Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Джамиля звонким голосом рассмеялась. Рика, а ты где училась до Хогвартса?
Джамиле пришла в голову великолептная мысль: У меня с собой много блесков для губ, которые мама купила мне. Я ими совсем не пользовалась. Надо каждой девочке дать по одному.
Она достала из сумочки 3 блеска и протянула к каждой девочке.
Это в знак нашего знакомства. :rolleyes:

0

152

*Мэлм легко села на ветку.Лотос взлетел и кружился над ней,изредка тяня ее к воде.Шаловливо ударил крылом-девченок окрапило водой.Мэлме улыбнулась ему.Потом,внимательно поглядела на воду.Вдруг подняла руку и вычертила сложный знак.Произнесла на эльфийском*

Нэнья элвея мэс!

*певуче сказала она.Перед их ногами расвел большой,водный цветок.Он струился и переливался*

Да у нас тоже с мальчиками не очень на факультете.Их вобще недобор везде

0

153

*Сель улыбнулась и удивилась*

Надо же,мы таким не пользовались!Интересно!Спасибо!

*на лице у Сель была детский восторг и удивление-она невидела косметики,их народ ненуждался в ней.Но как интересно*

0

154

Персиковый, здорово! *Рика с удовольствием взяла подарок* У меня как раз закончился * Девушка перевела взгляд на цветок* Какая красота, всё таки эльфийская магия - великая сила. *Рика спрятала блеск в карман мантии и посмотрела в сторону Хогвартса* Да.. и парадокс в том, что все самые классные панрни учаться или учились на Слизерине. Интересно, чем это можно объяснить?

0

155

*Мэлме усмехнудась и чуть повела рукой.Капли воды вокруг цветка пустились в невиданном танце*

Даа...Кстати,и впрямь так.Или просто всех нас привлекают "плохие парни"?

0

156

Ну почему, если слизиринец сразу "плохой парень", хотя конечно в большинстве своём... *Рика вдруг изменилась в лице* Господи, я опаздываю!!! *Рика спрыгнула с ветки* Девчонки извините, я побежала. *Девушка поднырнула под густой листвой дерева и скрылась из виду*  =====>  Лужайка

Отредактировано Эрика Лавгуд (13-11-2007 14:07:17)

0

157

Анастейша пошла в Хогвартс, гостиную Силизерина.
===>Гостинная Слизерина.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (12-11-2007 22:48:37)

0

158

Они вышли из Хогвартса и направились к озеру. Рон заметил, что Корнелия ещё носит его тёплую мантию.
Первым заговорил Рон:
- Корнелия, ты хотела о чем-то поговорить?

Отредактировано Рон Уизли (13-11-2007 20:39:44)

0

159

Девушка очень боялась начать разговор,но она всё-таки набралась смелости и ответила:Да Рон,я хотела с тобой поговорить о том разе на озере и насчёт того,что я убежала,ничего тебе не сказав...!

0

160

...В ту ночь, когда они пережидали ненастье вместе, Рон так и толком не спал. Мысли о Корнелии не давали ему покоя. Он конечно, вспомнив о своих чувствах к ней, не был обижен на неё за это. Вздохнув, он сказал.
Не беспокойся по этому... Я... понимаю. Рон явно искал слова, но не мог их найти.

Отредактировано Рон Уизли (16-11-2007 10:28:49)

0

161

На лице девушки снова появилась улыбка - она была рада, что Рон не воспринял её уход близко к сердцу!

0

162

Джинни пришла на озеро и села на берег.
Как я устала...
Она достала блокнотик и что-то записала в нём.
Может кто-нибудь меня заметит и подойдёт?Я ведь толком нискем так и не общалась...

0

163

*Сель подошла к Джинни*

Привет,я Мэлме.Точнее для рузей Сель.

0

164

Стол Когтеврана <====*Рика выбежала из школы и направилась к озеру. Издалека её внимание привлекла ярко-рыжая шевелюра незнакомой девушки. Подойдя ближе, она заметила Мелме.* Здравствуй, Сель. И тебе привет, добрый человек. *Рика улыбнулась* День замечательный!!!!

0

165

Повернулась к девушкам
Привет!А я Джинни.Да день действительно хороший!А вы с каких факультетов?
Джинни была рада новым знакомым и продолжала улюбаться

0

166

*Сель рассмеялась*

Привет,Рика.Я с Гриффа!

