Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек


спальни девочек

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

- Ну, он... - эльфийка смутилась.
"Так. Все. Стоп! Остановись и не думай о Драко"

0

62

Малфой скорее по привычке, чем из необходимости посмотрел ее мысль. Он улыбнулся, но ничего не сказал.

0

63

Каролина почувствовала.
- И что? - посмотрела на улыбающегося Малфоя. - Что вы улыбаетесь?

0

64

-Я подумал, что скоро у нас будет прием в особняке...в честь Драко. Ты не хотела бы придти?

0

65

- Не знаю даже... - Каролина подозрительно посмотрела на Люциуса.
"Ты явно не это имел ввиду!"

0

66

-Тогда я прослежу, чтобы миссис Малфой внесла твое имя в список гостей. - сказал Люциус. - Мне было было бы в какой-то мере спокойно оттого, что мой сын находится в правильной компании. Крэбб и Гойл рядом с ним начинают меня раздражать

0

67

- Меня они раздражали сразу... - Каролина еле заметно улыбнулась.

0

68

-Значит мы понимаем друг друга, - серьезно сказал Малфой

0

69

Эльфийка заговорщески посмотрела на Малфоя.

0

70

Пришла в комнату, поздоровалась с Каролиной и с отцом.

0

71

-Кстати, Каролина, - сказал Малфой. - Ты уже знакома с моей дочерью? Это ее первый год в Хогвартсе, и правильная компания не помешала бы и ей. - Люциус улыбнулся обеим девочкам и вышел из комнаты.

0

72

Дафна вбежала в комнату, тяжело дыша. Оглядев комнату, девушка остановила свой взгляд на Каролине.
- О, извини, Каролина, я тут немножко задержалась, зато принесла тебе зелья, - Гринграсс протянула эльфийке сосудики.

0

73

Когда Дафна вбежала в комнату, Анастейша успугалась, и еле-еле отдышалась от испуга.

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (19-10-2007 19:08:04)

0

74

Каролина встала и усмехнулась.
- Не надо, Дафна. Мне уже лучше. Анастейша, ну что же? Как думаешь, я буду хорошей компанией? - эльфийка улыбнулась.

0

75

Гринграсс заметно повеселела, поставила зелья на тумбочку. Улыбнувшись Каролине, Дафна села у кресло, стоящее рядом.
-Я надеюсь, что на меня не обиделась за заклинание?- с надеждой в голосе произнесла девушка.

0

76

Каролина зловеще улыбнулась.
- Конечно обиделась! Заметь, теперь я буду мстить! А если я умру, то кто-нибудь из Малфоев тебе достанется... - обнадежила Дафну эльфийка.

0

77

Выслушав Каролину, Даф подмигнула эльфийке.
- Раз уж на то пошло, то знай, мы ещё посмотрим, кто кого!

0

78

Анастейша больше не могла смотреть как ругаются девочки и спустилась в гостиную.

0

79

Каролина хихикнула.
- Ладно...

0

80

Даф еле заметно улыбнулась.
-Что ж, раз тебе лучше, то, когда в следующий раз будет собрание в Dark Art? Не знаешь по случаю?

0

81

- Через некоторое время будет показательная дуэль между Люциусом и Снейпом, - тихо сказала эльфийка. - Кстати, а ты собираешься играть в квиддич?

0

82

Девушка понимающе понизила голос.
-Да, вот будет событие. Думаю, что буду, а ты?

0

83

- Я буду играть в квидичч. Я - охотник. А ты кем хочешь быть?

0

84

Дафна ухмыльнулась и откинулась на спинку кресла.
-Да, я тоже буду охотником. Обожаю летать.

0

85

Кстати я наверное тоже буду играть. Давно уже хотела сыграть. Моя мечта.ДафнаГринграсс Каролина

0

86

- Ладно. Всем пока! Я пошла...
Каролина вышла из комнаты.

0

87

Дафна проводила взглядом эльфийку и тоже вышла из комнаты следом за Каролиной.
-Извини, Анастейша, я пойду прогуляюсь.

0

88

Так... посмотрим, что у нас тут... Довольно уютно. Мне здесь нравится!
*Нашла свое место. Распаковала вещи. Познакомилась с присутствующими девочками* (а они приятные!)
Ну а теперь пойду-ка я к пр. Снейпу...

0

89

Дафна влетела в комнату тяжело дыша. Долгий же путь я проделал, ужас просто! Интересно, меня ещё не искали? Ой, новенькая приехала,- Гринграс взглянула на постель,- Хм, пойду прогуляюсь. Может кого-нибудь встречу?

0

90

Пэнси вбежала в комнату.распахнув громко дверь.Она тут же направилась к своему шкафу с одеждой,чтобы примерить наряды.Потом повернулась к Дафне и спросила:-Как ты думаешь,лучше это или вот это?-Пэнси указала на себя палочкой,и она обратилась в джинсы заправленные в тёмно-зелёного цвета сапоги.На джинсах был широкий чёрный пояс.Бело-зелёная кофта с оригинальным вырезом.На голове виднелась зелёная лента.-Или это?-она так же прислонила палочку и обратилась во всё то же самое,только вместо джинс была короткая юбка,вообщем пай-девочка.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » спальни девочек