Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина


комната старосты Слизирина

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

...

0

2

Вернувшись в подземелья, Люциус по привычке отправился в комнату старосты Слизерина. Она была свободна, словно все это время ждала его возвращения. Тем не менее, от пристального взгляда Малфоя не укрылись следы запустения в виде паутины по углам и пыли повсюду. Люциус щелкнул пальцами и в комнате появился домашний эльф. Он затравленно посмотрел на хозяина. Малфой поморщился при виде его мерзкой рожи, и, вспомнив встречу в кабинете зельеварения, подумал, что Сель в рванной наволочке, несомненно, выглядела бы в сто раз лучше.
-Скажи мне, ничтожество, - беззлобно начал Люциус, - хорошо ли ты присматривал за молодым хозяином?
Домашний эльф виновато молчал.
- Как мне показалось, его вещи до сих пор не распакованы, а, насколько я видел сегодня, он ходит в плохо выглаженной мантии, - несколько повысил голос Малфой. –Итак, сначала навести блеск в этой комнате. Немедленно. Затем отправишься к Драко и приведешь в порядок его вещи. Всякий раз, когда будешь находить вещь, которую нужно отгладить, можешь заодно пройтись утюгом себе по пальцам. Теперь за работу, ленивая тварь. Живо. Я хочу спать.

Отредактировано LuciusMalfoy (23-09-2007 08:52:13)

0

3

Проснувшись утром, Люциус сходил позавтракать в Большой Зал, а затем оставил сообщение для всех Слизеринцев. Сделав это, он отправился в гостиную Слизерина и стал ждать.

********************(продолжение гостиная слизерина) **********************************

0

4

Уже удаляясь по коридору из гостиной, Люциус услышал оттуда чье- то хихиканье. "Да, еще бы не смешно, - ухмыльнулся Малфой, - снова в школу.... И тем не менее, действительно, куда катится этот мир, если никто ни к чему не стремится."  Люциус вошел в комнату и направился к рабочему столу. На нем уже лежал ворох почты, пресса, письма из министерства с сообщениями и выражениями надежды на его скорое возвращение, пара конфиденциальных посланий, конверт от редактора...Люциус поморщился, что эльф не удосужился разложить все аккуратно, но потом вспомнил, что сам запретил ему рыться в почте. Ладно, пусть живет. Малфой сел за стол и принялся за работу.

Отредактировано LuciusMalfoy (25-09-2007 11:22:36)

0

5

*Профессор Снейп подошел к комнате старосты. Сейчас эту комнату занимал Люциус Малфой. Интересно, а что случилось с Малфоем и кто на него напал? У кого хватило глупости причиниит вред? С такими мыслями Северус стоял у двери. А тут еще Темный Лорд появился, но пока не вызывал. Профессор вздохнул, собрался и постучал:*
Люциус, ты у себя? Надо поговорить.

0

6

Люциус  не стал отвечать на письма из министерства, поскольку не нашел в них ничего важного для себя. Затем Малфой прочитал статью Скиттер в "Пророке" и довольно улыбнулся. Подумав, он отправил послание, адресованное  профессору Тьюст, и как раз, когда собирался приступить к конфиденциальной части, услышал стук в дверь. Люциус поднял взгляд от письма.

-Да, Северус, заходи.

Отредактировано LuciusMalfoy (26-09-2007 16:27:53)

0

7

*Северус вошел в комнату старосты.*
Я тебя не отвлек? Хотел с тобой поговорить. Как так получилось, что ты снова в Хогвартсе, да еще и учишься? Статью Скиттер я уже прочитал. Хочу услышать твою версию.
*Снейп отошел в сторону и внимательно посмотрел на Люциуса, скрестив на груди руки и не забыв поставить крепкий блок на мысли*

0

8

Люциус пожал плечами и с легкой улыбкой ответил:
- А чем тебя не устроила официальная версия? По-моему, очень трогательно написано. У этой Скиттер, несомненно, талант, не зря я ее в свое время продвинул.
Снейп продолжал стоять также, скрестив руки на груди и скептически глядя на Малфоя.
«Что, не поверил?» - мысленно осведомился Люциус.
«А я, по-твоему, идиот?» - язвительно спросил Снейп из-за блока.
-Ладно, - сказал Малфой, - Присаживайся, - он взглядом указал на свободное кресло. – И сделай одолжение, прекрати сверлить мне мозг. У меня и без тебя голова болит.
-Итак, - продолжил он, когда Снейп расположился в кресле, - как ты, наверное понял из моего письма, мое возвращение в Хогвартс – идея Темного Лорда.     Конечно, мне это не очень по душе, но сам понимаешь…если Темный Лорд прикажет, не то что в школу, в детский сад пойдешь....- Люциус невесело усмехнулся.- Оставалось только  найти подходящий повод вернуться. Как тебе, кстати, идея с Obliviate? Моя, - не без гордости заметил Малфой. - Пришлось, правда поискать безвредную замену...не подставляться же, в самом деле, под удар, а то у Гойла ума хватит...Ну, да ведь ты, мое сочинение читал, понимаешь, о чем я говорю?

Отредактировано LuciusMalfoy (27-09-2007 08:33:46)

0

9

*Северус криво усмехнулся*
- Понял, не дурак. Дурак был бы - не понял. Не буду откладывать дело в долгий ящик. Я так понял, мне не совсем доверяют. Хорошо. Чем я могу быть тебе полезен?
*Снейп внимательно смотрел на Малфоя, пытаясь догадаться о чем может пойти речь*

0

10

-Ну, что ты, Сев, - сделав удивленное лицо, возразил Люциус. - Ты же знаешь, как тебя ценят. Просто ввиду того, что весь орден феникса плавно подтянулся в хогвартс, Темный Лорд посчитал, что ТЕБЕ может понадобиться помощь. И аппартация в штаб уже далеко не так безопасна, как раньше. Я ЛИЧНО помогаю отвести от тебя все подозрения, это ли не доказательство расположения Темного Лорда и моей дружбы?   Хотя... если уж ты так ставишь вопрос, у меня и впрямь есть к тебе... просьба.

В этот момент в комнате появился домовик, который принес письмо из совятни. Увидев, что он не вовремя, а посреди серьезного разговора, эльф испуганно прижал уши, протянул письмо хозяину и, как только тот его принял, растворился. Люциус, на мгновение сбившись с мысли, с недоумением посмотрел на конверт. Это был ответ от профессора Тьюст. Малфой демонстративно вскрыл его при Снейпе. (Может, хотел этим сказать: "Вот видишь, как я тебе доверяю!", а может просто не отказал себе в удовольствии лишний раз порисоваться). Быстро прочитав, он улыбнулся уголками рта, и положил письмо на стол. Заметив внимательный взгляд Снейпа, он сказал: - У Вас очаровательная преподователь ЗОТИ в этом году. Не далее как сегодня насмерть перепугала детей байками про вампиров. Весьма...эффектная. -тут Малфой осекся. "Ой, прости, Сев, неужели тебе снова отказали в этой должности? Ну, и кто, после этого, заслуживает упреков в недоверии?  Ну, не грусти, дружище, скоро все изменится. Заделаешься сразу Министром Образования, не меньше.=))"

Отредактировано LuciusMalfoy (28-09-2007 12:06:53)

0

11

*Держа блок Северус подумал: Вот сволочь, знает, куда ударить!. Но на лице легиллимента ничего не отразилось*
Не знаю, не общался с профессором Тьюст. А почему мне опять отказали, я догадываюсь. Грань между Защитой и Темными Искусствами очень тонка. Дамблдор боится рецидива. *Снейп криво усмехнулся* Он считает, что я по-прежнему верен ему.
И, Люциус, что я могу сделать для тебя?

0

12

-Мне нужна еще порция зелья забвения...на всякий случай. Никто не сварит лучше тебя. У меня самого это отнимает массу времени.

0

13

*Северус задумался. Малфой явно что-то замышлял. И это непонятное что-то жутко не нравилось. Профессор в задумчивости провел пальцем по щеке*
Хорошо, у меня есть один флакон в личных комнатах. Когда тебе понадобится и сколько? Сам знаешь, это зелье довольно капризное и готовится 3 дня.

0

14

Люциус кивнул.
-Три так три. И еще, Сев. У нас, по-моему, сложилась двусмысленная ситуация с Драко... Он уступил мне комнату, но вот звание старосты Слизерина.... Северус, мальчик так гордится тем, что ты его назначил, я не знаю, как быть- Люциус развел руками - У нас ДВА старосты!!! Это немыслимо.

0

15

*Снейп сел в кресло и посмотрел на Люциуса*
Драко отлынивает от своих обязанностей, я решил его отстранить от обязаностей старосты. Тем более, после той пламенной речи в гостиной... Я сообщу директору.
И еще. Я скажу тебе, когда зелье будет готово.
*Профессор изучал Люциуса. Крепкий блок держит! думал Снейп*

0

16

Люциус вздохнул.
-Спасибо, Северус. Я думаю, мы с тобой отлично проведем миссию. Не скрою, я рад, что на этот раз работаю с тобой. Я устал от тупиц. И еще... Темный Лорд сейчас находится очень близко, в моем лондонском особняке. Он дал мне время освоиться в Хогвартсе, но думаю, что не сегодня завтра призовет меня или тебя.

0

17

*ТВОЮ МАТЬ ТВОЮ МАТЬ ТВОЮ МАТЬ вертелось в голове у Снейпа. На данный момент он был абсолютно бесполезен: Тонкс в больнице, Дамлдора и Поттера нет в Хогвартсе. Информации - ноль. А уж больно крутой нрав у Темного Лорда - не убьет, так покалечит.*
Правда? Что же, я рад это слышать.

0

18

-Меня беспокоит возможность аппартации из Хогвартса... Но теперь, когда нас двое, я могу аппарировать откуда-нибудь из подземелий, а ты прикроешь мое отсутствие. Тебя будут меньше подозревать, а скоро и вовсе перестанут.

0

19

Я покажу тебе ближайшее место, где можно аппарировать. Или же ты всегда можешь воспользоваться моим камином. А про подозрения... Они были, есть и будут. *Снейп ухмыльнулся* Порой они небезосновательны, а? В любом случае, я тебе постараюсь помочь.
*Снейп встал и протянул руку Малфою*

0

20

Малфой ухмыльнулся в ответ и пожал руку Снейпу.

- Спасибо, Сев. Я знал, что могу на тебя расчитывать.

0

21

*Снейп был доволен. Теперь можно было чуть-чуть расслабиться*
Слушай, Люциус, как ты смотришь на то, чтобы выпить по бокалу бренди у меня?

0

22

Люциус кивнул.
-Не вопрос, ...декан=))

0

23

А я тебе вне учебы не декан! Пошли.
*Мужчины вышли из комнаты и направились к комнатам декана Слизерина*

************************(продолжение комната декана слизерина)*************************

0

24

Вернувшись далеко за полночь, Люциус лег спать.
Наутро, выпив лиловое содержимое склянки, предложенное ему Снейпом он с удовлетворением отметил, что от вчерашней попойки остались только воспоминания. "Ради этого, кстати, тоже стоит изучать зелья" - ухмыльнулся он.  Приведя себя в порядок и собравшись, Малфой отправился к воротам Хогвартса.

*************************(продолжение окрестности/дорога в хогсмит)***************************

0

25

Несмотря на то, что Люциус нашел выход из башни Когтеврана без особых приключений, по возвращении в подземелья, как любой истинный Слизеринец,  он почувствовал себя лучше. Стоя перед самой дверью в свою комнату, он внезапно ощутил резкую боль в предплечье. Вызов.
Малфой вошел, закрыл за собой дверь и активировал защитное заклинание, напоминающее всякому, кто приближался к его комнате о каком-то забытом неотложном деле. Подумав, и добавив запирающее заклинание, он аппарировал из Хогвартса.

************************(продолжение особняк Люциуса Малфоя)***************************

Отредактировано LuciusMalfoy (05-10-2007 13:28:43)

0

26

Малфой стремительно шагнул из портала в комнату. Его сердце учащенно билось от гордости за сына. Его надо отправить домой немедленно. Люциус открыл дверь и отправился искать Драко.

0

27

Быстро войдя в комнату, Люциус запер дверь и подтолкнул Драко к камину.
-Сосредоточься и не перепутай портал.. Ничего не бойся. Помни, это великая честь.

0

28

- Да помню, помню. - Драко волновался.
А в голове крутилось одно. Темный Лорд.

0

29

- Старайся сохранять лицо. Ты же Малфой.

0

30

- Странно было бы, если я был, например Поттером... - с этими словами он зашел в камин и исчез в ослепительной вспышке.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина