Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана


комната декана Когтеврана

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Малфой так же с помощью палочки высыпал содержимое свертков, которые они принесли с собой на стол.
-Надеюсь, покупки из Зонко сюда не попали, - с сомнением сказал он

0

62

Анджелина улыбнулась кошмар... Села за стол и жестом пригласила Люциуса(!) сесть рядом. И так, начнём... Шоколадная лягушка...

0

63

-Если тебе повезет, на ней окажется Дамблдор, - пошутил Малфой (мы то знаем, что он собирал Салазаров Слизеринов+))

0

64

Тьюст достала палочку и открыла лягушку, которая сразу же прыгнула на стол. Анджелина указала на неё палочкой и она замерла. Улыбнувшись, Анджелина перевернула карточку. Николас Фламе...

0

65

-Можно расценить это как пожелание долгой и ...счастливой жизни, - вскользь заметил Люциус, посмотрев на изображение. -Интересно,  а Снейпов уже начали производить?=)

0

66

С чего бы вдруг? Анджелина отпила немного чаю. Сейчас остынет.

0

67

Люциус среагировал на напоминание и взял в руки чашку.
-Ну, тоже великий алхимик, - усмехнулся он. -Знаешь, мне понравилась сегодняшняя прогулка. Я действительно представил себе, что так могло бы быть...Если бы мы встретились тогда, я обязательно влюбился бы в тебя

0

68

Правда? Анджелина кажется не поверила. Твоя очередь поглощать сладкое, сказала она, доедая лягушку.

0

69

Малфой кивнул вместо ответа, развернул другую лягушку и усмехнувшись, протянул ей карточку.
-Ровена Рейвенкло. (Кандида Когтевран=))

0

70

Анджелина улыбнулась. А она красавица....

0

71

-Да, - равнодушно согласился Малфой, взглянув на изображение. - Но ты лучше.- серьезно добавил он.

0

72

Анджелина так же серьёзно посмотрела на Люциуса и ничего не сказала Она отпила ещё немного чая и отложила обе карточки в сторону. Я сегодня устала...

0

73

Малфой молча поставил чашку, поднял Анджелину на руки и отнес на кровать.

0

74

Ой Анджелина улыбнулась и обвила его шею руками Останься.

0

75

-Я никуда и не собирался, - ответил Малфой, обнимая ее, - Нокс.
*******************************************************

0

76

Анджелина уснула сразу же и проспала как всегда до утра. Проснувшись, она вскочила с кровати и оглянулась. плохой сон... всего лишь плохой сон..

0

77

Малфой еще в полусне почувствовал это резкое движение и, открыв глаза, с удивлением посмотрел на нее
-Что с тобой?

0

78

Ничего. Анджелина вздохнула и подошла к зеркалу. Доброе утро!

0

79

-Анджелина, - вздохнул Люциус, - еще можно сказать ночь. С этой привычкой рано вставать надо что-то делать. И для начала тебе следует вернуться в кровать.

0

80

Анджелина посмотрела на часы рано... Я не хочу спать. Сказала она, вертясь перед зеркалом.

0

81

-Тогда тем более,- сказал Малфой

0

82

Анджелина быстро сделала себе две не больших косички и повернулась к Люциусу. Что тем более?

0

83

Малфой неспеша поднялся с кровати, подошел к Анджелине, поднял ее на руки и отнес обратно.
-Мне нравится твое настроение, - сказал он.

0

84

Анджелина засмеялась и присела на кровати Я просто... вредничаю! Она опять засмеялась. И ещё, на урок мне нельзя так идти...

0

85

-Чтобы идти на урок, надо как минимум одеться, - согласился Малфой.

0

86

Анджелина закатила глаза Да. Она подошла к шкафу и достала от туда просторную мантию. Оглядев её, Анджелина положила её на место и достала следующую... нет, так нельзя Тьюст одела наконец свою любимую мантию, и теперь палочкой убирала со стола. Какой мы тут беспорядок навели..

0

87

Малфой, все это время молча наблюдавший за ней, спросил, как бы между прочим
-Хочешь полетать?

0

88

Ага Анджелина немного смутилась

0

89

Люциус понимающе улыбнулся.
-При одном условии...превратись при мне=)

0

90

Анджелина улыбнулась, потом закатила глаза, затем вздохнула и палочкой открыла окно..

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана