Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Анастейша достала из чемодана энциклопедию по зельям и начала читать.

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (08-10-2007 17:09:22)

0

32

Эльфийка зашла в комнату и осмотрелась.
"Так вещи на месте. Стоп! Косметички нет! Ой... Я же её не приносила. Ага. Да и вообще не брала в Хогвартс..."
- Привет! - Каролина поприветствовала Анастейшу.

0

33

Анастейша оторвалась от книги, повернулась, увидела эльфийку и сказала - Привет Каролина. Заложила закладку в книгу и положила её на кровать.

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (08-10-2007 20:31:00)

0

34

- Ладно. Ты извини, но мне пора... - Каролина пошла из комнаты.

0

35

Анастейша опять взяла энциклопедию и начала читать. :bb:

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (18-10-2007 19:07:16)

0

36

Почитала не много книгу и пошла в большой зал. P.S - А то чето есть хочется.

0

37

Каролина лежала на кровати. И чуть слышно стонала.
"Трэш! Фар... Так еще мне по темноэльфийски ругаться не хватало. Все, нужно успокоиться..."
Эльфийка закрыла глаза.
"Эльфийское заклинание мне нельзя применять в Хогвартсе... Разве что в выручай-комнате..."
Она попыталась встать, но тут же упала опять на подушку.

0

38

Малфой  подошел к комнате девочек и, немного постояв перед дверью, постучал
-Каролина? Ты тут? Можно к тебе?

0

39

Эльфийка тихо зарычала.
- Рискни здоровьем, - это уже она прошипела, лежа на кровати.

Отредактировано Каролина (16-10-2007 14:48:09)

0

40

Малфой зашел в комнату, подошел к Каролине,  и сел рядом с ее кроватью.
-Так плохо? - спросил он, склонившись над ней. - Ты приняла зелье?

0

41

Каролина все тем же ядовитым голосом прошипела:
- Нет... Я не хочу ничего пить. У меня очень хорошоя способность к регенерации... - эльфийка смотрела хоть куда, но только не в сторону Малфоя. И он не видел ее глаз. В них плясали серебряные искорки. Черные глаза... Такие глаза только у одной эльфийки на свете... Каролины.

0

42

Люциус сдержался, чтобы не выругаться. КАКАЯ...!!!...регенирация! Девчонка включила героя и не собирается пить зелье.
-Ты потеряешь силы.- сказал он. - Где Гринграсс?

0

43

Эльфийка посмотрела на Люциуса своими темными глазами.
- Я откуда знаю! Иди поищи ее где-нибудь. А сеячас я иду в выручай-комнату!
Каролина осторожно встала с кровати и пошатываясь пошла к двери.

0

44

Это было уже слишком. Малфой еле поймал ее, когда она очередной раз пошатнулась и отнес обратно на кровать.
Он вытащил из кармана мантии волшебную палочку и вновь прошелся ей по следам от ран, нанесенным заклятием, проговаривая при этом похожие на какие-то песнопения магические формулы. Он повторил это несколько раз, потом посмотрел на Каролину.
-Я принесу тебе зелье, даже если мне самому придется его сварить. И ты выпьешь его... Я не хочу, чтобы ты страдала, Каролина.

0

45

- Нет! - Глаза Каролины свирепо смотрели на Люциуса. - Я знаю эльфийское заклинание. Оно хорошо помогает, но для него мне нужно пройти в выручай-комнату!
Эльфийка медленно вспоминала заклинание.
"Что-то типа Маллин алое... нет. Маае инванто... опять нет! Ага, вспомнила!"

0

46

-Бадьян, - невозмутимо напомнил Люциус.

0

47

ООС: Это что?

Каролина посмотрела на Люциуса взглядом тигра.

0

48

ООС: Это приговор Снейпа, когда Драко получил Сектусемпру в полукровке

"Салазар... Вот как тут скажешь "Извини, мне очень жаль?" Не на светском приеме. Если бы ему не было стыдно перед ней, может он и вынес бы этот взгляд.
-Каролина, - сказал Малфой, - Прости меня. Я должен был... Это полностью моя вина.

0

49

Каролина удовлетворенно кивнула.
- Наконец-то! Дождалась. Хорошо, я побуду тут... - она улыбнулась обычной доброй улыбкой.

0

50

Малфой улыбнулся
-Я скоро вернусь. Никуда не уходи

Он вышел из комнаты и поспешил в сторону кабинета зельеделия. Его удивило, что Снейп так долго расспрашивает Дафну о происшествии в выручай-комнате. "Мог бы сначала дать зелье, а уже потом..." Малфой подошел к шкафу и начал торопливо перебирать склянки с готовыми зельями. "Вот, что надо. Бадьян." Он поспешил вернуться в комнату, где его обещала дождаться Каролина.

Войдя, он протянул ей зелье.

0

51

Каролина подозрительно посмотрела на зелье.
- Подожди.
Каролина скороговоркой, шепотом проговорила: "Меллин меллон алаэ оия раава аимие куаиме авали эго палан энтулессе энни". Эльфийка улыбнулась и потянулась.
- Вот так лучше... А это обязательно пить?

0

52

-Теперь уже и не знаю, - повеселев, сказал Малфой.- Оставь себе на всякий случай. От доктора Снейпа. Может пригодится для скорейшего восстановления. Насколько я помню, здесь кто-то собирался играть в квиддич?

0

53

- Ой. Даже и не знаю. Кто это мог быть? - Каролина заулыбалась.

0

54

-Ну уж точно не я, - сказал Люциус. - Мне еще не хватало летать на метле=))

0

55

Эльфийка хихикнула.
- А что? Интересно бы было на это посмотреть...

0

56

Люциус откровенно рассмеялся.
-Я думаю, не тебе одной=)  Но все же, я уступлю это  Драко+)

0

57

Каролина улыбнулась.
- Хмм... Опят ьему с Поттером тягаться.

0

58

Малфой усмехнулся

-Надо же ему как-то себя развлекать. Я иногда думаю, что не будь Поттера, Драко совсем бы забросил учебу от недостатка конкуренции.

0

59

Каролина задумалась.
- Логично... - эльфийка посмотрела на Люциуса.

0

60

-Хотя может быть ему бы стоило обратить свое внимание и на другие факультеты. Факультет мисс Тонкс, например, - продолжил Люциус, но спохватился. - Когда я начинаю говорить о Драко, это  надолго. Поэтому, давай сменим тему, если, конечно, тебе самой не хотелось бы поговорить о моем сыне=))

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек