Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Корнелия проводила Рику до комнаты, где та легла на кровать и сразу же уснула, Корнелия ушла куда-то по своим делам. Через какое то время сон ушёл и Рика просто лежала на кровати и смотрела в потолок. То чувство, когда хочеться бежать куда-то, быстрее, успеть, и кажеться, что вот вот, ты поймёшь, что должно случиться, это щемящее невозможное чувство пропадает без следа, и кажеться что его и небыло вовсе. Во всём теле ощущалась странная слабость, Когтевранка пошатываясь встала с кровати и налила себе чай. Горячая жидкость, со слабым запахом мяты приносила покой и возвращала силы.*

(прошу. ОТВЕТЬТЕ на Личку! ~Тонкс~)

0

32

*Чай кончился, голова почти не кружилась и Рика побежала на ЗОТС. Может ещё успею*

0

33

Девушка вшла в комнату,здесь было намного уютней,чем раньше.Комната была убранна-наверно Рика постаралась,подумала Корнелия
Девушка села на свою кровать и начала смотреть в окно.На улице была такая замечательня погода,светило солнышко,была тёплая поздняя осеньэто нредкость-подумала она
Так хочется пойти погулять.ведь я так давно не была на свежем воздухе.Но Можно сходить погулять вечером,когда закончатся занятия

Отредактировано Корнелияде Лангус (08-11-2007 12:12:24)

0

34

Девушка проснулсь от жуткого озноба и жары,ей стало настолько жарко,что она думала,что она в парилке.Она немного приоткрыла окно и поток свежего прохладногго воздуха хлынул в лицо Корнелии.Рика спала и,чтобы её не разбудить,девушка,поняв,что не заснёт, пошла прогуливаться по коридорам,надеясь на то,что может кого-нибудь встретит из учеников.

Отредактировано Корнелияде Лангус (09-11-2007 05:58:43)

0

35

Девушка осторожно вошла в комнату. Да я угадала, с радостью воскликнула она, Это спальня девочек. Но в комнате никого не было и девушка вышла из комнаты и пошла искать кого-нибудь кто показал бы ей Хогвартс

0

36

Джамиля тихо вошла в комнату.
Фуф, все спят Положила чемодан на пол, поближе к свободной кровати. Открыла его и достала вещи первой необходимости: пижама, косметика и прочии средства по уходу за собой, пара книг и теплые пушистые тапочки. Девочка быстро переоделась и с довольным лицом улеглась спать.

0

37

Утро. Свет залил всю комнату девочек. Джамиля открыла глаза, и поразительно яркие лучи солнца ослепили ее. Она встала с кровати, переоделась и привела прическу и лицо в порядок. Все девочеки, которые вчера спали, вероятно, ушли на завтрак.
Да, я тоже пойду поем...- подумала она
Схватив свою дамсую сумочку(сегодня же суббота) она пошла в гостиную.
Спальня девочек=====>>>>> Гостиная Когтеврана

Отредактировано Джамиля Де Мервиле (10-11-2007 15:21:01)

0

38

Девушку разбудили яркие лучи солнца.Корнелия проснулась в прекрасном настроении и увидела,что погода сегодня замечательная.Она посмотрела на часы и поняла,что пропустила завтрак.Ну ничего-Подумала она,вот когда Рика проснётся вместе чего-нибудь наколдуем и позавтракаем.

0

39

<==== Стол Когтеврана. *Рика зашла в спальню и устала скинула мантию. День был долгий и тяжёлый. В голове крутилась неприятная мысль о несделаной контрольной для Снейпа. Девушка вздохнула и забралась под одеяло*

0

40

*Когда Рика проснулась, солнце уже вовсю светило в окно. День обещал быть относительно тёплым. Девушка зевнула и свесила ноги с кровати. Да.. новый утро, нового дня.. здорово!
Рика быстро умылась и встала перд шкафом. Что же одеть.. Вспомнив, что в юбке было очень неудобно залазить на дерево, девушка остановилась на джинсах и футболке. На ноги кроссовки, сверху тёплая мантия. Рика огляделась в поисках чего ни будь, чем бы можно было закрепить волосы. На глаза попалась кисточка. А.. сойдёт.. Студентка заправила кровать и вышла из комнаты* =====> Стол Когтеврана.

Простите, но немогу сдержаться. Отличный пост! ~Тонкс~

0

41

всё-таки по просьбам Корнелии,Аластор отнёс её не в медпункт,а в её комнату.Девушке по-прежнему было не по себе,и у неё кружилась голова.Она разобрала кровать,положила голову на подушку и уснула...

