Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина


комната декана Слизирина

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

-Я тоже не люблю сюрпризы, - кивнул Малфой. - Думаю, несколько глотков Феликса стали бы мне отличной гарантией. У тебя ведь есть?

0

62

*Снейп кивнул. Он вышел в свою лабораторию и достал один из флакончиков с Феликс Фелицис - доза на 24 часа. Потом он ухмыльнулся и положил в карман флакон с Зельем забвения интересно, вспомнит ли о нем Люциус? и Зельем Подчинения. Затем он запер дверь и вошел в комнату, сев рядом с Люциусом*

0

63

Малфой подозрительно покосился на склянку с Феликс Фелицис, а потом на Снейпа.
-Сам варил?
Люциуса раздражало, что Снейпу постоянно приходилось задавать вопросы. Но с ним это было не лишне, поскольку у профессора было хобби разводить потом руками и говорить : "Ну, Вы же не спрашивали".

0

64

Нет, Невилл Лонгботтом! Люциус, я КОГДА-НИБУДЬ использовал не свои зелья?
*Снейпа эта ситуация начла забавлять*

0

65

Услышав имя гриффиндорца, Драко насмешливо улыбнулся.
Люциус вздохнул, взял у Снейпа зелье и выпил его.
-Надо идти. Нельзя терять время....Что-то мне от него как-то не по себе.

0

66

*Снейп посмотрел на товарища*
Все будет отлично. Желать удачи не буду, она уже у тебя есть. Что-нибудь еще?

0

67

- Разумеется. - Малфой посмотрел на Снейпа и Драко. - Придумайте что-нибудь, если меня будут искать

0

68

*Снейп задумался. Он подошел к книжному шкафу и начал искать какую-то книгу. Найдя ее, профессор начал читать нараспев заклинание на незнакомом языке. Он дотронулся палочкой до Люциуса и продолжил читать заклинание. Внезапно в комнате появился сияющий кокон. Оттуда появился... Малфой старший и встал рядом с настоящим Люциусом. Снейп одобрительно посмотрел на результат своей работы*

0

69

Люциус выразительно посмотрел на Снейпа
"Я могу надеяться, что ЭТО не попадет на Когтевран?" - подумал он.

0

70

*Как сам того пожелаешь, мой недоверчивый друг! съязвил Снейп из-под блока. Вслух он произнес:*
Это твой двойник. Он тебе подчиняется полностью. Я усовершенствовал заклинание: теперь ты будешь видеть, где находиться твой двойник и что именно делает. Ты можешь спокойно отдавать ему любые приказы. Да, чуть не забыл: чтобы он исчез, достаточно будет тебе сказать Finite Incantatem.

0

71

"Тогда я пожалуй запер бы его в твоем хранилище зелий"  - не остался в долгу Малфой
-Если я задержусь, назначь ему наказание. Пусть сидит в кабинете зельеделия под твоим присмотром...И Северус, три дня уже прошли. Мне может понадобиться зелье забвения.

Отредактировано LuciusMalfoy (14-10-2007 01:29:00)

0

72

*Снейп достал из кармана мантии флакон из темного стекла*
Держи. Я немного усовершенствовал состав. Теперь его невозможно обнаружить никакими средствами, даже самыми мощными. Сам проверил. Теперь о двойнике. Он может просто остаться здесь, а потом находится в комнате старосты. Он полностью подчиняется твоим приказам. Я могу сказать, что ты болен, но просил не отправлять тебя в Больничное крыло. И еще. Это портал до твоей комнаты, когда будешь возвращаться.
*Снейп призвал со стола небольшой медальон, произнес Portus и отдал Люциусу*

0

73

Люциус взял портал и аппарировал из хогвартса.

0

74

Дафна подошла к двери и постучала.
-Профессор, можно?- поинтересовалась Григрасс.

0

75

*Снейп сидел полностью расслабленный. Стук в дверь и голос его студентки вывели его из состояния блаженного покоя. Он встал и подошел к двери. Это была Дафна Гринграсс. Профессор открыл дверь.*
Мисс Гринграсс, что случилось?

0

76

Дафна замялась.
-Видите ли, профессор, после занятий в Dark Arts Люциус Малфой отправил меня к вам. Каролина не успела блокировать Seсtusemprа. Ой, чего-то мне тяжело её держать,- замялась слизеринка,- пойду-ка я отнесу её в спальню и прибегу к вам за зельем, хорошо?- но не дождавшись ответа, Гринграсс выбежала за дверь.

Отредактировано ДафнаГринграсс (16-10-2007 21:15:04)

0

77

*Профессор молча остановил Дафну и поманил ее за собой. Из личного хранилища он достал Кровевосстаналивающее и общеукрепляющее зелья.*
Дадите это Каролине. Можете идти.

0

78

*Снейп вошел к себе. Да, сегодня он герой! Как же, спасет девчонку и поднимет свое доверие в глазах Ордена Феникса. Только вот друзей лн не хотел подставлять. В карман мантии Снейп положил улучшенное зелье памяти, восстанавливающее зелье и целебную мазь. Затем он вышел из Хогввартса, прошел в зону аппарации и с легким хлопоком исчез*

0

79

*Профессор ввалился к себе в комнату. Так, сейчас срочно в душ, потом глотнуть Бодрящего элексира. Все получилось!*

0

80

Малфой, решив, что подвиг затянулся, пошел проверить не вернулся ли Снейп. Надо было узнать, как все прошло. В частности, Люциуса  интересовал урон, нанесенный поместью. Он постучал в дверь.

0

81

*Снейп закончил принимать душ, оделся и высушил волосы. Тут он услышал стук. Произнеся заклинание, он увидел, что это Люциус. Дверь открылась*
Люциус, заходи. Садись.

0

82

Малфой прошел и занял предложенное кресло.

-Как успехи, Сев? - осведомился он

0

83

*Снейп сделал озбоченное лицо и прикрыл мысли блоком. Сейчас я тебе пощекочу нервишки, друг мой!*
Люциус, ты понимаешь, тут такое дело вышло... Ты виски будешь?

0

84

Люциус утвердительно кивнул, не забыв придать лицу озабоченное выражение. "Ну, вот... Северус в своем репертуаре. Сейчас начнет ломать комедию положений"

-Я тебя внимательно слушаю, - сказал Малфой вслух.

0

85

*Снейп продолжил:*
В общем... Я там немного перестарался с заклинанием и снес нафиг дверь в комнату твоей "гостьи", когда "провожал" ее домой.

0

86

Малфой усмехнулся.

- Надеюсь, ты произвел на нее впечатление. Что насчет зелья? Ты уверен, что она ничего не вспомнит?

0

87

*Снейп принял свой обычный вид*
Люциус, я всегда отвечаю за качество своих зелий. Разве я давал повод усомниться во мне. Ты сам знаешь, чью сторону я принял.
*Снейп разлил виски по бокалам*
А теперь, за успех нашей "операции"!

0

88

"Опять сработало. Качество зелий - это вечная тема. Сколько можно покупаться, Сев?" - подумал за блоком Люциус, стараясь не улыбнуться.
Он поднял бокал.
-Теперь мисс Тонкс и оборотень будут расхваливать тебя на все лады. Хотел бы я посмотреть на Блека.

0

89

*При имени Блека профессор вспомнил про драку.*
Как обычно, будет подозревать меня. Хотя он не так уж неправ, не так ли?

0

90

-Ну, если подумать, Сев, ты все же нанес нам урон в виде двери=) Нарцисса не сильно огорчилась?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина