Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » кабанья голова


кабанья голова

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

...

0

2

Что -то здесь скучновато. Закурила сигарету и выпила текиллы .Надо
внести оживление.Может быть стриптиз. Зелёное платье мигом слетело,
рыжые косы были распущены.Взмах волшебной палочки и раздалась
громкая,ритмичная музыка.*Забралась на стол в малиновых шёлковых
трусиках и таком же кружевном лифчике.*двигаясь в такт музыке  продолжала ритмичные движения.

0

3

*Вошёл в паб и сразу взгляд упал на Гроттер.* Ого... Хорошо, что Снейп в другом кафе отдыхает...

0

4

* Музыка притихла и танец закончился.   Почувствовав на себе чей -то взгляд, Таня узнала  знакомое лицо, и посмотрев  на эмблему на мантии узнала Драко.Интересно о чём он подумал?
Помохала ему рукой, подошла и села рядом.
- Драко,ты прав я из Тибодохса.
Не угостишь даму кофе?

0

5

- Да, без проблем! Тебе чего? Ну, кроме кофе.

0

6

Опаньки, тут я ещё не был.
(Входит. Глаза мигом скользят на посетителей)
:O  Кого я вижу, всем привет!

0

7

ДракоМалфой , не отказалась бы от   апельсиновоого мороженого.
Знаешь, мне здесь определённо нравится очень мило и уютно,правда. Ты знаешь, с каждым днём мне всё больше нравится в Хогвартсе,сначала я думала,что здесь смертельно скучно.*Пристально посмотрела Драко в глаза. У тебя много друзей в Хогвартсе? У нас на факультете новеькая,кажется её фамилия Лавгуд.
А ты какие предметы,планируешь изучать в будущем году?

0

8

Скучно?поэтому решила стрип станцевать, чтобы скуку развеять свою да и не только свою,-с порога ухмыльнулась Марена,оглядывая помещение.-Всем привет кого видела или слышала или наоборот

0

9

*Заказал всё*У меня не сильно много друзей. Насчёт рпедметов, не задумывался. А ты? *Посмотрел на Таню, ещё раз отметив, что она хорошенькая*

0

10

Внезапно ворвалась в комнату Jamilia. Она была злая потому, что на неё снова наорал Снейп. Хотя она в Гриффиндоре.
Затем громким голосом заказала сливочное пиво и уселась рядом с Мареной.

0

11

Что опять не поделила с нашим коварным фармацептом,-нсмешливо протянула Марена,заказав апельсиновый сок.-Из-за Снейпа портить себе настроение-себя не уважать. Он же не может орать на свой факультет!Как же,тронуть прекрасного Драко или еще кого-нить..лучше спустить пар на ком-нибудь из других факультетов.Привыкай,а лучше не обращай внимания!

0

12

Да, спасибо. А все из-за того что, он ошибся а, я его исправила..... Ужас!!!!! А у тебя как дела на школьном фронте....?

0

13

да пока никак..стараюсь не попадаться учителям на глаза,так что пока все очень даже хорошо

0

14

А ты на каком факультете?

0

15

гриффиндор,4курс

0

16

*зашла в паб*
-мне сливочное пиво!
*взяла бутылку и села за ближайший столик*
-ПриветМаренаКролл,Jamilia

0

17

Приветик, как делишки? Надеюсь не видела нашего героя по зельеварнию... а то я не успела приехать, он меня уже достает......

0

18

Jamilia
привет. Нармально. Видела а как же? Он меня пригласил на занятия окклюменцией и на какой то спецпроект!

0

19

Интересно..... и ты согласилась? Да будет, но Снейпа ненавижу...

0

20

Jamilia
да согласилась а что было делать. Несоглашусь все меня будут обзывать неучем :(

0

21

Да еще и сам профессор совершенно случайно опрокинет на тебя склянку с каким-нибдь отвратно пахнущим варевом,запах от кторого выветривается только через месяц..нет уж..лучше проект с ним делать.

0

22

МаренаКролл
:D

0

23

Да, но мне больше интересна тема проекта....А он точно не говорил, чем в там будете заниматься?

0

24

Jamilia
нет!

0

25

* в паб вошёл парень в длинном плаще с длинным плащём и сол.очками :cool: *
-хм*хмыкнул он*
-Смертые... у Jamilia чёрная аура (интересно почему она взвинченая) У Герми ярко оранжевая, У малфоя как обычно ядовито-зелёного
у Тани Гроттер любовно розового....
*он подошёл к барной стойке*
-мне сливочного пива!
*он выпил и вышел*

0

26

*девушка вошла в помещение,где было много народу,она увидела свободный столик,села за него и начала просматривать меню*

0

27

<==комната декана слизерина
Пожиратели выбрались из тоннеля совсем рядом с Кабаньей Головой, и Снейп было двинулся по дороге к Визжащей хижине, где они условились встретиться с Беллатрисой, но Малфой,  остановил его. Возможно, ему не хотелось отступать от традиций, или тем самым он желал позлить кузину Блек...а может то и другое сразу.
-Сев, - сказал он укоризненно. - Я не припомню, чтобы в старые добрые времена мы когда-либо обошли это заведение стороной.

0

28

Снейп кивнул Малфою.
И правда, никогда не проходили мимо. Что, зайдем?
Мужчины зашли в бар.

0

29

Они заняли стол в дальнем углу кабака, чтобы не привлекать внимания посетителей своими надвинутыми на лицо капюшонами. Но, за что Малфой уважал кабанью голову, так это за то, что здесь никому ни до кого не было дела. Им принесли виски (ООС: или водки?) и они выпили по первой.
-А все-таки, раньше тут было веселее, - заметил Малфой, кинув взгляд на мрачные фигуры у стойки.

0

30

Снейп кивнул.
Особенно, когда прятали Хогвартские мантии и покупали огневиски. А помнишь день рождения Розье?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » кабанья голова