Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана


комната декана Когтеврана

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

...

0

2

Эта комната принадлежит мне. Здесь всегда пахнет лесом. Заходя сюда, вы увидете письменный стол перед открытым окном, несколько полочек с книгами, шифанер и небольшую кровать в углу.

0

3

*Профессор Тьюст зашла в комнату, где на столе лежало письмо, только что принесённое совой. Открыв его, она с удивлением заметила, что оно от Люциуса.*  Хмн... Приглашает сходить в Хогсмит... Ну что ж, я не против. *Миссис Тьюст написала ответ и послала его с совой* Главное, не забыть прийти...

Отредактировано ПрофессорТьюст (27-09-2007 12:28:07)

0

4

*Послышался стук в дверь* Миссис Тьюст, к Вам можно?

0

5

Элоиза? Конечно можно, но сейчас я собиралась уходить. *Профессор Тьюст открыла дверь и впустила ученицу в комнату.* Ты что-то хотела?

0

6

Ну... Если Вы заняты, то я зайду в другой раз. *Элоиза смутилась* Вы не видели Сьюзен? После встречи в больнице мы с ней больше не встречались...

0

7

Сьюзен... Ах да, она отправилась провожать Тонкс, думаю, ты встретишь её в гостинной. *миссис Тьюст взмахнула палочкой и на ней появилось шёлковое вечернее платье* Извени, но мне пора идти.

0

8

*Элоиза вышла из комнаты, поблагодарив миссис Тьюст, и отправилась в гостинную*

*********************(продолжение окрестности/дорога в хогсмит)*****************************

0

9

******************************(начало три метлы)****************************

Малфой не особенно ориентировался в башне Когтеврана и с чужими паролями и лестницами связываться не любил. Поэтому Люциус направил портал прямо в комнату декана.

0

10

Благодарю Вас, Люциус. *Анджелина чувствовала, что сегодня она выпила много вина, очень много для неё*

0

11

Малфой не спешил отпустить ее из своих объятий после аппартации. Он наклонился к ней и мягко поцеловал в губы.

0

12

*Анджелина не выдержала эмоций на сегодняшний вечер и провалилась в глубокий сон...*

0

13

Малфой ожидал от нее любой другой реакции. Он даже не сразу понял, что произошло.
Да...перестарался ты, Люц - усмехнулся он. В следующий момент он поднял Анджелину на руки и бережно уложил на кровать. Раздеть? Он представил себе, что подумает утром эта девочка. Никогда не влюблялась, ни с кем не спала. Улыбнулся, наклонился к ней, чтобы поцеловать еще раз. Она повернулась и непроизвольно обняла его во сне.  Бесполезно, спит. Салазар раздери, я так не могу! Малфой сделал над собой усилие, чтобы отстраниться. Не вполне понимая, что делает, он вышел из комнаты декана через дверь и отправился искать дорогу на свой факультет.

*************************(продолжение комната старосты слизерина)*********************

Отредактировано LuciusMalfoy (04-10-2007 07:40:16)

0

14

*Анджелина проснулась и сразу же встала с постели. Она не чувствовала ничего. Совсем ничего, да ей и не хотелось ничего чувствовать. Она достала мутный флакон со странной жидкостью и выпила её всю. Стало намного легче, всё тело как будто только проснулось и теперь Анджелина почувствовала острую боль в голове.Даа... приехали...*

0

15

*Анджелина села за стол и стала быстро писать письмо. Затем она отправила его с совой, которая улетела в открытое окно. Анджелина стояла и смотрела, как летит сова с письмом, мысли её были далеко. Она подошла к двери, и закрыла её парочкой довольно надёжных заклинаний. Анджелина переоделась в просторную, лёгкую мантию, забралась с ногами на стол и достала палочку. Осталось только сосредоточиться, произнести заклинание и... Через несколько секунд мисс Тьюст исчезла, а от подоконника комнаты всё выше и выше поднималась небольшая чёрная птица, она ловила крыльями поры ветра и парила на них, иногда переворачиваясь и давая ветру унести себя в даль ...*

**********************(продолжение гостиная пуффендуя/спальни девочек)*****************

0

16

*Прошло не больше часа, как мисс Тьюст уже стояла у закрытого окна, готовая сново начать свой обычный день: уроки, ученики, домашнее.. Она опять переоделась и, выйдя из комнаты, направилась в свой кабинет*

*******************(продолжение кабинет ЗОТС)**************************

0

17

*Девушка вошла в зал Когтервана,прошла вдоль коридора и увидела комнату миссис Тьюст,набравшись смелости,она постучала,немного приоткрыв дверь спросила:"Здравствуйте,можно к вам?"

Отредактировано КорнелиядеЛангус (12-10-2007 17:15:29)

+1

18

********************(начало Запретный лес)*********************************
Поскольку снова идти по лесу не хотелось никому, Малфой опять воспользовался порталом, который перенес их в комнату Тьюст. Корнелия к этому времени уже ушла не дождавшись ответа.

Отредактировано LuciusMalfoy (09-10-2007 14:33:39)

0

19

Распологайся, - произнесла Анджелина, снимая плащ.

0

20

Люциус легко предвосхитил это движение, аккуратно притянув ее к себе. Через мгновение Анджелина могла почувствовать как его руки двинулись вниз по ее спине, вызывая дрожь возбуждения, которую было невозможно подавить никакой логикой. "СЕГОДНЯ ты не заснешь", - прошептал Малфой.

0

21

*Анджелина улыбнулась при этих словах, обвила его шею руками и первая начала поцелуй...*

0

22

*Девушка,недождавшись в первый раз профессора,во второй рз подошла к кабинету учителя,постучав спросила"Можно войти"?

0

23

...но этого в комнате декана уже никто не слышал. (А дверь, как мы помним, была надежно закрыта защитными заклинаниями).

*******************************************************************************************************

(ООС: Мы тут решили...подробностей не будет, обломитесь=))))

И по сценарию уже утро. Дайте же поспать!!!!!!))

*******************************************************************************************************

Отредактировано LuciusMalfoy (10-10-2007 17:12:38)

0

24

*Анджелина открыла глаза и посмотрела на Люциуса. [i]А я кажеться всё-таки уснула... Она всегда просыпалась рано и вставала быстро. И ещё по утрам у неё вместо освежающего душа был полёт вокруг Хогвартса... Но теперь...

0

25

*Анджелина провела рукой по плечу Люциуса.*  Вставай, соня.

0

26

Малфой некоторое время досматривал сны под ее взглядом, и, почувствовав прикосновение, открыл глаза и увидел лицо Анджелины перед собой.

-Доброе утро

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 14:19:03)

0

27

- Ага, ещё несколько часов и будет "Добрый день"... *Анджелина улыбнулась и села на кровати*

Отредактировано ПрофессорТьюст (11-10-2007 11:47:17)

0

28

Малфой приподнялся на локте
-Не может быть, ты прогуляла занятия?=) - в тон ей ответил он

0

29

- Я прогуляла? Нет, это ты прогулял лекцию. А я... пропустила. Придёться Когтеврану пропустить одну тему...

0

30

Малфой обнял ее
Придется тогда тебе провести для меня индивидуальное занятие. Прямо сейчас=)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана