Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина


комната старосты Слизирина

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

благодарю... *Анджелина улыбнулась* уютненько, хотя и слизарин... Ты остаёшься в школе на каникулах?

0

62

Малфой опустился рядом с креслом у ее ног и посмотрел на нее
-Я должен быть на приеме в честь Драко в своем особняке. Но я хочу остаться

0

63

*Анджелина посмотрела ему в глаза...*  Драко не будет доволен. Я подожду, ты же знаешь.

0

64

-Я знаю...но мне тяжело расставаться с тобой, - негромко ответил Люциус.

0

65

мне то же не легко... Но время... оно лечит. *Анджелина наклонилась к Люциусу и поцеловала. На этот раз в щёчку*

0

66

Малфой посмотрел на нее в упор
-А если я не хочу, чтобы меня лечило время?

0

67

*Анджелина чуть не рассмеялась* как ребёнок... Значит придёться привыкнуть. *голос звучал строго*

0

68

Малфой посмотрел на камин и улыбнулся.
-Профессор Тьюст, - сказал он. - Я не могу спокойно думать о том, что Вам одной придется приводить в порядок школьную библиотеку. Я хотел бы приходить, чтобы помочь....Ведь Корнелии нельзя находиться в запретной секции...

0

69

Он что, мысли читает? Как раз хотела заняться этим в каникулы. Времени много, да и Корнелия помогает...

0

70

Но если ты хочешь помочь, то я не против... *Анджелина смотрела куда-то вдаль.*

0

71

Малфой посмотрел на нее и на его лице мелькнула тень улыбки.
-Спасибо.

0

72

*Анджклина опустилась на пол рядом с Люциусом и обняла его. Её глаза закрывались, а в душе было спокойно. Так она готова была сидеть всю жизнь...*

0

73

….Проснувшись утром Малфой собрался и взял маховик времени. Жаль, что нельзя пережить то же самое еще раз. Даже с таким артефактом=). Он поцеловал спящую Анджелину и подтолкнул маховик против часовой стрелки. Вернувшись в момент, когда он собирался вывесить список, Люциус еще раз добрался до поля, убедился, что список перешел в реальность и аппарировал в особняк.

0

74

*Анджелина проснулась и встала с кровати рано проснулся... и правда изменяется и как же мне отсюда выбираться? ладно, попробую не заблудиться* Анджелина вышла из комнаты и прошлась по коридору*

0

75

Ozcan решил сначала проверить наличие старосты в комнате, соответственно, для старосты. Найдя нужную дверь, Ozcan постучал.

0

76

Люциус Малфой, разбирающий корреспонденцию и не ожидавший визитов, несколько удивился.
Он жестом открыл дверь не вставая из-за стола.

0

77

Ozcan вошел.
- Здравствуйте. Вероятно вы Люциус Малфой. Меня зовут Ozcan Isik, я  слышал, что команде Слизарена нужны игроки и команду формируете вы. Так вот, я хотел бы записаться в команду.

0

78

Малфой выслушал вновь прибывшего слизеринца с вежливым, но чопорным вниманием.
-В самом деле, мистер Isik, команде нужен еще один охотник, - ответил он и посмотрел на собеседника, ожидая его дальнейших слов.

0

79

- Хорошо. Как мне выставить свою кандидатуру, я должен написать что-то или достаточно усного моего изъявления?

0

80

-Ну, мистер Isik, - немного насмешливо ответил Малфой, - я вполне в состоянии запомнить о Вашем заявлении без каких-либо бумажек... Полагаю, правильно будет, если Вы придете на тренировку команды и покажете, на что способны. Вы, кажется, перевелись из Дурмстранга?

0

81

- Вы хорошо информированы, мистер Малфой. Когда будет ближайшая тренировка?

0

82

-Сейчас команды только формируются, и потому тренировки еще не внесены в расписание. Думаю, что в самое ближайшее время, - Люциус жестом показал Озкану на стул, приглашая садиться. - И как поживает мистер Каркаров? - спросил он, когда его приглашению последовали.

0

83

- Мистер Каркаров? Понятия не имею.

0

84

Люциус удивленно посмотрел на него.
-Вот как? Разве он больше не преподает в Дурмстранге?

0

85

- Дело в том, что я покинул школу несколько недель назад, поэтому я не могу сказать наверняка за мистера Каркарова.

0

86

Люциус понимающе кивнул. "Что ж, коллега явно не передавал приветов." ((ООС: И водку ты, наверно, не довез))
-Вы уже успели осмотреться в Хогвартсе? - светским тоном осведомился Малфой. - Наши учебные заведения порядком отличаются.

0

87

- Да, дисциплины меньше. Как я понимаю, занятия уже идут, но многие из студентов не присутствуют на лекциях. У нас такое недопустимо.

0

88

- Я хотел бы узнать, изучают ли здесь Темные искусства, или только защиту от них? У нас в школе считалось, что не изучив как следует Темные искуства, нельзя хорошо овладеть заклятиями защиты от них.

0

89

Люциус серьезно посмотрел на него.
-Дурмстранг очень прогрессивная школа, мистер Isik, - вымолвил он. - Она следует требованиям времени в гораздо большей степени, нежели традиционный Хогвартс. Не скрою, я не раз подумывал отправить сына учиться туда...но вот дисциплина...- он покачал головой "Малфоям чужда муштра" - В любом случае, Ваши привычки относительно добросовестного отношения к учебе весьма похвальны. Что же касается Темных искусств...в Хогвартсе они запрещены.

0

90

Ozcan разочарованно кивнул головой.
- Очень жаль.

Отредактировано Ozcan Isik (07-11-2007 01:14:43)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » комната старосты Слизирина