Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина


комната декана Слизирина

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Малфой подошел к комнате и с плохо скрываемым раздражением забарабанил в дверь.

0

152

Снейп на секунду отвлекся от разговора с Беллатриссой Какого гоблина там принесло? пронеслось под блоком. Снейп щелкнул пальцами, дверь стала прозрачной и профессор увидел ВЕСЬМА раздраженного Малфоя. Взмах палочкой и дверь открылась.
Проходи, Люциус. Мы тут с Беллой обсуждаем одно Снейп хмыкнул веселое мероприятие. Думаю, что ты не откажешься.

0

153

- Конечно! - её глаза загорелись хищным огнём.

Беллатрис посмотрела на вошедшего Малфоя.
- Здравствуй Люциус. Злишься? Кому это так "угораздило" тебя вывести? Заняятно. - ехидно протянула Лестранж.

Отредактировано Беллатрисса Лестранж (24-11-2007 23:12:15)

0

154

Малфой мрачно посмотрел на кузину Блек, но затем решил, что свое настроение в этом случае все же лучше держать при себе.
-Вот как? И какое же? - протянул он. -Добрый вечер, Белла.

0

155

Снейп посмотрел на Люциуса, потом на Беллатриссу
Так, увеселительная прогулка в Хогсмид. Вам понравится.

0

156

Беллатриса злорадно улыбалась: - Давайте тогда через полчаса возле угла паба? Там и обговорим?

0

157

Малфой внимательно посмотрел на Снейпа. "А ведь соображает, что говорит...Не первый раз, поди, перед Лордом выкручивается, понимает, что к чему...Голова, Сев!"
Он натянуто улыбнулся Белле. - Только не заставляйте себя ждать, кузина Блек.

0

158

Снейп покачал головой
Белла, надо быть осторожнее. Встретимся через полчаса около Воющей Хижины. И Снейп нахмурился держи себя в руках.

0

159

Как же. Буду я тебя слушаться, Снейп.
Презрительный взгляд на Северуса и её голова вновь исчезла.

0

160

Малфой посмотрел ей вслед, перевел взгляд на Снейпа и уже более веселым тоном сказал
-Если не послушается, будет стоять у паба... делов то=)

0

161

Снейп уже просто улыбнулся в ответ и сказал
Я жду тебя в коридоре около моей комнаты, пойдем через тайный проход, про который никто не знает. Давно мы не веселились. Вспомним страые добрые времена?

0

162

Малфой в свою очередь улыбнулся на это.
"Только раньше обходилось без масок...я иногда все же думаю, и как нас всех угораздило...ну, я же, по крайней мере не сказал этого вслух."
Он вышел из комнаты декана, для того, чтобы собраться и придти в назначенное место.

0

163

Снейп достал из тайника плащ и маску, спрятал под одеждой и вышел, заперев дверь заклинаниями. В коридоре он дождался Люциуса и мужчины пошли. Снейп остановился у ничем не примечательного зеркала, прочел заклинание, коснулся палочкой рамы и произнес: Диффиндо! За рамой открылся проход. Мужчины зашли туда (Малфой предусмотрительно после Снейпа =) ). Снейп сказал: Люмос! зажигая свет на палочке. Они шли дальше по темному ходу и вышли недалео от "Кабаньей головы"
=====> Кабанья голова

0

164

===>Общая гостиная Слизерина
Снейп вошел в свою комнату вместе с Люциусом, жестом пригласил его присаживаться и сел сам.
Люциус, что именно произошло в кабинете Тонкс?

0

165

Люциус сохранявший самообладание во время происшествия на уроке заклинаний и потом в гостиной слизерина, теперь, когда Снейп и он сам оказались одни разразился бурной тирадой:
-Могу себе представить, как тебе расписали факультет на вашем педагогическом сборище! Я даже понимаю почему - Драко и Гойл..но, ты же понимаешь, Сев, что они просто дали повод, чтобы Тонкс на все лады склоняла слизерин!

0

166

Тише, тише, Люциус. Ты знаешь, что я всегда защищаю своих, даже если они на самом деле виноваты. А Драко на самом деле повел себя крайне нескромно и непозволительно для чистокровного волшебника и студента Слизерина. Но Снейп поднял палец говорить с ним об этом я не буду. Ты как отец сам поговоришь с сыном. Наказание остальным я назначу сам. Кто там еще у нас отличился?

+1

167

Собственно, за все можно поблагодарить сыночка Крэбба-недовольно проворчал Малфой в ответ. Этот идиот, должно быть, вообразил, что факультету угрожает опасность от пуффендуя...Хотя по большому счету, ситуацию спровоцировала Тонкс.-с этими словами Люциус встал и подошел к окну. -Салазар раздери, что это за преподаватель, который не способен сдержать класс?! Дамблдор принимает на работу тролль знает кого! Сев, честное слово, так и хочется сесть и написать донос в Департамент Образования...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната декана Слизирина