Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » флудилка » наши фотографии


наши фотографии

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

сюда выставляем ваши фотки! :)

0

2

воть моя фотка

0

3

Ну... Типа это я. Был когда-то. Я не хвастаюсь, но горжусь. Другой нет да и нескоро будет.
Короче php глюк. Неменяется фото.

Отредактировано Рон Уизли (22-11-2007 01:51:26)

0

4

РонУизли
классная фотка. Это ты где?

0

5

И как сюда фото вставлять?

0

6

;) ааа... у мя таких маленьких нет...

0

7

СьюзенБоунс
нужно выставлять свои фотки. реальные!

0

8

Я стестяюсь.. Мя есть в личности, которая не анархист. (Романтика, однако.) Вот сфоткаюсь нормально, и выложу)))
А пока даю фотку птича моего. Он на папе сидит)

Отредактировано АнитраИбсен (22-08-2007 14:23:14)

0

9

ПенсиПаркинсон, он самый) Довольно кусючее существо, которое любит воровать сережки из ушей..

0

10

а он разговаривает? :)

0

11

Germiona, смилуйтесь! Ему только три месяца!
Он говорит "УРОД" и "Поттер сволочь". Спасибо сестричке родной. Еще немного знает Вивальди, но фальшиво, т.к. с моих репетиций запоминалось. А, еще орет "АНАРХИЯ ПОПУГАЯМ", "АМНИСТИЯ ПОПУГАЯМ" и "СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!" Да так, что на улице слышно.. Талантливый птиц. Над последними тремя фразами постаралась Чая.

0

12

АнитраИбсен написал(а):

Он говорит "УРОД" и "Поттер сволочь".

- попугай точно Слизеринец (не в обиду ГарриПоттеру) :lol:

0

13

SeverusSnape, нее, это его три хозяйки Слизеринки))
Мя, троюродная сестра(Поттер сволочь и Урод) и Чая(Анархия, свобода и амнистия).
Мы Поттера жутко ненавидим, потому что нам надоело находить обмусоленные фотки оного по всей комнате. Фе, - фотографии Поттера, в помаде и слюнях.. И так противно, а  "дополнением" уже рвать хочется.. (С тех пор ненавижу младших, у них сильно простое понятие о любви. Нет, я не говорю что Поттер урод, он довольно симпотный, но вокруг же парни и лучше и красивее и добраться до них легче.. Кто-бы говорил - мое счастье в Италии нафиг живет..)
(Хы, я одно время Поттера ШПРОТ называла.. Или Шпроттер. Или отпрыск Зевса. Но последнее случилось только один раз. При сестре двоюродной, младшей.. Это у нее такая любовь.)

0

14

Germiona
клевые у тебя фоти

0

15

я..

0

16

АнастейшаЛюциусМалфой
спс. У тебя тоже суперская  :)
кидай ещё

0

17

...

Отредактировано АнастейшаЛюциусМалфой (07-10-2007 15:58:08)

0

18

:lol:

0

19

АнастейшаЛюциусМалфой
супер а сколько тебе. кстате обязательно регся на моём форуме для девочек http://girlwomen.spybb.ru/

0

20

Germiona
Мне 11 лет

0

21

ФальГо. Не пугаться, ымо рулитЪ!

0

22

АнитраИбсен
суперские фоточкию Ты красавица А сколько тебе лет?

0

23

АнитраИбсен
Красавица

0

24

Germiona
а тебе сколько лет?

0

25

АнастейшаЛюциусМалфой
а на сколько тянет?

0

26

Germiona
на 17

0

27

АнастейшаЛюциусМалфой
ну мну столько и есть!

0

28

=)

0

29

КорнелиядеЛангус
прикольная фота. А сколько тебе?

0

30

Germionaа насколько выгляжу?=)

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » флудилка » наши фотографии