Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Дневник Северуса Снейпа


Дневник Северуса Снейпа

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И снова хочется сказать... Опять потянуло на лирику. Не к лицу Мастеру Зелий в лирическом настроении ходить. Так и авторитет потерять несложно. Так, что тут у нас? Опять нарушители школьных правил? Как все надоело: одни и те же нарушения, одни и те же оправданияю Снять с них, что ли по 20 баллов? А потом прибегут деканы: Северус, ты несправедлив, как ты так можешь? Ха!

0

2

Все стоят на ушах: обсуждают 7-ую книгу и в частности мою гибель. Интересно! Нашел в Сети "Декларацию о Снейпе", пересказывать не буду, в общем все сводится к тому, что я живее всех живых. Ну да!

0

3

Заколебался на работе! Ну устаю я от тупоголовых. Только-только решил расслабиться, нет! Накрылся мой отдых медным тазом. Опять вызывают. А ведь так все хорошо начиналось: вечер, хорошая книга, бокал вина...
В выходные шлялся по городу, заглянул в пару маггловских баров. А все не так уж плохо! Я сидел за стойкой и пил неплохой бренди. А потом ко мне начала клеиться какая-то маггла. Я не стал обращать на нее внимания, заплатил и ушел. И так по-новой. В общем, в Спиннер-энд я вернулся под утро. Как ни странно, один.
А потом пришло оно - похмелье... НЕ надо было мешать. Выпил антипохмельное зелье, прилег. Вроде все нормально.
Блин, а вот так и проходит время в одиночестве...

0

4

Просмотрел сейчас сообщения: Мерлин всемогущий, мужчина тут один - я. А девушек... (мадам Помфри не в счет - я ей в сыновья гожусь). Хотя мисс Грейнджер и мисс Уизли очень молоды. Да еще и мои студентки. Хотя...

0

5

Хоть бы одно новое лицо... А то так неинтересно! Хотя... может стоит попытаться закадрить Гермиону или Джинни (с каких это пор я стал думать про мисс Грейнджер и мисс Уизли как про Гермиону и Джинни?) Ладно, посмотрим. Интересно, Гермиона читает снейджеры? Самому интересно, что там еще про нас насочиняли графоманы!
А если ничего не получится, напою всех Амортеницией и афродизиаками и закроюсь у себя в подземельях.

Отредактировано SeverusSnape (26-07-2007 22:00:11)

0

6

Ха! Кроме админа, я тут бываю чаще всех... Тааак... Еще пару дней и буду кадрить всех подряд. Кто хочет быть первой?

0

7

Сегодня пил чай с Поппи в Больничном крыле. Милая женщина. После Директора, это единственный человек, которого я действительно уважаю.
Вроде как у нас появился Поттер. теперь мисс Уизли начнет вздыхать ему вслед.
А Гермиона (???!!!) очень милая... Так, стоп. Северус, ты спятил. Она студентка, а ты профессор! Хотя... если она попадется мне темной ночью в одиноком коридоре и не будет возражать...

0

8

Мерлин всемогущий, новое лицо - Драко. Милый юноша. Всегда мне нравился и всячески буду ему помогать.
В любом случае.

0

9

Мда, все хорошее когда-нибудь кончается... Вот только недавно сидел в Больничном крыле с Поппи, пил чай, разговаривал на отвлеченные темы (повторюсь, но кроме Директора я нормально могу поговорить только с Поппи), увидел Драко и посла ему записку (надо как-нибудь пригласить его к себе в кабинет для разговора по душам) и НА ТЕБЕ ДОРОГОЙ СЕВЕРУС! Появился мальчишка Поттер! Конец спокойной жизни. теперь опять следить за ним и не давать ему попасть в такую ж..., из которой мы его всем Орденом не вытащим. У Поттера просто талант влипать во всякие ситуации. Хорошо, что пока Темный Лорд не дает о себе знать. Хоть в чем-то хорошо.
А Гермиона однозначно похорошела (спокойно, Северус!!!) Надо будет ей назначить взыскание и понаблюдать за ней... Интересно, а с кем она встречается? Надеюсь, что не с младшим Уизли?

0

10

Надо следить за Драко. Неплохой парнишка, но если он так будет задирать Поттера, ничем хорошим это не кончится (а кончится визитом к Поппи).
Поттер пока не высовывается. Гермиона приехала пораньше и все время торчит в библиотеке. Библиотека... Хм. Идея! Понаблюдаю-ка за ней пока в библиотеке. А потом можно будет предложить интересный проект вдвоем... Смотреть, как ее изящные ручки режут компоненты, невзначай дотронуться до нее, вдохнуть запах ее волос...

0

11

Решил прогуляться в Запретный лес за травами. Проходил мимо озера и... Картина маслом: Драко сидит с новенькой из Когтеврана, Гроттер! Хорошо, хоть что с Когтеврана. А она милая. Не такая как мисс Грейнджер (спокойно, Северус!), но все же. Мда, если она понравится Поттеру все, точно конец спокойной жизни. Надо вызвать к себе Драко и научить парочке хороших заклинаний на тот случай, если Поттер пристанет.
И что же мне делать с мыслями о Гермионе? Засунуть их поглубже?
Чтобы успокоиться, сварил пару зелий для Больничного крыла, пусть у Поппи будет запас.
Интересно, а что будет у Поттера с мисс Уизли? Или он до сих пор пускает слюни на Чжо Ченг?

0

12

Интересно, как далеко зашло у Драко с Гроттер (ее кажись Таня зовут)? Видел, как они сидели около озера вместе, а потом как шли в Хогсмит. В "Трех метлах" я их не видел. Наверное, гуляли по магазинам или...
А Драко молодец! Пусть делает что хочет, но только без последствий. Надо вызвать к себе и дать пару зелий, так на всякий случай...
Только что же мне делать с Гермионой? Как найти повод пригласит ее к себе и выяснить, что она думает обо мне? Легиллиментор я или кто? Вот придумаю что-нибудь, вызову ее к себе и поковыряюсь у нее в мыслях *довольно потираю руки и откладываю перо в сторону*

0

13

Вручил Драко флакончик с контрацептивом. Мое личное изобретение: 3 капли в неделю и никаких проблем с нежелательной беременностью у партнерши! Нужен наследник - просто не пьем. Удобно. Драко мне не доверяет: решил, что я собираюсь его отравить. Вот Поттеру дал бы что-нибудь эдакое, может, с каким-нибудь спецэффектом!
Послал записку Гермионе, она ответила. ОЧЕНЬ ХОРОШО! Прогуляюсь с ней около озера, пока занятия не начались и нет надобности в формальностях. Она молоденькая девочка. Но вот что ей нравится, кроме книг? Цветы? Шоколад? Мдя...
Что-то я расслабился. Мягкий стал, добрый... Не дождетесь! Вот ученики приедут, и все будет по-старому: 10 баллов с Пуффендуя за испорченные ингридиенты! 20 баллов с Гриффиндора, мистер Поттер! А пока незачем. Можно и расслабиться. Планы пока другие.

Отредактировано SeverusSnape (05-08-2007 22:01:18)

0

14

Мать моя ведьма! Меня не было 3 дня, думал, что-то новое будет, да ничего! Ну лежал болел (у зельеваров слабое место - больной желудок), несколько зелий личного изобретения и вуаля! Здоров!
Дочитал один очень хороший фик, "Les Memoires" называется, понравился. Хотя лично я предпочитаю снейджер NC-17. Может, Гермионе дать почитать парочку? Мне ей еще 7-ую книгу надо выслать...

0

15

Приезжают мои ученики. Вот уже и мисс Паркинсон приехала. Пораньше. Зашла ко мне в кабинет. Начала задавать вопросы про расписание. Вот дает! Расписание составляет МакГонагол, замдиректора и согласовывает с деканами. Что, интересно, нужно было Пенси? Легиллиментор хренов, смотреть надо внимательнее, а я размяк от мыслей о Гермионе. Надо быть осторожнее.

0

16

Так, народ прибывает. Вот уже и Лавгуд приехала. А еще надо расписание составить и разослать, лекции подготовить. Работы выше крыши.
Вчера было ТАК скучно вечером. Никто не заходил сюда. Ну конечно, лето, пора отпусков. Может, к концу месяца повеселее будет, а?

0

17

Решил сделать вот что: периодически выкидывать ссылки на хорошие фанфики, которые читал. Это реальная лирика от меня (Сергея).
Проходил мимо Гриффиндорского стола и услышал разговор Поттера и Гермионы о том, что видел нас около озера. Мистер Поттер, знали бы Вы, какие планы у меня на Гермиону...
Моих студентов уже двое. Драко ходит с новенькой. Интресно, что там у них? Надеюсь, что у него хватит ума (и смелости) воспользоваться тем зельем, которое я ему дал? Если нет, придется как-то незаметно дать похожее зелье Гроттер. Не погладит меня директор по голове, если у нас окажется беременная студентка, так еще и от студента моего факультета.
Надо сходить куда-нибудь. Прогуляться по Лондону.

0

18

Вот сижу и думаю, что бы такого интересного предложить для проекта Гермионы? Пока в голову ничего не лезет...
Выложил тут пару картинок из своей коллекции, мои любимые. Сегодня снова читал "Огонь и Розу" (может, кто знает этот неплохой снейджер). А так... Скучно. Хоть бы Поттер что-нибудь выкинул, баллы бы снял или отработку назначил...

0

19

Сидел и думал, кого предложить на роль старост факультета? Решил, что старостами будут Драко и Пенси. Отнесу заявку директору, как он прибудет.
И снова надо подумать, что мне придумать для Гермионы. Гермиона... она такая... нежная, солнечная, умничка... Когда она станет взрослее, то у нее не будет отбоя от желающих отвести ее под венец. И она никогда не узнает о том, что она мне дорога...
Младшая Уизли тайком кидает взгляды на Поттера и думает, что это никто не видит.

0

20

Что со мной происходит? Не могу понять. Так и расклеиться недолго. Гермиона поселилась в мои мысли надолго и всерьез. До сих пор думаю, что бы ей такого рпедложить для проекта. Даже иногда хочу, чтобы получилась ситуация как в "Огне и Розе" или "Метаморфозах", чтобы оказаться поближе к ней. Ночь... А я не сплю. Жду восхода в надежде снова увидеть ее, мою Гермиону...

0

21

Все, конец моей спокойной жизни. Грифиндорское трио снова в полном составе. Теперь снова надо пасти Поттера, чтобы он не вляпался в очередное г...о и не втянул своих друзей. За Уизли я особо не переживаю, но Гермиона... Я не могу позволить, чтобы эти двое навредили ей. Надо присмотреться, какие отношения связывют ее с Поттером и Уизли. Гермиона моя!

0

22

Эх, жизня моя жестянка! Вроде народ есть, а поразлечься не с кем! Ну не тащить же мне в свой кабинет или домой студентку! Где же мой давний приятель Люциус? С ним бы придумали как развлечься. Пить в одиночестве - не выход, продажных женщин не уважаю. Поговорить... Гермиона умна, но некоторые вещи нельзя с ней обсудить. Тут нужна мужская компания. Взрослые мужчины. Ну не с Поттером же мне дружбу заводить или приглашать Драко выпить по стаканчику. Честное слово, еще неделя и если появится Блек, хоть с ним дружбу заводи... (хотя на днях читал творения одного фикрайтера, слеш про СС и Блека - ВАЩЕ!)

0

23

Сегодня после душа посмотрел на себя в зеркало. Зорошо, что оно у меня обычное, маггловское (терпеть не могу говорящие стекляшки). Красавец, слов нет! Худой, бледный, волосы пачкаются через 3-4 часа после мытья, нос был сломан... Мечта!
У меня новая студентка. Странная немного. Смотрел ее личное дело - мать моя ведьма! Такая гремучая смесь. Надо будет поручить страростам присматривать за ней.

0

24

Да, моя новая ученица мне пока нравится. Хоть и пытается выглядеть крутой, честно говоря, вижу в ней маленького черного котенка, худющего и с печальными зелеными глазками.
А вот интересно, как я представляю себе некоторых учеников. Гермиона - это лань, стройная, пугливая. Поттер - воробей, растрепанный и чирикает много. Рон Уизли - большой беспородный рыжий кот. Джинерва Уизли - небольшой щенок с висящими ушками и постоянно виляющий хвостиком. Пенси Паркинсон - сиамская кошка.

0

25

Да, профессор, вам пора начинать пить успокоительное! Так разволновались, увидев новую ученицу (мисс Ибсен). Хотя кто ее знает, что там она надумает отчебучить. Я же лигиллиментор, а не предсказатель, у нас для этого Трелони есть (дура очкастая).
Чегой-то я от нервов глотнул лишнего, а потом еще потянуло прогуляться к озеру. Ночь, тишина, камень нагретый солнцем... Еще бы рядом кого-нибудь... Вообще была бы красота.

0

26

Скоро учебный год начнется. У меня почти все готово. И хоть тресни, каждый год одно и то же: твержу про правила безопасности, так нет! На каждом факультете обязательно есть свой Лонгботтом.

0

27

Наконец я вернулся. Болеть так хреново. Ну, ту молодежь, вряд ли кто поймет... Пролежал пластом три дня, сегодня еле поднялся, потащился к врачу. Эхххх.... Погано на душе.
А тут заметил, что мне активно знаки внимания оказывает студентка Гриффиндора. Нет, не моя маленькая Гермиона. Другая. Она эльфийка. Мерлин, как она хороша... Не будь моей студенткой, пригласил бы куда-нибудь. Но... Она студентка. Она гриффиндорка. А я мрачный декан Слизерина, хронический одиночка.
Не мы такие, жизнь такая.
А я ведь еще не так стар... А может плюнуть на все и отдаться эмоциям, пока Темного Лорда не видно на горизонте?

0

28

Салазар меня подери!
МАло того, что Темный Лорд объявился, так еще и Малфой у меня под боком все время. Хотя... Малфой не дурак, ох, не дурак. Он очень умный и хитрый. Изворотливый. С ним не соскучишься.
А ЛоСолеа все так же оказывает мне знаки внимания (Люциус чуть ли не ржет открыто надо мной).
Горы тупых сочинений, единственное, что радует - работы Люциуса. Ну, в принципе, он-то уже отучился и занет больше, чем любой из этих бестолочей (за исключением нескольких студентов).

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » дневники » Дневник Северуса Снейпа