0

42

Корнелия отлично выспалась,когда она проснулась уже был вечер,голова у неё не кружилась,ей было намного лучше.Она встала,заправила кровать,и решила сходить на поле,посмотреть,как играют Аластор и Рика,а может и присоединиться самой...     ===>Поле для квиддича

0

43

Девушка зашла в комнату, села на кровать и начала рыться в чемодане  Уф, ну куда же я закинула учебник, что же делать, о уже 7 часов, я опоздаю на ужин! =====> Большой зал

0

44

Озеро <===  Девушка вбежала в комнату и скинула на кровать мокрую от снега мантию. Так теперь в душ. Выйдя из ванной, Рика какое-то время бегала по комнате в нижнем белье и в конце концов замерла у открытого шкафа. Всё. Ступор. Что же мне одеть. Таак, волосы у меня светлые, значит мантия должна быть тёмной. Но не чёрной, мне надоел этот цвет. Когтевранка стала вытряхивать одежду из шкафа. Ага вот, то что нужно. Кажеться я это одевала один раз и очень давно. Нужно только подкорректировать размер. Я ведь патриотка? Рика выудила из груды вещей нечто тёмно-синее. Нет, это старомодно. А если отодрать вот этот кусок воротника? С помощью рук и зубов значительный кусок ткани был оторван. Это тоже можно оторвать... Несчастная мантия лишилась ещё одной значительной части. Всё. Теперь можно одевать. Рика быстро расправила складки и подошла к зеркалу. Упс. Это уже не мантия получилась, я весь шлейф оторвала. Ну и ладно, неплохое платье. А на ноги что? Девушка подбежала к шкафу, покапалась в нижнем ящике. Вскоре на свет появились белые туфли на высоком каблуке. Ну нет, не дождётесь. Я и так не важно танцую. Туфли полетели в общую кучу вещей. Выругавшись, девушка нацепила кроссовки. Минуту спустя кроссовки были превращены в золотые балетки. Долго не продержится, ну и пофиг. Волосы, что делать с волосами? Немного подумав, Рика взяла с тумбочки заколку-бабочку и просто собрала все волосы вверх. Так. Серёжки одела. Косметика? Если только чуть чуть. Закончив сборы девушка подошла к зеркалу, удовлетворительно кивнула и выбежала из комнаты.
  ===> Большой зал

0

45

гостиная Когтеврана<=======
Адриана зашла в комнату и огляделась. Довольно чисто и просторно Она увидела первую свободную кровать и подошла к ней, потом села. Мунин сбежал с плеча на спинку кровати и стал махать крыльями - Мунин, ты что зарядку делаешь, - засмеялась Адриана. - ну ладно, все равно кроме нас с тобой тут никого нет, так что располагайся, а я пока разберу свой чемодан!

Отредактировано Адриана Нордтон (21-01-2008 18:59:59)

+1

46

Девушка забежала в комнату и увидела незнакомую девушку. Привет, Я - Скарлет. Я здесь недавно, а ты идешь на бал? и начала рыться в своих вещах. Разбросав их по кровати, она задумалась... Что же мне одеть на бал...   Тут ее внезапно осенило! Она быстро переоделась, сделала себе прическу, попрощавшись с девушкой вышла из комнаты  ====> Большой зал

+1

47

Адриана увидела девушку, которая вбежала в комнату и приветственно кивнула...надеюсь, она заметила, что я с ней поздоровалась.....девушка быстренько переоделась, попрощалась и выбежала....наверное как и все-на бал! - подумала Адриана. Может и мне сходить?-обратилась она к Мунину......Мунин утвердительно каркнул....А что мне одеть? А знаю! мое коронное белое! вот!) и мамину диадему. - и она стала рыться в своих вещах, достала белое струящееся платье и красивое украшение, передававшееся из века в век....Вот только скажи мне, Мунин, зачем я притащила ее сюда?!- воскликнула девушка! она быстро одела свое платье, тремя взмахами волшебной палочки устроила на голове праздник, незабыв и диадему и выбежада искать Большой зал.
==========>Большой зал

+1

48

Корнелия вошла в просторную комнату,по которой безумно соскучилась,хотелось прилечь на просторную кровать,закрыть глаза и заснуть...но ещё с большим еланием она хотела увидеть девчонок,по которым безумно соскучилась,в особенности по Эрике...
девушка влетела в конату,надеясь,что там есть хоть кто-то,но она ошиблась...Немного расстроясь она легла на кровать,закрыла глаза и стала думать о чём-то своём...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » спальни девочек