0

167

Джинни улыбнулась
-Я тоже.А ты Рикка?

0

168

А я с Равенкло. *Рика засмеялась* Я тут типа новенькая, хотя уже многое знаю. *Рика повернулась к Мелме* Извини, что в прошлый раз так неожиданно убежала. Я чуть не опоздала на очень важную встречу. *Девушка хихикнула и откинула волосы назад*

0

169

Рон и Корнелия беззаботно разговаривали. Рон заметил, что у озера разговаривают девушки.
Корнелия, начал Рон, может, подойдём к девчёнкам? Спросил он, указывая взглядом в их сторону.
Если не хочеш, можем остаться здесь. Рону неохота было вставать с насиженного места, но там была его сестра. Рон не стал принимать решение, оставив выбор за Корнелией.

0

170

В этот момент к ним подошли Аластор Прайм и Драко Малфой, за плечами которого уже как обычно возвышались Кребб и Гойл, встретившиеся слизеринцам по дороге. Все четверо остановились рядом с Уизли и издевательски посмотрев на него и что-то сказав, рассмеялись.

Отредактировано Al Severus Prime (16-11-2007 16:41:43)

0

171

Малфой долго хохотал и сказал
-Здорово рыжий по имени Рон! Где твоя Гермиона и  Поттер?
И все снова начали хохотать.

Отредактировано Драко_Малфой (16-11-2007 16:57:25)

0

172

Аластор, который когда остальные от души смеялись, лишь насмешливо улыбался,  посмотрел на Корнелию и сказал
-Похоже, у мистера Уизли свидание. Мы не помешали?

0

173

-Ой у Рона свидание! О Рон оказывается тупицы умеют знакомится с девушками! Ну ладно пошли отсюда
Последнюю фразу сказал он друзьям.

Отредактировано Драко_Малфой (16-11-2007 16:57:34)

0

174

-Или некоторые девушки предпочитают тупиц, - бросил Аластор Корнелии.
-Даже неудобно связываться с ним, Драко, - ухмыльнулся он, и все вместе они повернули к полю для квиддича.

0

175

Пока рыжий и передай своему отцу чтобы не совал нос в чужие дела, а то мой отец запросто с ним расправится. Пошли побыстрее отсюда.
И все 4 вместе пошли обратно в гостинную Слизерина.
>>>>>>>Гостинная Слизерина

Отредактировано Драко_Малфой (16-11-2007 17:12:01)

0

176

*Мэлме усмехнулась и чуть прищурила глаза.И вдруг оказалась перед Малфоем*

Я что-то не расслышала,тебя что-то не устраивает,Драко?

*обворожительно улыбнулась эльфийка и небрежно поигрывая кулончиком,прошлась возле слизеринца.Она знала цену своей необыкновенной,эльфийской красоте и фиолетовые глаза вспыхнули огоньками*

0

177

Джинни всё это время наблюдала
Рон что не мог ему по челюсти заехать?Блин жаль я не успела....
Вот гадёныш..
произнесла она и направилась к Рону
Зачем ты позволяешь ему так с собой обращаться?
*Девушка решила что она достаточно здесь просидела*
             ======>>>Куда-то

Отредактировано Джинни Уизли (21-11-2007 18:02:03)

0

178

Корнелия сказала слизеринцам:между прочим,в отличие от вас,Рон-нормальный,не с завышенной самооценкой.И у нас с ним не свиданиею.И лучше вы не суйте нос в чужие дела!А ты,Драко,лучше отвечай сам за себя,а не грози своим папашей,понял!Затем Корнелия грозно посмотрела на Аластора.
Девушка встала и ушла в хОГВАРТС.Но перед тем,как пройти,она плечом ударила Аластора
===>бОЛЬШОЙ ЗАЛ

Отредактировано Корнелияде Лангус (21-11-2007 17:01:10)

0

179

Девушка шла в слезах к озеру.Пэнси села на траву под деревом,и опустила голову.
Это больше не возможно...как же всё плохо...
Уже собирались тучки,явно собирался дождь,было холодно,но ей всё равно.

0

180

Сзади подошёл Драко и сказал Пенси:
- Что ты на меня всё время пялишся? Тебе ещё не надоело? И лучше пошли в школу, а то сейчас дождик будет!Малфой стоял и, улыбаясь, ждал ответа.

0