Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина


комната декана Слизирина

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

...

0

2

Теекс, вот мы и в моей комнате! Все на месте. Шкафы на месте, книги на месте, все остальное на месте...

0

3

Как же хорошо у себя! Все на месте, все как надо. *Подхожу к полке с книгами* Почитать что ли? Мда, видела бы Гермиона (???!!!) это, сутками бы отсюда не выходила...

0

4

Так, Драко гуляет с Гроттер около озера, видел, когда в Запретный лес ходил за травами. Не стал мешать молодым. Лучше пойду в лабораторию и сварю еще зелий для Поппи. Поттер приехал, Драко здесь, начнут геройствовать.
*Ухожу в личную лабораторию и начинаю перебирать ингридиенты для зелий, отбирая нужные. Достаю котлы. "Инсендио!" Под котлами загорается огонь. Режу ингридиенты, добавляю в котлы. Задумчиво помешиваю содержимое то одного, то другого котла*
Так, почти готово. Осталось только остудить, разлить и отдать Поппи.

0

5

*Зашел в свою комнату, начал искать нужный флакон среди других на полке. Наконец, флаконы найдены*
Так, Драко сидит с Таней около озера, потом идет с ней в сторону Хогсмита, но в "Трех метлах" его не было. *задумчиво смотрю на флакон* Интересно, как далеко они зашли. Эти русские такие горячие. Драко очень симпатичный и наверняка у них не обойдется поцелуями. Надо дать ему это.
*В флаконе контрацептивное зелье. Убираю его в ящик стола*
Надо поговорить с Драко.
*Начинаю ходить туда-сюда в глубокой задумчивости*
Что бы придумать такого, чтобы заманить сюда Гермиону?

0

6

*Зашел в свою комнату и начал прохаживаться. Походил немного, решил присесть около камина. Не понравилось. Снова прошелся, подошел к шкафу, достал бокал и бутылку и виски. Передумал, бокал поставил обратно, отхлебнул прямо из горла. Поставил бутылку снова в шкаф. Подошел к столу и присел на столешницу. Увидел, что на столе сидит сова, которую купил*
Ну привет. Как же мне тебя назвать? Может, Меркурием? Нет? Подумать надо на досуге.

0

7

*Посмотрел на сову*  Все, решено. Назову Меркури (прим. от Сергея - ртуть по аглицки, а не известный певец! :)  )
*начал рыться по полкам* Тролль задери, а где пузырек со слезами Феникса? Неужели забыл в Лондоне? Надо забрать. *вышел из кабинета и пошел по корридорам. Вышел через ворота и пошел к зоне аппарации. Раздался легкий хлопок и фигура исчезла*

0

8

*Снейп буквально ввалился в свои личные апартаменты и быстро подошел к в общем-то непримечательному шкафу, нажал на тайный рычаг и открылся мини-бар. Взяв бутылку с бренди профессор сделал несколько глубоких глотков прямо из горла. Да, год обещал быть веселым!*

0

9

*Профессор Снейп закончил лекцию и вошел в свои комнаты. В комнтах был полумрак и довольно прохладно, все-таки подземелье. Он никак не мог забыть те фиалковые глаза, следившие за ним в Большом Зале. Наконец Северус решился и начал писать на листе пергамента :
Мисс МесмеЛеСолеа!
Прошу Вас зайти ко мне после занятий.

Но так и не дописал. Перед ним снова появились нежные карие глаза мисс Грейнджер. Северус скомкал пергамент и бросил его на пол. Потом подошел к заветному шкафу, достал бутылку с бренди и жадно отпил несколько глотков. Прислушался к своим ощущениям: вроде успокаивается. Надо работать дальше.
Профессор вышел из своих комнат*

0

10

*Дверь в личные комнаты открылась и туда вошли двое мужчин. Это были Снейп и Малфой. Щелчком пальцев профессор зажег камин*
Люмос!
*В комнате стало светло*
Люциус, проходи, присаживайся.

0

11

Малфой последовал его приглашению и расположился в кресле у камина.
-Это и есть тот надежный портал? - спросил он

0

12

Мой камин надежен.
*Снейп подошел и сел во второе кресло, поставив на столик два бокала и бутылку бренди. Налил*
Все, давай поговорим на отвлеченные темы.

0

13

Люциус взял свой бокал и слегка пригубил содержимое. "Отвлеченные темы! Как дела у тебя в особняке, Люциус?  - Да, все замечательно, завел павлинов, обновил интерьеры, а тут еще недавно прибыл Темный Лорд погостить.. А как твоя работа, Северус? Ученики? Поттер не достал ли? Как дела у Драко?...Да, куда ни кинь, все темы отвлеченные..." Малфой невесело улыбнулся своим мыслям.
- Квиддич? - он приподнял бровь.

0

14

*Северус скривился*
Поттер-старший давно отбил у меня страсть к квиддичу. Хотя я и судил один из матчей. Я хотел спросить у тебя вот что...
*Снейп хитро посмотрел на Малфоя, отпил из своего бокала*
Как тебе местные дамы?

0

15

Люциус скептически улыбнулся.
- Ты о ком, Северус? Об эльфийских девочках?

0

16

*Тут Снейп не удержался и захохотал. Он редко позволял себе выплескивать эмоции, но сегодня было можно*
Кажется, только слепой не заметил, как она на меня пялится, ах, пардон *профессор ухмыльнулся" внимательно меня разглядывает.
*Снейп отпил из бокала*
Да я о молодых женщинах вообще. Хочу знать твое мнение.

0

17

В мыслях Малфоя тут же замаячила высокая брюнетка с голубыми глазами. "Я так понимаю, мистер Малфой, вопрос был риторический?" Анджелина..Стоп. блок.
Люциус посмотрел на выражение лица Снейпа. "Поздно, видел."

0

18

*Снейп с весьма довольным выражением лица посмотрел на Малфоя*
Так-так... Ну все ясно! *Подмигнул* А у тебя хороший вкус *поднял бокал и отсалютовал*

0

19

Люциус кивнул и выпил содержимое своего бокала.
-Откуда она тут появилась? Ты не в курсе?

0

20

*Снейп долил бренди в бокалы*
Честно говоря, не знаю. Она появилась перед началом учебного года. Я слышал, что она вроде из Годриковой Лощины и *Северус хитро улыбнулся* живет там одна. А что? Хочешь о ней узнать побольше?

0

21

Малфой кивнул.
-Я пригласил ее в Хогсмит в эти выходные.

0

22

А ты времени даром не теряешь! Совмещаешь приятное с полезным.

0

23

"Ну, это, уже, пожалуй, слишком. Сам напросился" Малфой улыбнулся
-Беру пример с тебя=)) Кстати, Северус, не сегодня ли вечером ты ждешь гостей?

0

24

*Снейп вскинул брови*
Ты мой единственный гость на сегодня. А, пока не забыл!
*Северус вошел в лабораторию, вынес оттуда колбу с лиловой жидкостью и два небольших пустых флакона. Жидкость из колбы он разлил по флаконам, один сунул себе в карман, другой протянул Люциусу*
Держи, это мое фирменное антипохмельное зелье. Сегодня гуляем!

0

25

Малфой с уважением посмотрел на Снейпа. ((OOC: Я тобой ГОРЖУСЬ!!))

0

26

*Мужчины продолжили свой неторопливый разговор. Бренди уже начал действовать*

0

27

-Скажи, - Малфой весело посмотрел на Снейпа, - а что за книгу у тебя сегодня спрашивала гриффиндорка? "Руководство по приготовлению любовных зелий?"

Отредактировано LuciusMalfoy (29-09-2007 01:50:20)

0

28

Типа того. "Высшие Зелья".

0

29

-И что? Позволишь себя отравить?

0

30

*Снейп задумался*
Скорее, предложу поработать вместе над каким-нибудь зельем...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина