Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

...

0

2

и это моя спальня?
Тут похоже с доисторических времён не убирали.
Плюхнулась на кровать,котороя заскрипела.Что за ернунда. Сегодня же отправлю родителям сову и расскажу об этих ужасных условиях,в которых  приходится жить бедным  ученникм Когтеврана.В зоопарке и то условия лучше,наверно. Чуть не плача заглянула в тумбочки и под кровать. Не особо впечатляющая комната. Цветовая гамма могла быть приличней.Скучновато. Н-да дизайн явно не лучший.
Ну и ладно! Подумаешь!  и вышла  из спальни , сильно  хлопнув за собой дверью. Думаю жить жить можно .

0

3

Заметила свой чемодан,который давно её ждет,но желания разбирать его сейчас не было и поэтому.Сильно толкнула его ногой подальше под кровать.Решила принять душ и отправилась в ванную комнату.
Через минут 20  вернулась  в комната с мокрыми волосами,завернувшись в полотенце.

0

4

Вытащив чемодан из под кровати, открыла его. Из него выпрыгнул эльф домовик,по имени Зигфрид.
-  Ах ты мерзкое создание,увязался всё таки. Я тебя ненавижу.Надеюсь тебя не шпионить за  мной приставили. В таком случае ты сильно об этом пожалешь. *Швырнула в Зигфрида попавшимися под руку вещами и пару раз пнула ногой.Впрочем,это не така плохо. Живо сгоняй в лавку за сладостями ,погладь мою одежду и убери в комнате.

0

5

Аккуратно разложила волшебную палочку, свитки пергамента, перья и чернильницу на
тумбочке,возле кровати. Вытащила свою метлу,как хочется вскружить на
Хогвартс.Ах,скорей бы попасть в команду по квидичу.Завтра,непременно
полетаю на ней. Провела по рукоятке метлы рукой.Я тебя обажаю.Положив
метлу на место,присела на кровать. Надо будет завтра учебники купить и
кое-какие школьные принадлежности.Гари или Драко,кого же выбрать?У нас кажется новенькая на
факультете,посмотрим...
Задёрнула шторы, и надев ночную рубашку,запрыгнула на кровать и мигом
уснула.

0

6

*Девушка вошла в комнату,увидела свободную кровать,положила свои вещи и начала осматривать помещение*

0

7

"Девушка только пришла с ужиназа сегодняшний день она так устала,что просто валилась с ног,но спать она не хотела.Она расправила кровать,легла на неё,взяа книжку и начала читать.Но в скором времени она заснула,а книжка её лежала у неё на груди"

0

8

*Девушка заглянула в комнату* Забавно очень забавно... *С мечтательной полуулыбкой Рика, тьфу ты, хватит о себе в третьем лице, лечиться надо. В общем я зашла в спальню девочек Когтеврана и села на подоконник, чимодан пролетел за мной и шлёпнулся на самую дальнюю кровать.* А ведь мне сдесь жить *Когда говоришь вслух, слова кажуться серьёзней, весомей, я вздохнула* Надо пойти посмотреть расписание, вдруг успею на какой ни будь урок... * Я ещё раз вздохнула и направилась в гостинную..*

0

9

*Я тихо вошла в спальню девочек Когтеврана, точнее я попыталась войти тихо, но к сожелению при входе свалила что-то тяжёлое и металическое. Это самое тяжёлое и металлическое с грохотом обрушилось на мою бедную голову и покатилось мимо меня вниз по лестнице. Ругаясь, я привела себя в порядок и только потом подняла глаза. На кровати передо мной сидела девушка. Видимо до моего прихода она спокойной спала, а шум разбудил её*                    Привет             *Ну надо же было хоть что-то сказать*

0

10

"Корнелия спала,но она проснулась от чего-то неожиданно упавшего.Она увидела,что перед ней стояла деаушка,которая поздоровалась.Корнелия сонным голосом сказала,привет,и улыбнулась..."

0

11

Девушка увидела,что Рика что-то разбила,но она её успокоила,сказав следующие слова:не беспокойся,я сейчас всё уберу=)А ты пока располагайся=)"Она произнесла-Тергео,и палочка всосала осколки,как пылесос...

0

12

Какой кошмар, в первый же день в Хогвартсе натворить дел. *Я улыбнулась Корнелие* Ты давно сдесь? * Надо было как то начинать разговор, хотя будить человека среди ночи не совесм прилично... но раз уж она проснулась, нужно разузнать о Хогвартсе побольше*

0

13

*погром в спальне отвлёк меня на какое-то время от напряжённых раздумий, но когда всё наладилось я вернулась к мыслям о странном столкновение в корридоре. У кого-то из учеников есть мантия невидимка. Учитель и так может беспрепятственно ходить по школе ночью... А если ему нужно, что бы никто не узнал, куда он ходил. Загадка на загадке. Надо всё выяснить*

0

14

Рика
ну что ж,В Хогвартсе я уже давно=)Практически всех знаю(из учителей) с другими учениами я не очень-то и общаюсь,всё-таки разные факультеты ...

