Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина


комната старосты Слизирина

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Люциус улыбнулся. Все таки, Драко его по жизни больше радовал, чем разочаровывал... Он некоторое время подождал, что Драко вернется, но потом решил, что либо сына перехватила Нарцисса, либо он вернулся со Снейпом через другой камин. Вобщем, дома собралась довольно серьезная компания взрослых, чтобы Малфой всерьез волновался. Он спокойно лег спать, а наутро отправился на занятия. Ведь, если Драко до сих пор не вернулся, нужно было сделать его отсутствие менее заметным.

******************(продолжение кабинет ЗОТИ)******************************

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 14:08:33)

0

32

Люциус вернулся из башни Когтеврана невыспавшийся и в хорошем настроении. Надо было собраться, его ждали дела.

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 14:15:28)

0

33

Каролина осторожно постучалась в комнату к старосте.
- Эээ... К вам можно?

Отредактировано Каролина (11-10-2007 14:28:27)

0

34

Малфой повернулся в ее сторону и кивнул
-Заходи, Каролина. Когда за слизеринкой закрылась дверь, Люциус посмотрел ей в лицо и прошипел на паселтанге:
-Essstais lissstosss?

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 15:08:19)

0

35

- Todos estan esperando...

0

36

-Esssstupendo. Nossss encontraremosss en la sssala de losssssss Requerimientossssss.

Малфой подумал и добавил:

-SSSSabeissss ir alla?

Отредактировано LuciusMalfoy (12-10-2007 05:22:45)

0

37

Каролина утвердительно кивнула и злорадно улыбнулась.

0

38

Малфой злорадно улыбнулся в ответ.

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 14:53:04)

0

39

Каролина змеей выскользнула из комнаты.

***********************(продолжение Dark Arts)**************************

0

40

Малфой появился в камине, вышел из него.

0

41

В этот момент Люциус вернулся в комнату. Он казался удивленным, увидев Драко выходящим из камина.
_Что так долго? Ты хоть представляешь, что тебя могли начать искать?, - начал он. Однако, вспомнив о важности случившегося, подошел к сыну и пожал ему руку. - Поздравляю. Кстати, тебя обыскался твой декан. Даже вот письмо мне отправил, - Малфой - старший вытащил из кармана мантии конверт. - Пойдем, сходим на родительское собрание? Только давай через дверь.
И Малфои отправились к профессору Снейпу.

********************(продолжение комната декана Слизерина)*****************************

Отредактировано LuciusMalfoy (13-10-2007 23:05:56)

0

42

Вернувшись из особняка  в Хогвартс Малфой первым делом вызвал двойника в свою комнату и уничтожил его.
-Finite Incantatem!
Затем он вдруг заметил, что рядом с дверью лежит клочок пергамента, как будто кто-то подбросил его через дверь. Люциус поднял его и развернул. Он улыбнулся, увидев строки на паселтанге.
'Enssssseneme  forma esssssssssencccccial de combate. Greengrassssssssss'


***********************(продолжение Dark Arts)***************************

Отредактировано LuciusMalfoy (14-10-2007 03:32:14)

0

43

Выйдя из комнаты декана, Люциус Малфой первым делом направился к себе. В комнате его уже ждал заваленный сообщениями стол. Люциус взял первое, попавшееся под руку. Это оказался список гостей, который прислала ему Нарцисса. Люциус пробежал взглядом имена:
           Августус Руквуд
           Алекто Кэрроу
           Амикус Кэрроу
           Антонин Долохов
            Гойл старший
           Джагсон
            Крэбб старший
           Рабастан Лестрейндж
           Рудольфус Лестрейндж
           Уолден Макнейр
           Мальсибер
           Нотт старший
           Стэн Шанпайк
           Трэвэрс
           Эйвери
           Яксли
           Белла
           Темный Лорд
           Северус Снейп
Затем он вписал "Каролина д'Орест" и на одно мгновение у него мелькнула мысль  добавить еще "Анджелина Тьюст", но он тут же отогнал ее. "Проблем хочешь, Люци? Она будет просто в восторге от компании и при виде тебя в кругу любящей семьи...И Нарцисса в свою очередь обрадуется..." Малфой вздохнул и отправил дополненный список обратно.
Затем он принялся за составление команды по квиддичу. Было решено выставить сборную из двух факультетов, и, естественно, Слизерин пригласил Когтевран. Поскольку профессора Снейпа обычно передергивало при слове «Квиддич», все заявки претендентов были отправлены префекту факультета Люциусу Малфою.  Теперь оставалось их просмотреть. Одна вещь не вызывала у Люциуса сомнения – ловцом будет Драко. Он совершенно не собирался  препятствовать вечной дуэли сына с мальчишкой Джеймса Поттера…если, конечно, в этом году тот удержится в команде. Малфой ухмыльнулся. Среди остальных он выбрал самых достойных, на свой взгляд, претендентов в охотники и загонщики. Оставался вратарь. Люциус, для верности, еще раз проверил заявки, которые он собирался выбросить в корзину, но не нашел там ни одной от претендента на это место в команде...

0

44

Каролина подошла к комнате и деликатно постучалась.
- Можно?

0

45

Люциус, не вставая из-за стола убрал закрывающее заклинание.
-Заходи

0

46

Каролина вошла в комнату и тихо спросила:
- Я только хотела спросить... Когда будет следующее собрание в Dark Arts?

0

47

-Хорошо что зашла, Каролина, - ответил Малфой. - Проходи. Я как раз собирался искать тебя. Мы с профессором Снейпом договорились провести следующее занятие вместе, чтобы показать Вам дуэль с использованием темных заклинаний.

0

48

- Аааа... Хорошо... А когда точно? Не скажете? - эльфийка улыбнулась.

0

49

-Зачем откладывать? давайте сегодня, - сказал Малфой. - Будет, что вспомнить на каникулах=)
-Кстати,  - он протянул ей список игроков в квиддич. -Ты в команде. Вместе с Драко и Гринграсс=))

0

50

- Хорошо. - Каролина мельком глянула на список. - А вы играть будете?

0

51

Малфой посмотрел на нее и на список. Потом он кивнул и усмехнулся
-Буду. Кажется, Каролина, мне все-таки доведется полетать на метле.

0

52

- А что? Все жаждут посмотреть на вас на метле, - сказала Каролина.
"Мне тоже интересно..."

0

53

-Постараюсь Вас не разочаровать, - скептически улыбнулся Малфой.

0

54

- Я пойду? - эльфийка сделала издевательский поклон.

0

55

-Иди. - кивнул Малфой. Скажи всем, что сегодня в выручай-комнате...

0

56

Каролина вышла.

0

57

Каролина вернула Люцу список и вышла за дверь, оставив его обдумывать то, что он только что сказал. Он САМ станет вратарем команды… Нет, не то, чтобы Малфои не любили квиддич…или Слизерин отчаянно нуждался в баллах. Когда Люциуса отправляли в Хогвартс, он четко понимал, с какой целью, и знал, что не было такого уговора. «Жаждут увидеть на метле?! Ну ну…Надеюсь, говоря это, она имела ввиду Слизерин?»  Малфой почти сожалел, что не проверил мысли Каролины. Неужели, это ТАК заметно? Я играю в квиддич…- Малфой в красках представил себе эту картинку…трибуны, ухмыляющийся Снейп…уж он-то ни за что не пропустит…и это еще цветочки по сравнению с тем, как с него будут ржать в особняке МакНиер, Эйв и …Белла. И зачем все, Люци? Она даже не придет. Забудет или скажет, что ей, как и Снейпу, забить на квиддич…Малфой упрямо нахмурился. Поздно и решено. У меня достаточно причин. Команда получит возможность тренироваться, Драко разберется с Поттером, факультет получит свои изумруды…и, вероятно, кубок. И, кто, как не староста должен приложить для этого усилия. Люциус решительно вписал свое имя в список, и отправился на поле для квиддича, чтобы  вывесить его.

*********************(продолжение южное крыло/коридоры)**************************

0

58

Малфой и Тьюст вышли из портала, и Анджелина огляделась вокруг

0

59

да.. я здесь никогда не была...

0

60

-Здесь все по-другому, - улыбнулся Малфой. - Я знаю, в башне тебе гораздо удобнее, но на Слизерине тоже неплохо.
Он усадил ее в уютное кресло у камина

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина