Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » кабанья голова


кабанья голова

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Сириус Блек из своего дома направился прямиком в Хогсмит. Ему нужно было встретиться с Гарри и Роном, поэтому он решил обосноваться рядом со школой. Сперва он направился было в визжащую хижину, неплохо послужившую ему убежищем в прошлый раз, но приблизившись, сразу понял, что внутри кто-то был. Очеаидно, придется вернуться позже...Блек отправился в кабанью голову, разместился в углу зв стойкой бара и взял себе огневиски.

0

32

-Такое забудешь, - усмехнулся Малфой. - Хотя, к слову, пить он так и не научился...-А помнишь, как мы сцепились с Гриффиндорцами? Поттера тогда еле унесли.

0

33

Снейп посмотре по сторонам, оглядывая помещение. Тут он увидел...
Люциус, глянь, Блэк за стойкой!

0

34

Малфой бросил быстрый взгляд в указанном направлении.
-Ты смотри...Не хватает только квиддичной метлы=)

0

35

Глаза Снейпа хищно сверкнули.
Ну что, вспомним старые деньки? Наваляем гриффиндорцу?

0

36

Малфой рассмеялся.
-Ну, ты даешь, Сев, а не далее как сегодня такую речь сказал в гостиной, что я было подумал, что ты у нас теперь преподаешь этикет наряду с зельеделием.... Не вопрос..Эй, Блек! - выкрикнул он.

0

37

Снейп отпил и сказал
Это мое личное. Этот гад чуть не убил меня, когда мы учились в Хогвартсе. Да и про нашу "незабываемую" встречу в Запретном лесу ты знаешь. Да и нашу "прогулку" Снейп хитро подмигнул можно будет начать. Типа завязалась драка...

0

38

-Предлагаешь устроить мордобой, как в Запретном лесу? - беззаботным тоном уточнил Люциус. - Жаль Лестранжа нет, он бы оценил.

0

39

Мордобой был бы с Лестранжем и его женушкой, а так... изящная перепалка... Снейп посмотрел в сторону и увидел Беллатрикс. От нее исходили волны ярости.

0

40

Визжащая хижина <=========
Резко распахнув дверь и быстро найдя глазами 2 знакомые и такие "родные" фигуры, Белла стремительно направилась к ним. Не беспокоясь, что её могут услышать, она гневно сказала: - Что вы здесь делаете? Хотели поиграть со мной? Разозлить? Ну что же - вам это удалось! - Лестранж подняла руку с палочкой и направила на Снейпа.

0

41

Малфой резко вскочил на ноги и, крепко схватив ее за локоть, отвел палочку от головы Снейпа.
-Легче, Белла, - сказал он. - Ну, что ты, в самом деле. Мы уже как раз шли.

0

42

Вырвав руку из его пальцев, она ненавистно прошипела: - Да как же! Собирались вы!
Не опуская палочку, Беллатриса встала удобнее для возможной атаки или отражения.

0

43

Снейп понял, что дело плохо. Злая Беллатрисса - зрелище не для слабонервных. Снейп осторожно опустил палочку из рукава в руку и приготовился к возможной атаке.

0

44

Малфой посмотрел на нее честным взглядом.
-Мы вышли раньше, чем было условлено, и...неужели мы спутали время, Сев? -Люциус обратился к Снейпу, который не менее честными глазами смотрел в этот момент на Беллатрис.

0

45

- Ты собирался что-то предложить... -  с гневом, спросила Белла.
Хоть её лица и не было видно под капюшоном, но можно было заметить побелевшие костяшки руки, сжавшие палочку .

0

46

Тише, Белла, тише, сказал Снейп Все только начинается. Воон там, случайно, не твой родственничек сидит?
Снейп посмотрел на Беллу, кивнул Малфою и отпил виски.

0

47

Продолжив гневный взгляд на Снейпа, Беллатриса повернулась и посмотрела за барную стойку. Повернувшись обратно, она тихо прошипела: - Надо же, какая встреча! Вижу. Подойдём, а? - в глазах загорелся недобрый огонь.

0

48

Малфой, довольный, что Снейпу удалось направить внимание Лестранж в правильное русло, не сумел удержаться, чтобы не съязвить:
-Я смотрю у Блека сегодня счастливый день=)).

0

49

Сириус, обернулся к столу, за которым сидели его "приятели" еще когда услышал выкрик Малфоя. Настроение у него и без них было паршивое..."Подойдут?" - он незаметно приготовил палочку, понимая, что это лишь вопрос времени, и продолжал с невозмутимым видом сидеть на месте, хладнокровно потягивая огневиски.

0

50

-----> Штаб Пожирателей Смерти
Нарцисса открыла дверь "Кабаньей головы" и огляделась. Вдруг её взгляд задержался на мужчине за стойкой , она без труда ужнала Сириуса. Хм... и Сириус здесь.Видно наскучил Орден.Собачка вышла на прогулку без хозяина и без поводка (да, ну и юмор у Циссы)
-Надеюсь ничего интересного не произошло во время моего отсутствия?- спросила она направляясь к Люциусу.

0

51

-Нет, - обычным тоном ответил тот, ничем не выдав своего удивления по поводу ее появления- Но мы как раз собирались немного повеселиться. Люциус  подвинулся, чтобы она могла сесть рядом с ними за стол. Огневиски? Нарцисса? Белла? - осведомился он.

0

52

- Нет,спасибо мне ничего в данный момент не хочется,-ответила Цисса- И вряд-ли сегодня понадобится.

0

53

Люциус лишь пожал плечами и налил порцию виски себе, Северусу и Белле.
-Итак, Сев, - сказал он, - похоже, твоему приятелю сегодня мало не покажется....Приготовься лечить его, Вы же с ним в одном ОРдене=)))

0

54

Снейп только фыркнул:
Напрасный перевод ценных зелий и моих нервов.
Снейп посмотрел в глаза Люциусу Хорош зубоскалить, ты сам знаешь, на чьей я стороне и почему.

0

55

Люциус усмехнулся
-Да ладно тебе... в случае с Блеком вообще нужен как там его...ветеринар=)

0

56

Снейп ухмыльнулся и отсалютовал Малфою бокалом огневиски в знак того, что шутка попала в точку.
Господа и дамы, а не кажется ли вам, что мы немного засиделись? Пора бы и начать нашу Снейп потер подбородок "прогулку" по этому городку?

0

57

Малфой лихо опрокинул содержимое своего стакана и поднялся с места. Он повернулся к стойке бара спиной, пропуская к выходу из паба Нарциссу, Беллу и Снейпа, и демонстративно прошел мимо анимага полностью игнорируя его.
"Не сегодня, Блек" - подумал Люциус с недоброй ухмылкой. - "Думаю, визит авроров в Хогсмит ты оценишь больше"

0

58

В голове у Снейпа промелькнуло где-то услышанное выражение: "Hasta la vista". Выходя, он посмотрел в сторону Блека, наградя его фунтом презрения и вышел вслед за остальными.

0

59

Для Сириуса оказалось своего рода сюрпризом, что веселая компания в лице Снейпа, Малфоя и дражайших сестер прошла мимо, не пытаясь затеять "разговор". Не может быть, чтобы Снивелус их отговорил..-недоверчиво подумал анимаг, поставив пустой стакан на стойку. Неужели  действительно Дамблдор ему не напрасно доверяет? .
Тем не менее появление Пожирателей в Хогсмите было странно, и Блек решил, что не стоит пытаться выяснять подробности немедленно. Он кинул на стойку пару галлеонов, вышел из паба и аппарировал в Косой переулок. Как оказалось, чутье его не подвело. Через мгновение к Кабаньей голове уже приближались Авроры.>>>Визжащая хижина

Отредактировано Sirius Black (09-12-2007 20:45:54)

0

60

*вошла*сняла свой чёрный плащ,села за дальний столик и заказала сливочного пива.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » кафешки и пабы » кабанья голова