Отредактировано КорнелиядеЛангус (21-10-2007 11:41:25)

0

15

*Таак.. над этим стоит задуматься... Я начала говорить в слух, надо лечиться...*  Слушай, а ты не знаешь, у кого ещё она (манитя-неведимка) есть? И, тебе не трудно меня познакомить с народом? Хотя я наверное заболталась.. лучше спать лечь)))))

0

16

Рика
Да ладно,времени ещё мало,чтобы спать ложиться=)Но если ты сильно устала,то не буду тебя нагружать...
А насчёт народа,конечно познакомлю=)

Отредактировано КорнелиядеЛангус (21-10-2007 11:42:01)

0

17

)) Да я не очень то и устала, просто.. я же тебя разбудила.... но если ты не против, я бы предложила пойти погулять))))

0

18

Рика
ой да ладно,не парься,что меня разбудила=)Я выспалась и полна сил=)А насчёт предложения погулять,я его принимаю=)Но где будем гулять,ведбь поздно,а преподы могут ходить по школе,и в это время нужно находиться только в своих комнатах...

Отредактировано КорнелиядеЛангус (21-10-2007 11:42:31)

0

19

Вот вот.. а куда... Хогвартс полон интересных мест.... Чёт меня на экстрим потянуло.. пошли проберёмся в комнаты Снейпа. Мне всегда было интересно, какая у него пижама.  :D

0

20

Рика
"Девушке очень понравилось предложение Рики,у неё даже появилась внутри какая-то искринка!
Ну что ж,пошли...=)

Отредактировано КорнелиядеЛангус (21-10-2007 11:43:04)

0

21

Ну тогда доставай мантию невидимку и пошли, *Я подмигнула* А то профессор не дай бог не дождёться нашего появления)))) *Мы быстренько накинули мантию Корнелии и вышли из гостинной* Впереди у нас увлекательное путешествие по корридорам ночного хогвартса  ;)

0

22

Рика
"Девушка остановила Рику и сделала грустное выражение лица,чуть не плача,сказав:"У нас не получится погулять по ночному Хогвартсу,т.к. у меня больше нет мантии-невидимки,карты Мракоборцев и сети летучего пороха.Т.к. всё это было мной не куплено,а оставлено родителями...А у Снегга комната закрыта прочными заклинаниями"

0

23

Вот свинство, ну ничего, этот профессор от нас не уйдёт  ;) Я думаю, что пока можно выпить чего ни будь горячего (не горячительного), чай например. И просто поболтать. Расскажи о себе)))))

0

24

О конечно,конечно=)Давай сегодня вечерком прогуляемся по Хогвартсу...=)Может что-нибудь интересное произойдёт=)А пока:"Девушка произнесла закнинание,появился маленьких журнальный столик,а на нём две кружки,наполненные чаем и много-много пирожных,очень-очень вкусных,они были самыми любимыми Корнелии.Ну что ж,угощайся,захочешь чего-то ещё говори,наколдую=)
Кстати,создай свой счёт в банке,а потом купи палочку,а то как ты без неё...
А рассказывать мне особо и не чего=)Ты задавай вопросы,я отвечуу,и кстати,скоро обед=)

0

25

Опа, а я не знала это заклинание, (это про стол и чай). Думаю разберёмся)))) А интересное думаю обязательно произойдёт. Это же Хогвартс))) *Я отхлебнула из чашки* У меня есть такой парадокс, сплетников и сплетниц не ненавижу. Но люблю быть в курсе всех новостей. В Хогвартсе я недавно, не расскажешь, какие главные новости за последнее время ;-) Только бы на обед не опоздать))))

0

26

Корнелия, представляешь? Меня пригласили в команду по Квиддичу!!!! Урра!!! А ты будешь играть? У нас на факультете не так много народу. Не одни же Слизиринцы будут в команде))))))

0

27

Чёрт, кажеться задремала *Я в ужасе посмотрела на часы* Я опаздываю на полдник.... *Я заметалась по комнате, на скорую руку приводя всё в порядок (и себя и комнату)* Чёрт вот так всегда, думаешь что временя куча, а все равно оставляешь всё на самый последний момент. *По идее ворчать не совсем хорошо, и присуще скорее глубоким старикам чем молодым девушкам, ну какая есть, я подбежала к двери, пару раз толкнула её, поняла что она открываеться в другую сторону и выбежала из спальни*

Отредактировано Рика (22-10-2007 13:30:30)

0

28

*После ужина,девушка пришла в спалбню,так и не дождавшись Рики,она плюхнулась на кровать,и потихоньку заснула*

0

29

*Девушка радостная вбежала в комнату и плюхнулась на кровать* Ура, я наконец вернулась!!!!* Оглядевшись она заметила спящюю Корнелию, ну конечно, не хватало опять её разбудить, Рика улыбнулась. Всё таки каникулы - великая вещь. Когтевранка запихнула сумку с вещами под кровать. Быстро переодевшись, она легла на кровать и стала смотреть в потолок. Заснуть не получилось и пролежав где то полчаса Рика отправилась искать приключения на свою, ладно, будем считать, что это была голова*

Отредактировано Эрика Лавгуд (06-11-2007 20:31:33)

0

30

Корнелия вбежала радостная в комнату,Эрики там не было,наверно она пошла на занятия-поддумала она.Девушка взяла учебники и быстро побежала на занятия,т.к. опаздывала".

Отредактировано Корнелияде Лангус (08-11-2007 10:48:26)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » спальни девочек