Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...

0

2

*Тихо вошла* О, леди уже расположилась? А я вдруг решила, что буду тут одна..
*Загадочно улыбнулась и стала разбирать вещи, периодически задаваясь вопросом куда приткнуть китану и не проколют ли стрелы подушку - ведь нанизанным посреди ночи на стальной наконечник.. Не очень приятно*

0

3

- Привет. Я на первый, меня слишком поздно отправили в Хог. По идее, мне сейчас на третий надо.
Нам три раза сову присылали, так папа их из лука еще на подлете.. Даже конверт не открывал  ^_^

0

4

ПенсиПаркинсон, Спасибо.
Только, единственная просьба. Не удивляться моим привычкам и наклонностям.. Единственное, что могу обещать - это то, что все в Хоге в полнолдуние проснуться целыми и здоровыми.
*Нитра улыбнулась и подумала "Вампир же я на чверть или нет? Хотя, кровь у меня с собой.. Если чего - в запретный лес свалю. Главное единорогов не трогать."*

0

5

Привет наполовину кровососущим,-протиснулась в спальню.Увидела твое объявление вот и решила узнать кто же ищет таких необычных друзей..я Марена,-уставилась на Нитру,ожидая реакции.

0

6

МаренаКролл, Привет. *МяффЪно улыбнулась и осмотрела Марену с ног до головы* Ваа, ты панк? *Блаженно закатила глаза*

0

7

Я человек,-улыбнулась в ответ.-уважаю панк как стиль жизнии как внешний вид,но не откажусь от старого доброго рока,-потерибила напульсник.-А ты у нас кто по характеру?анарх?

0

8

МаренаКролл, я всем была... Сейчас - анархист, а что потом - время покажет.
+ На спор с Чаей что лучше: Панк, Рок или фолк выиграла Ча с аргументом: Все рулит, лишь бы не репперы ^_^ Теперь это мой девиз по жизни.

0

9

Правильный девиз.ни смысла,ни музыки,один пафос..

0

10

Тихо вошла...Осмотрелась...Ни кого нету...И стала делать домашние задания...

0

11

МаренаКролл, единственное, что мне нравиться в репперах - их можно бить без угрызений совести *Прыснула*

АнастейшаЛюциусМалфой, привет!

0

12

АнитраИбсен Привет...

0

13

Доделав домашние задания Анастейша пошла в комнату для девочек...Приветик всем! :)  Сказала Анастейша и повлилась на кровать...И подумала "как же я устала"...   :/

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (29-08-2007 19:17:55)

0

14

АнастейшаЛюциусМалфой, мяффЪ, чем будешь заниматься?

0

15

АнитраИбсен *Вздохнула* Не знаю еще. Пока не подумала. А ты чем будешь заниматься?

0

16

АнастейшаЛюциусМалфой, пока косить от школы и лечить шрам, а потом и на прочистку всего организма пойду.. Ибо сердце, печень, почки, кишечник, аппендицит и прочая хренотень навалилась..

0

17

Анастейша зевнула....И внезапно уснула

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (31-08-2007 20:22:21)

0

18

Зашла, смотрю спит какая-то красивая девушка! Думаю, не буду её будить и спустилась в гостиную)

0

19

Анастейша проснулась, подтянулась и зевнула....И сказала...Как же я хорошо спала...И потом спустилась в гостиную

0

20

Сижу я в гостиной в полном одиночестве. Думаю, так непринуждённо! И тут спускается та самая девушка, которая была в спальне.
-Привет, я Дафна!- здоровуюсь я.

0

21

*Привет Дафна...* Улыбнувшись сказала Анастейша...А ты на каком курсе??

0

22

-На шестом, а ты? -улыбнулась я девушке.

0

23

Я на первом

0

24

-На шестом, а ты?- улыбнулась я девушке.

0

25

-Сорри, повторила два раза одну и ту же фразу...видать, не расслышала! Как у тя настроение?

0

26

Поочерёдно втащила два чемодана, маленький рюкзачок, три сумочки и пакетик. Пересчитала и вздохнула. Обернулась:
- Приветик всем!

0

27

ДафнаГринграсс да нормально дела

0

28

Вошла в комнату...Осморелась...И попреветствовалась с Пенси

0

29

*Хмыкнув и немного обидившись, вышла за дверь и пошла в гостинную Слизерина*

0

30

*Появилась на своей кровати.*
- Всем привет!
*Потянувшись, как кошка, перевернулась на живот и мановением палочки призвала пару книг. Тут же у кровати возникли пергамент и перо-самописец. Это были подарки от ее покровителя. Она, читая книги и принесенные с собой конспекты лекций, ментально диктовала домашнюю работу. Сейчас это была парапсихология. На очереди у нее еще были свитки с конспектами по зельеделию и заклинаниям. Она сотворила небольшую святящуюся сферу над книгой, которая заменяла светильник маггловского мира. Мотыля ножками, Миля читала что-то с книги, потом переводила взгляд голубых глаз на развернутый пергамент с лекцией, возвращалась к книге. Когда она закончила одну работу, вызвала своего ворона, вручила ему запечатанный свиток с домашней работой и принялась за следующий предмет.

Тем временем несколько домовиков притащили ее вещи, разложили все по местам. Все исчезли сразу после работы. Два домочика, умастырились у окна, ожидая очередного приказа хозяйки. *

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек