Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина


комната декана Слизирина

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

"Пять баллов Слизерину, Снейп...за изобретательность" - скептически усмехнулся Люциус. "Однако, время уже позднее, бренди выпито, а завтра ждет Хогсмит."
Люциус поднялся, попрощался со Снейпом, положил в карман антипохмельное зелье и ушел к себе.

0

32

*Снейп потянулся в кресле, встал и пошел к себе. Поставил на столик около кровати антипохмельное зелье и спокойно заснул.
Проснувшись утром, профессор выпил антипохмельное зелье, заказал завтрак в свои комнаты, а после завтрака засел за конспект новой, довольно объемной лекции - "Виды зелий"*

0

33

*Профессор сидел и писал довольно долго. Наконец, он закончил с лекцией и пошел в личную лабораторию. Наведя "инспекцию" , Снейп заметил, что некоторые компоненты у него заканчиваются, в том числе и для зелья, котрого у него попросил Люциус. Северус решил смотаться в Лондон в Косой переулок и к себе на Спиннерс-Энд. Составив список необходимого, он взял мантию, вышел из своих комнат, наложил охранные заклинания и пошел из Хогвартса к зоне аппарации. Дойдя до нужного места, Мастер Зелий исчез с легким хлопком*

0

34

*Снейп появился у себя в комнате. Собрав все силы в кулак, он поплелся к себе в лабораторию, достал из шкафа с готовыми зельями Костерост, заживляющее и восстанавливающее зелья, забрал их и потащился в спальню. Там разделся, лег на кровать и выпил принесенные препараты. К утру должно полегчать, придурок Блек - не Темный Лорд, не от таких ран излечивались.
С такими мыслями профессор Снейп заснул тяжелым сном больного человека.*

0

35

*Мэлме остановилась перед дверью профессора*

Он сказал придти..И Ти ШИ На...за дверью...Эх,была не была...

*эльфийка стукнула несколько раз в дверь.Не было ответа.Вдруг дверь приоткрылась.Девушка насторожиласт и тихонько прошла в комнату.И увидела профессора,измученного,усталого и спящего...Эльфийка кинулась к кровати и присела на корточки рядом.В ее чудных глазах светился страх за учителя*

0

36

*профессор Снейп спал тяжелым сном больного человека. Ему стало легче после принятых зелий. Внезапно, сквозь сон он почувствовал чье-то присутствие. Одним движением он выхватил из-под подушки палочку, сел в кровати и хриплым от сна голосом спросил:*
Кто здесь?

0

37

*Эльфийка не вздрогнув,ласого отвела рукой палочку чуть в сторону*

Это Мэлме,профессор.Ложитесь,вам нужно отдыхать.Хотите,я вам дам эльфийскую настойку одну..это наши,древние рецепты...Вам легче сразу станет!Может,вам что-то нужно,скажите?

*лаского прозвенел голосок Мэлме*

0

38

*ЭТОГО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО! Снейп был в шоке. Как в его комнату попала ЛеСолеа? Просто не комната, а проходной двор!*
Мисс ЛоСолеа, сейчас вы мне объясните, что вам здесь надо и как вы сюда попали, а потом вы уйдете отсюда, пока я не снял с вас баллы и не отвел к декану вашего факультета.
*Снейп нахмурился: раны, полученные в драке в Блкеом еще побаливали и он чувствовал себя нехорошо*

0

39

*Мэлме подняла разгневанные глаза на учителя*

Я хотела помочь.

*ледяным тоном,которому позавидовал даже Снейп,сказала эльфийка.Поднявшись,она гордно взглянула на профессора-ну истино царская особа.Кровь благородных эльфов заговорила в юной девушке.Мерлин,как она была хороша  в своем этом облике.....*

Возьмите.Не бойтесь,не яд.Лучше будет.

*и повернувшись,грациозной походкой вышла за дверь.Сверкнув на прощанье глазами и оставив флакон с эльфийской настойкой-пряной,терпкой*

0

40

*Снейп приподнялся. Салазар подери Блэка! Все тело болит. Профессор не взял флакон ЛоСолеа. Из личного запаса он достал свое личное изобретение - 10 капель на стакан любой жидкости и все боли долой.
С этой гриффиндорки надо будет снять баллы. Нашла себе развлечение - гулять по комнатам профессоров!
Северус вспомнил, как сверкали глаза эльфийки, когда она была разгневана. Что-то шевельнулось в груди. Но Снейп уже привык гнать такие эмоции. Собравшись с силами, он пошел на лекцию, напомнив себе потом пригласить Люциуса поговорить по душам за рюмкой чая.*

0

41

*Уставший после занятий, Снейп пришел к себе. Для начала он решил передохнуть, а потом проверить работы студентов.
Перекусив около камина (в Большой Зал Снейп решил не ходить), профессор засел за проверку работ. Это всегда занимало много времени.
Внезапно острая боль пронзила леву руку. Вызывают подумал Снейп. Он взял из тайника плащ, маску и перчатки и направился к выходу. Снейп шел к тайному месту аппарации, про которое знал только он и директор. С легким хлопком профессор Снейп исчез.*

0

42

*Пламя камина полыхнуло зеленым и оттуда вышел профессор Снейп. Он специально аппарировал из особняка Малфоя в Косой переулок, а оттуда отправился через камин: нечего привлекать к себе лишнее внимание! Интересно, Драко уже вернулся? Профессор прошелся по комнате. Надо пригласить Малфоев к себе и поговорить обо всем. Снейп решил в ближайшие дни отправится на Гримуальд-плейс и проверить, что там делают Фениксы и как поживает Блек. При мысли о Блеке профессор покривился. С этими мыслями он подошел к столу и стал писать записку Люциусу.*

0

43

Люциус вместе с Драко подошел к комнате декана и постучал в дверь.

0

44

*ОТ нечего делать профессор решил сварить одно зелье, которое давно хотел приготовить, только никак не было времени. Он зашел в лабораторию. Зелье Забвения для Люциуса... У профессора был запас, всегда можно воспользоваться. Зелье, которым хотел заняться Снейп было довольно простым, но про него мало кто знал. Его изобрели берсерки, назвалось оно Аэгисхальме. Замечательным свойством этого зелья было то, что выпивший его был неуязвим на 24 часа для любых проклятий. Подобрав необходимые ингридиенты, Снейп начал их резать. На огне закипал котел. Профессор увлеченно работал. Скоро зелье было готово. Он разлил его по флаконам и поставил на полку к своим личным запасам. Сколько интересных зелий там было: и Феликс Фелицис, и Зелье Подчинения, и Всеэссенция, и разные яды, и много еще интересного. Хорошо, что я храню это здесь, а не в кладовке! Иначе Поттер и его компашка постоянно таскали это у меня. Но кое-что надо будет забрать на Спиннерс-Энд в тайник. Снейп довольно усмехнулся и вышел из лаборатории*

0

45

Не получив ответа сразу Малфои переглянулись.
-Да там он, - сказал Люциус. - В лаборатории, наверно.
Он постучал громче

-Сев! Профессор Снейп, то-есть...

0

46

*Снейп услышал стук. Взмахнув палочкой, он увидел тех, кто стоял за дверью. Это были Драко и Люциус. Профессор сразу открыл*
Заходите, господа.

0

47

Люциус и Драко зашли в комнату.

- Давно не виделись, - сказал Малфой старший. - Ну, как прошло?

Отредактировано LuciusMalfoy (13-10-2007 23:21:36)

0

48

*Снейп взмахнул палочкой и около камина появилось 3 удобных кресла и небольшой столик, профессор жестом пригласил гостей сесть, потом сел сам*
Ничего особенного, Люциус. Лорд расспросил меня о делах Ордена Феникса. Сам знаешь, особой активности они не проявляют *Снейп выставил блок и вспомнил про драку с Блеком. Про это Малфою знать не надо*.
*Снейп посмотрел на Драко и сказал:*
Я думаю, что Драко модно поздравить с знаменательным событием, не так ли Люциус?
*Профессор внимательно посмотрел на Малфоя-старшего*

0

49

Малфой-старший одобрительно  кивнул

-Есть с чем поздравить. И отметить тоже вполне уместно.

0

50

*Снейп понимающе кивнул и пошел к бару*
Что пить будем?
*Потом он вызвал домового эльфа и заказал легкий ужин. На столике появилась легкая закуска*

0

51

- Что там у тебя с орденом? - невзначай спросил Люциус. Снейп посмотрел на Драко, Драко на Снейпа. Люциус, казалось, нарочно задал вопрос, и эта ситуация замешательства его забавляла. -Драко теперь в деле, Северус, - напомнил Малфой. - Можешь рассказывать.

0

52

*Снейп посмотрел на Малфоя-старшего*
У них все тихо. Никаких планов. Единственное, я встретил Блека *это имя профессор произнес так, будто выплюнул его*

0

53

-А, старый приятель, - вскользь заметил Люциус. - Припоминаю...

0

54

Гриффиндорский болван. Шатался вместе с Поттером-старшим, Люпином и Петтигрю. Позор рода Блеков *Снейпа понесло. Он не мог забыть про драку в Запретном лесу. Внезапно он ослабил блок и одно воспоминание вылезло: как Блек бьет поддых и тело пронзает боль и становится тяжело дышать*

0

55

Люциус удивленно приподнял бровь. "Даже так?" Заметив, что Снейп реально разозлился, Малфой не стал ждать потока язвительных замечаний в свой адрес. "Даже не думай, Сев. А я здесь причем?!"
Вслух он сказал
-Я думаю, необходимо как - то реабилитировать тебя в глазах ордена. Сделаем из тебя героя. Блеку понравится, я уверен. - он улыбнулся при этих словах.

0

56

*Навалял бы я этому блохастому по самое не балуйся думал Снейп. Потом он вышел ненадолго, взял флакон с успокоительным и сделал глоток. Надо держать себя в руках Потом Снейп вернулся к своим гостям и спросил:*
У тебя есть планы, Люциус?

0

57

Малфой пожал плечами
-Особых планов у меня не было. Но ради такого случая можно прогуляться к Блекам за мисс Тонкс. Что-то мы давно ее не видели в Хогвартсе, Драко, вот, соскучился по учителю.

0

58

*Снейп задумался. Он не хотел подвергать опасности соратников. Профессор не знал, кто именно находится в штабе. Он подумал и сказал:*
Я собирался навестить Орден. Думаю, что мы сможем "пригласить" мисс Тонкс после моего визита. Что ты думаешь об этом, Люциус?

0

59

Малфой внимательно посмотрел на Снейпа.

-Хочешь пойти вперед к друзьям?

0

60

*Снейп криво усмехнулся*
В наше время никому нельзя доверять, даже себе. Хочу убедится, что в штабе нет посторонних и что там ошивается только Блек с Тонкс. Не хотелось бы неприятных сюрпризов.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина