогда кто? Похоже эльфийка. Точно! Рика кинула взгляд на остренькое ухо Мелме, выглядывающее из причёски. Забавно. Вдруг Рика заметила дракончика* Ой, а кто это?

0

128

Тонкс тихо наблюдала на девочками и понемногу отодвигалась на край скамейки, уходя в тень.
Ну чтож... Вот теперь Джамиля не одна и видно, что рада новым знакомствам.. Кажется, я "исполнила" свой "долг"
Мысленно улыбнувшись себе, она медленно, чтобы новые подружки не заметили, встала и тихо отошла от их компании.

Постояв ещё с 20 секунд и убедившись, что им вместе интересно, Тонкс развернулась и пошла в сторону замка.
Дойдя до дубовых дверей, она вошла в Холл.

Так'c.. Сейчас надо к Дамблдору и потом по гостинным пробежаться..

======================> Большой Зал. Стол преподавателей

0

129

*Мэлме улыбнулась,поймав взгляд Рики*

Очень приятно.Да,Мэлме.Для друзей-Сель.Да да,я эльфийка.Светлая

8почему-то добавила Сель.Подозвав дракончика,который был уже с две больших собаки*

Это Лотос.Мой друг.Дракон.Он еще вырастит!Где-то с лошадку будет!На нем летать наконец смогу!

*лаского потрепала по загривку любимца.Тот серьезно заглянул в глаза Рики своими изумрудными глазищами и приветливо ткунлся мордой в руку.От чего девочка аж пошатнулась*

0

130

*Рика с огромным удовольствием разглядывала дракона.* Надо же, таких я ещё не видила *Девушка с сожелением оставила дракона в покое и повернулась к девушкам* Теперь о грустном. Кто ни будь из вас делал контрольную по зельям?

0

131

*Глаза Мэлме вспыхнули при упоминании о дорогом Северусе*

Контролбную?Что за контрольную?

*улыбнулась*

Тут ты таких и не могла видеть!

0

132

Сложную, при чём с дополнительной информацией, хотя может мне приснилось.. *Рика улыбнулась* Будем надеяться. *Рика опять улыбнулась и посмотрела на Сель* Расскажи о себе, я тебя почти не знаю.

0

133

Дафна повернулась к ней, смеясь.
-Ты знаешь, Пэнс, не знаю. Не суббота? Чёрт, у  меня всё работа и работа на уме, извини. Тогда назревает вопрос: а где все?- Гринграсс заозиралась по сторонам.

0

134

-Отлично...Мы даже не знаем какой сегодня день.Замечательно.А если идут занятия.О,ещё лучше.Ну так,а если нам снимут быллы,то лучше не куда!-испуганно сказала она,и посмотрела на Дафну,которая ищет живую душу.Пэнси достала палочку и поднесла её к голове.Вдруг она вспомнила,что сегодня суббота.-Вспомнила!Сегодня суббота!-радостно так.

0

135

-Да уж, без помощи палочки тут никак! Слушай, может вернёмся в гостиную? А то у меня ножки открыты и им дует- пожаловалась Гринграсс.
-По дороге можем совершить что-нибудь пакастоное- потирая ручки, сказала Дафна.

0

136

Анастейша идет по озеру и видит Пэнси и Дафну, подбегает к ним и спрашивает "Девченки вы не знаете сколько сейчас времени?"

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (10-11-2007 21:48:34)

0

137

Дафна улыбнулась, увидев Анастейшу.
-Привет, малютка. Сейчас...ой, мои солнечные не показывают. Я не знаю сколько времни. -сказала Гринграсс весело.

0

138

Думает
"Вот черт"

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (10-11-2007 22:14:02)

0

139

-Приветик!Как ты?-повернулась она к Анастейше.-Ты не знаешь сколько сейчас время?-она с надеждой в голосе произнесла.И её всё же не покидала мысль о Драко Малфое,который нигде не появлялся.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (10-11-2007 23:55:57)

0

140

*Эльфийка улыбнулась*

Спрашивай,я расскажу все!А так я одна из последних светлых эльфов..Мой народ всегда воевал с Темными магами и дроу,темными эльфами

0

141

Надо же, ты красивая, особенно глаза *Рика улыбнулась и поправила карандаш за ухом.* Сель, Джамиля, пошли ближе к озеру, там есть одно живописное место... ветка прямо над водой, можно видеть своё отражение. Кстати, дракончик плавает? *Рика уже шла к берегу*

0

142

Позади себя девушка услышала чьи-то шаги и разговор.Когда она обернулась,она увидела Рику и МэлмеЛоСолеа.Она обняла Рику и сказала,привет,а я никак не могу тебя застать
Затем Корнелия поздоровалась с новенькой и Мэлме.

Отредактировано Корнелияде Лангус (11-11-2007 13:11:10)

0

143

Дафна немного поёжилась.
-Пэнс, ты знаешь, чего-то мне не нравится вон та компания- девушка указала на кучку райвенкловок.-Пойдём-ка обратно в гостиную, а то ещё сорвусь на кого-нибудь. Тем более мне немного холодно- произнесла Гринграсс и вместе с Паркинсон отправилась в Хогвартс.
===> Гостиная Слиза.

0

144

*Рика тоже обняла Корнелия и шепнула ей на ухо* Мне не нравиться как те слизеринки на нас смотрят,щас не ввязываемся, но разобраться надо *Она улыбнулась и громко сказала* Здравствуй Корнелия, я тоже рада тебя видить, после того инцидента в коридоре мы не пересекались.

0

145

*Сель зарделась от похвалы*

Спасибо,мне очень приятно.

*улыбнулась она*

Ой,пошли!Лотос...Да,он Лазурный дракон.По легенде создан от проматери Воды и Праотца огня.

0

146

Здорово, я люблю легенды, это позволяет понять мир. *Рика, придерживая юбку, забралась на ветку* О Хогвартсе тоже много легенд. В этом замке обучалось магическому исскуству не одно поколение волшебников. Тайн хватит на всех. *Рика усмехнулась, лицо приняло немножко грустное выражение. Воздух был свежий после дождя, светило солнце, столь редкое в этом месяце. Девчонки сидели на дереве и мило беседовали*

0

147

Рика, а ты на каком курсе?- сказала Джамиля надеясь, что она на 4 курсе, чтобы спросить расписание заятий.

0

148

Я на 4. *Рика улыбнулась, черты лица разгладились* Ты кажеться тоже. Но пока я не вижу в них разницы, для всех курсов одинаковые лекции. *Девушка задумчиво крутила в пальцах прилетевший откуда-то золотистый листок* Джамиля, где ты училась до Хогвартса?

0

149

Рика, понимаешь.... Я всегда училась в Хогвартсе... просто ты меня видишь в первые в этом году, из-за того, что я не была с начала года.... Я болела... Джамиля улыбнулась и открыла сумочку... От туда она достала зеркало и поправила свою прическу.. На ней был высокий хвост с челкой, прикрывающей один глаз...

Отредактировано Джамиля Де Мервиле (11-11-2007 16:16:32)

0

150

Ой, извини, просто я здесь новенькая. *Рика усмехнулась и прицепила берёзовый лист заколкой к волосам* Я всё равно считаю, что наш факультет самый лучший. Один минус. Мужской пол у нас напрочь отсутствует. *Девушка мечтательно посмотрела на небо* А жаль... неужели умных мальчиков в Хогвартсе вообще нет, хитрые, смелые да работящие....

Отредактировано Эрика Лавгуд (11-11-2007 16:37:09)

0