Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



озеро

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Не ожидав такой грубости встала и сказала:
- Знаешь что,я думаю... ты просто мерзавец. Ты думаешь буду только на тебя смотреть... угу... - на всякий случай от такого приступа гнева достала палочку. - Ты даже мне ничего не сказал, а просто сидел в гостиной и обсуждал гриффиндорцев!
И почему всё так плохо...

0

182

Малфой отшатнулся увидев волшебную палочку и ласково сказал
Ладно прости, извини. А Гиффиндорцев я можно сказать и не обсуждал. Я просто спросил как их лучше убить. Прости Пенси и палочку убери. Пойдём прогуляемся вокруг озера.
Он подошёл ближе и стал смотреть ей в глаза, он никогда раньше этого не делал.

Отредактировано Драко_Малфой (21-11-2007 17:27:55)

0

183

-Драко. Вы все такие? Или мне только кажется? - она смотрела так же на него и убрала палочку. Подошла к нему ещё на один шаг ближе и остановилась на месте. О Мерлин..Что происходит?

0

184

Незнаюю. А зачем ты меня спросила?
Честно ответил Драко.
Первый раз со мной такое. Лучше Дементоры появились(шутка).
Они стояли почти в плотную.

Отредактировано Драко_Малфой (21-11-2007 17:39:14)

0

185

-Просто так.-смотря прямо ему в глаза,она даже не дрогнула,а просто стояла.
Что это с ним?Неужели я ему не безразлична?Просто не поверю.
Капал мелкий дождик,совсем не заметный.

0

186

Драко сказал:
- Понятно! Начинает накрапывать мелкий дождик, но мне все равно.
Он подошёл ещё ближе к ней и поцеловал.
И что со мной творится?

0

187

Её ошарашили действия Драко, но всё же было приятно. Пэнси обняла его за шею и насладилась поцелуем.
Я сплю...это сон...
Начался ливень, громыхала гроза, молния. А они стояли под деревом и целовались... Вдруг молния ударила прямо в дерево, что Пэнси унесло на метров 7-9. Девушка упала на землю. Из виска бежала кровь.

0

188

Драко очнулся и быстро побежал к Пенси, взял её на руки и потащил к Снейпу не думая почти ни о чём!
Блин, что же такое?
>>>>>>Кабинет Зельеделия

Отредактировано Драко_Малфой (21-11-2007 18:04:21)

0

189

Спальни девочек<===
Пришла к озеру. Взяла камень.
Кинула в озеро. Села на травку.

0

190

Анастейша встала с травы. Сряхнула с себя грязь.
И направилась на лужайку
Озеро===>Лужайка.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (24-11-2007 16:04:31)

0

191

*Вскочила и пошла в Хогвартс*

----->коридоры

+1

192

Спальни девочек<===
Анастейша пришла к озеру. "Свежий воздух еще ни кому не помешал", - думала она. Присела около озера. И задумалась о своем.

0

193

Анастейша встала с травы. Девушка ни о чём не думала. Она быстро развернулась. Потом всё таки подумла о том, как бы по дороге не встретить ученика с факультетов Гриффиндор или Пуффендуй. и бытрым шагом пошла в Хогвартс.
Озеро===>Большой зал - Стол Слизерина.

0

194

Общая гостиная Слизерина<===

Анастейша пришла на озеро. Надо было мне уже давно выйти на озеро. Я давно тут не была по - моему. Она подошла поближе к озеру. Она посмотрела на небо. Совершенно мало светит солнце.Если бы оно хоть немного выглядавало, то может и потеплее бы было.

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (13-01-2008 16:03:30)

0

195

Рика подбежала к озеру и принялась раскидывать руками снег. Она была в тонкой мантии, изначально в планах не были прогулки по окресностям. Громко смеясь девушка упала в сугроб. Приподнявшись на локтях она огляделась и наконец заметила стоявшую неподалёку слизиринку. Привет. Рика улыбнулась и помахала рукой.

0

196

*Эльфийка вприпрыжку прибежала к озеру,споткнувшись и упав в снег,она лишь звонко расхохоталась и закинув руки за спину,посмотрела в небо.Холода она не боялась*

0

197

Сель! И ты тут. Рика вскочила и отряхиваясь побрела к эльфийке. А я уж отчаялась встретить кого ни будь из знакомых. И как ей не холодно, она же совсем легко одета. Девушка критически посмотрела на одежду Мелме. Впрочем мне пока тоже не очень, но ведь это только пока.. Кстати, с кем бы ты хотела пойти на бал? Тебя уже кто ни будь пригласил? Рика наконец выбралась из рыхлого снега на утоптанную тропинку.

0

198

Эльфийка радостно улыбнулась Рике

Не думай,мне не холодно.Природа меня не обидит

Эльфийка рассмеялась

Бал?Ах да.кто-то приглашал.Я их правда не знаю.Но я хочу пойти с одним человеком...Очень хочу...

Страстно сказала Сель,щуря глаза

А ты?

0

199

Меня никто. Рика слегка нахмурилась. Но потом на лицо снова выплыла улыбка. Но это ведь ничего правда? Нда а действительно никто не спешит меня приглашать.. почему? Да откуда я знаю. Прайм наверняка пойдёт с Корнелией. Хотя.. может быть он пригласит меня? Вряд ли.. А здорово бы было. Он хороший.. Девушка мечтательно прикрыла глаза, но потом резко замотала головой и подняла взгляд на Мелме. А от кого ты ждёшь приглашения? Я его знаю?

0

200

Конечно,ничего.Еще пригласят

Сель улыбнулась

Да,кто ж его не знает..Держись не падай..

Нежно сказала эльфийка и подняла пылающее глаза на подругу

Северус Снейп.Я хочу идти с ним и только с ним

0

201

Анастейша обернулась. Она увидела, что с ней поздоровалась ученица Когтеврана - Рика Лавгуд. Но потом она присмотрелась, и увидала ученицу Гриффиндора - Мэлме. Анастейша слышала, как девушки разговаривают о бале. Хм... А я не знала, что в школе скоро состоится бал подумала Анастейша и посмотрела на Мэлме и Рику.

0

202

Северус Снейп?!!! Рика сделала страшные глаза и недоверчиво посмотрела на Мелме. Действительно умереть не встать. Девушка хихикнула. Хотя есть попытаться оценивать объективно... он довольно интересная личность... Когда тебе в голову пришла замечательная идея идти на бал с деканом Слизирина?

+1

203

Эльфийка положила руки на коленки и мечтательно улыбнулась

Я люблю его.А меня полюбит.Это точно.

просто сказала Сель,с нежностью в глазах

0

204

Ну удачи тебе. Рика тоже улыбнулась. Вдруг она резко вскочила и посмотрела на часы. Мерлин! Бал же сегодня! Ладно. Рика улыбнулась Мелме. Я пошла. Хотелось бы переодеться. И путаясь в мантии, девушка побежала через сугробы ко входу в школу.
==> Спальня девочек Когтеврана.

0

205

*Эльфийка кивнула и пошла к замку через несколько минут.Она хотела быть неотразима*

0

206

Анастейша посмотрела на уходяшую Рику. [i]Брр...Я уже сильно замерзла. Пойду я лучше в подземелья. Шла быстрым шагом. Не смотря на то, что на улице сугробы, Анастейше было наплевать на это. Она подошла к Хогвартсу, открыла двери и направилась в подземелья Слизерина.

===>Подземелья Слизерина, спальни девочек

Отредактировано Анастейша Люциус Малфой (18-01-2008 19:01:53)

0