Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана


комната декана Когтеврана

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

*Анджелина освободилась от него и начала одеваться* А лекцию у Слизарина никто не отменял.

0

32

Малфой с кровати наблюдал за ней.
-Хорошо, профессор Тьюст=)) Я люблю твои уроки, ты же знаешь=)) С каким я сегодня курсом? С первым?

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 12:01:00)

0

33

*Анджелина улыбнулась и обернулась к Люциусу* Конечно, мистер Малфой, и не забудьте прийти на индивидуальные занятия после уроков *Профессор Тьюст взяла всё необходимое для урока и подошла к Люциусу*

0

34

-А чем ты со мной займешься? - Малфой улыбнулся. - Будешь учить дуэлям?

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 12:18:44)

0

35

*Анджелина поцеловала его и направилась к двери* Я подумаю...

0

36

Не забудь закрыть дверь на заклинания, -  Анджелина вышла, оставив Малфоя одного.

0

37

Оставшись один, Люциус сначала всерьез подумал, а не поспать ли ему еще пару часов, но потом все-таки решил, что и его дела никто не отменял. Он встал, собрался и аппарировал на родной факультет. (Совершеннолетним волшебникам аппартация разрешена самим министерством магии=)))

Отредактировано LuciusMalfoy (11-10-2007 13:49:51)

0

38

*Анджелина зашла в комнату и огляделась. порядок здесь давно не наводили. Стала убирать вещи по местам.
Закончив уборку, открыла окно и как обычно переоделась в лёгкую мантию. пораТьюст встала на стол около окна. ветер развивал её волосы. заклинание... наконец-то И Анджелина-человек исчезла, а Анджелина-птица летела всё дальше и дальше, как буд-то хотела улететь из Хогвартса подальше*

0

39

Анджелина прилетела и закрыла окно. Ого, больше часа летала Переоделась в привычную мантию и вышла в гостинную Когтеврана, закрыв дверь на заклинание.

0

40

<==Большой Зал

Анджелина зашла в свою комнату и огляделась вот что бывает, когда в свою комнату редко заходишь Несколькими заклинаниями она прибрала всё, что как казалось, было не на месте. Посмотрев на своё творенье, она довольно улыбнулась и сев на стул, начала что-то писать.

0

41

<==гостиная Слизерина
Был уже вечер, когда Люциус добрался до комнаты декана Когтеврана.. Из того, что он без труда открыл дверь, Малфой заключил, что она его ждала. Его  порадовало данное  обстоятельство, потому что с Анджелиной он никогда ни в чем не был уверен до конца, но  постарался не подать виду. Один на один со своими мыслями Люциус и сам удивлялся, как ей всегда удавалось умерить его самонадеянность, и лорд Малфой, привыкший смотреть свысока на окружающих, и даже кланяющийся своему Повелителю так, будто желая продемонстрировать благородное изящество манер, терял последние капли рассудка от ее близости... И потому в данный момент  Малфою явно доставляло удовольствие то, что он небрежно прошел, не говоря ей ни слова, и сел у огня.

0

42

Анджелина улыбнулась как к себе домой Не оборачиваясь, закрыла дверь заклинанием а то ещё кто-нибудь зайдёт

0

43

Малфой, не глядя на Анджелину,  перехватил ее мысль, с едва читаемой улыбкой на губах.
-Колючка, - бросил он с легкой усмешкой, но в его голосе было тепло. –Иди ко мне... Он и не ждал ответа, зная его. Когда она села к нему на колени, он обнял ее и зарылся лицом в ее волосы, затем приподнял ее лицо  за подбородок и мягко поцеловал в уголок рта. – Ты не хотела бы сходить в Хогсмит в эти выходные? – спросил он, чуть прищурив глаза.

0

44

Тьюст улыбнулась и обвила его шею руками Я не против, а ты приглашаешь?

0

45

Малфой утвердительно кивнул. Он давно не делал этого. С тех пор, как тогда послал ей сову, с подчеркнуто вежливым, но равнодушным предложением, он не задумывался о том, что она сможет стать частью его души. Малфой поцеловал ее, нежно, но не приторно, и снова, уже жесче…

*********CENSORED-PG-13*****************

0

46

......
Анджелина опять проснулась первой. Всё-таки, она с детства привыкла вставать рано. так... сколько времени? уже восемь, и сегодня суббота... Она посмотрела на Люциуса, но тут же отвернулась и закрыла глаза...

0

47

о Мерлин... Она опять повернулась к Люциусу и стала смотреть. и что в нём такого хорошего, - спросила она сама себя, и тут же ответила : всё.... Отвлеклась от своих мыслей и провела рукой по его спине. Просыпайся, а то на урок опоздаешь Анджелина улыбнулась.

Отредактировано Профессор Тьюст (15-11-2007 11:05:31)

0

48

Малфой, к тому времени уже проснувшись, улыбнулся в подушку

0

49

Нет, ты вставать будешь, или как? Анджелина взяла его за плечо и перевернула на спину.

0

50

(круто, в следующий раз можно левитировать=))
Малфой посмотрел на нее.
-Тебя сильно удивит, если я скажу, что необходимость идти на уроки меня не особенно мотивирует?- он улыбнулся и притянул ее к себе так, что она оказалась на нем.

0

51

Анджелина обхватила его руками и так же улыбнулась. Эх... Что ж так? У тебя на сегодня другие планы?

0

52

Вместо ответа Малфой перевернул ее обратно на кровать. (Я ничего не могу поделать Censored part)

0

53

Анджелина села на кровати и потянулась. Она и так знала, какие у Малфоя планы на сегодня.

0

54

Хогсмит... Наконец она встала и одела на себя любимую мантию. Привела в порядок волосы, посмотрела в зеркало, поправила рукав...

0

55

Малфой поднялся с кровати. Через некоторое время свежий, бодрый и изящно одетый (как всегда с утра) он встал за ее спиной у зеркала.
Хочешь, прогуляемся туда..как ты любишь, - небрежно протянул он, демонстративно сконцентрировавшись на завязывании безупречного галстучного узла.

0

56

Анджелина задумалась интересно, и куда это я люблю прогуливаться? Хочу.

0

57

-Тогда идем, - он помог ей накинуть теплую мантию, и легко обняв, открыл дверь. (Разумеется, когда они шли по коридорам и лестницам Хогвартса, руку с талии Анджелины пришлось убрать).==> дорога в Хогсмит

0

58

<== визжащая хижина
Анджелина и Люциус зашли в комнату декана. Располагайся Тьюст сняла плащ и осталась в одной мантии. Так что, будешь чай?

0

59

-Конечно, - кивнул Малфой, последовав ее примеру.

0

60

Анджелина достала чашки и поставила их на стол, предварительно левитировав с него всё не нужное. Взмах палочки, и в чашках появился горячий чай, так необходимый после долгой прогулки...

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана