Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана


комната декана Когтеврана

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

легиллимент это было последнее, о чём Анджелина подумала перед полётом... Заклинание.... Крылья... Полёт.

0

92

Малфой посмотрел ей в след. За окном только начало вставать солнце. Он перевернулся на другой бок, накрылся с головой одеялом и заснул.

0

93

лужайка <==
Анджелина прилетела и сев на подоконник, сразу превратилась в человека. ну вот, теперь по времени вставать пора на лекцию. Тьюст слезла с подоконника и кинулась переодеваться, не глядя на спящего Люциуса. а ему то же вставать пора подумала она, одев свою привычную чёрную мантию, в которой она обычно ходила на уроки. Люциус, не вздумай проспать лекцию. Она подошла к кровати и наклонилась над ним.

Отредактировано Профессор Тьюст (24-11-2007 10:51:16)

0

94

Малфой, уже проснувшийся от звуков, приподнялся на подушке и с улыбкой посмотрел на нее.
-Профессор Тьюст, - сказал он. – Я был и остаюсь префектом своего факультета, и уже только это свидетельствует о моей обязательности…-затем он привлек склонившуюся над ним Анджелину к себе и спросил:-Неужели я произвожу обратное впечатление?=)

0

95

Анджелина не могла не улыбнуться. Конечно нет. Ты у меня умница... Анджелина засмеялась и поцеловала Люциуса.

0

96

-Я не опоздаю, - заверил ее Люциус. - Жаль только, что сегодня у меня нет твоего урока.

0

97

Тогда до встречи... Анджелина улыбнулась и вышла из комнаты.

0

98

После ее ухода Малфой неспеша встал, собрался и отправился в подземелья, откуда намеревался пойти на занятия. ====> гостиная Слизерина

0

99

Анжелина вошла в свою комнату и положила папку с бумагами на место. Она открыла окно и вдохнула свежий воздух, дунувший ей в лицо. Сейчас нужно обьявить Когтевранцам о бале, и я могу отдохнуть оставшиюся часть дня.
Закрыв окно, Анжелина вышла из комнаты и направилась в гостинную факультета.

0

100

Анджелина зашла в свою комнату и закрыв дверь на заклинание, подошла к зеркалу. Как ни подхожу к зеркалу, всё одно и то же показывает Немного задумчиво посмотрев на своё отражение, она стала убираться в своих бумагах. И откуда их так много? Она подошла к окну и открыла его, комната медленно проветривалась. В окно влетел любимый филин Анджелины. Привет - Анджелина нетерпиливо развернула и прочла письмо. Оно было не очень длинное. Да да... А я то думала, что от Люциуса...

Отредактировано Профессор Тьюст (02-01-2008 15:24:18)

0

101

Анджелина открыла шкафчик и положила туда только что присланное письмо. Из шкафа вывалилась бумага. Анджелина подняла её и прочла: "Как профессор Тьюст отнесется к предложению Люциуса Малфоя прогуляться с ним в Хогсмит, если он изложит его достаточно учтиво и отправит к ней сову?" Анджелина засмеялась и положила письмо обратно. Самое первое послание. Кроме домашней работы. Анджелина села на диван и закрыла глаза.

0

102

Проснувшись, Анджелина первым делом посмотрела на часы. Ну вот, пора за дела браться. Она переоделась в другую мантию и прихватив с собой папку, направилась в кабинет ЗОТИ.

=== Кабинет ЗОТИ

0

103

Анджелина зашла в свою комнату и убрала папку на место. Эх... опять беспорядок... подумала она, увидев разбросанные ей же бумаги. "Беспорядок" она устранила несколькими взмахами палочкой. Полюбовавшись на свою работу (комната была чисто убранна), она открыла окно. Может... Хотя нет. Потом. Анджелина открыла шкаф с одеждой и вылажила мантии на диван. Она критически осмотрела их и своё собственное отражение в зеркале, и в конце концов остановила свой выбор на тёмно-блестящей мантии с вырезом на спине. Анджелина сново положила все мантии кроме понравившейся на место и переоделась вэту мантию. верчусь перед зеркалом, как девчёнка она усмехнулась главное так же не выглядеть

0

104

В назначенное время Люциус постучал в дверь и зашел. Он остановился на пороге и некоторое время смотрел на  Анджелину не скрывая восхищения во взгляде.
Ты чудесно выглядишь, - улыбнулся Малфой. Он подошел и обнял ее. - Впрочем, ты всегда чудесно выглядишь))). Идем?

0

105

Анджелина вздрогнула от неожиданности при его голосе. А ещё учитель ЗОТИ.... Ты как всегда вовремя. Ну пошли...
Они вдвоём вышли из комнаты декана и направились в Большой Зал.

======Большой Зал

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Гостинная Когтеврана » комната декана Когтеврана