Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Кабинет Зельеделия


Кабинет Зельеделия

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Скоро тут будет полно студентов. И опять Лонгботтом взорвет котлы, Гриффиндорская Троица полезет в кладовку и так далее по списку. А вечером... Вечером тут будут искать укромный уголок пары, думая, что грозный декан Слизерина про это не знает. Итак...
Минус 20 баллов с факультета (кроме моего), если застукаю тут за неподобающими занятиями!

0

2

Тишина, покой, красота! *передвигаю любимых любимых заспитрованных монстров*
Надо бы проверить все ли готово к началу учебного года. Еще надо доварить зелья для Больничного крыла, но это я буду делать в лаборатории.

0

3

*Медленно открывает дверь и входит в кабинет*

0

4

*Выхожу из личных комнат в кабинет*
Здравствуй, Драко. Проходи, присаживайся.

0

5

*Прошёл, сел*
"Странно зачем я Снейпу понадобился?" - пронеслось в мыслях.

0

6

*Насмешливо глядя на юношу*
Ну и как дела у нашего Казановы?

0

7

*Потерял дар речи и как рыба начал хватать ртом воздух* Э... О... У...

0

8

Почему это я Казанова?*возмущённо*

0

9

*Подхожу ближе и внимательно смотрю в глаза*
Драко, я видел, как ты с новенькой, ее, кажется Таня Гроттер зовут, сидел около озера, потом вы по очереди ушли в Хогсмит. Я тоже был там, в "Трех метлах", но вас там не встретил.
*Встал рядом и положил руку на плечо юноши* Ты можешь мне довериться. Ничего не хочешь мне рассказать?

0

10

Ну, гулял я с ней. В "Три метлы" мы не заходили. В те пабы в которых сидят профессора лучше не соваться *усмехнулся*

0

11

Вам то что? *сказал и испугался вольности своих слов*

0

12

*Убрал руку с плеча и немного отошел, встал напротив. Внимательно смотрю в глаза, потом усмехаюсь. Из кармана мантии достаю небольшой флакон*
Да мне-то ничего. Держи, Казанова. Принимай по три капли в неделю. И у тебя и твоей подружки не будет болеть голова от того, что сказать родителям.

0

13

*Подозрительно посмотрел на флакон*Хорошо.
"Интересно, отравит или нет?" - опяь возникли подозрения.
*Взял флакон и положил в карман* Я могу идти?

0

14

*Положил руку на плечо юноши*
Драко, ты можешь мне доверять. Кстати, травить тебя никто не собирается. Это - контрацептив.
*Усмехнулся* Приятного времяпровождения, Казанова! Как кончится, заходи еще. Можешь идти.

0

15

Будем готовится к урокам. На подходе Гермиона, ну с ней можно в личном кабинете и мисс Гроттер. Когтевран. Ну-ну, посмотрим.

0

16

*Вошел в кабинет с колбой в руках. Увидел мисс Паркинсон, немного удивился, но вида не подал*
Мисс Паркинсон? Вы так рано приехали. Хотя мистер Малфой уже здесь.

0

17

*Нахмурившись* А почему вас это интересует, мисс Паркинсон? Расписанием занимается профессор МакГонагол. Есть ко мне еще вопросы? *занервничал: что ей надо? Наверняка непросто так пришла.*

0

18

Думаю, что будет Драко Малфой. Но окончательное решение я еще не принял.
*Интересно, что ей надо? Внимательно всматриваюсь в глаза Пенси*

0

19

До свидания, мисс Паркинсон.
*отошел в сторону личных комнат*

0

20

*Осторожный стук в дверь*
Ээ.. *Медленно вошла, представляя себе декана и готовясь к наихудшему: Что это будет толстая, тумая мымра(Мой персонаж кроме Хагрида вообще никого еще не видел, как по ролевой  ^_^ )*
Здраствуйте...

0

21

*Декан Слизерина был не в кабинете, он шел по коридору, возвращаясь из Хогсмида, где купил шоколад. Темный Лорд окружал себя дементорами, а после этих тварей лучшее лекарство - шоколад. Тут Северус Снейп увидел, как кто-то заходит в кабинет Зельеварения. Он ускорил шаг. Этот неизвестный "кто-то" вошел. Профессор Снейп подождал пару секунд и зашел. Он оказался позади посетителя. Это была девочка в школьной мантии. Она произнесла: "Здравствуйте.."*
Здравствуйте, мисс!

0

22

*С глубоким выражением "отупения" Нитра начала наматывать длинные ровные волосы на палец и с волнением спросила*
Ээ.. Здравствуйте, а вы кто? Я декана ищу..

Отредактировано АнитраИбсен (21-08-2007 21:29:45)

0

23

*Если сказать, что профессор Снейп обалдел, значит не сказать ничего. Но на его лице ничего не отразилось. Только бровь приподнял*
Я так понимаю, вы новенькая и зовут вас Анитра Ибсен.

0

24

*Лыба как у РипВан* Да, это я.
А вы не знаете кто у нас декан будет? Меня сюда выгрузили и дали вещи, до замка сама добиралась. Даже не сказали ничего, кто тут и как. Я пока только Пенси и шляпу видела.

0

25

Значит, Пенси и шляпу... Хорошо, мисс Ибсен. Меня зовут профессор Снейп, я декан факультета Слизерин
*посмотрел на девочку, упиваясь произведенным эффектом*

0

26

*(А, значит старой, толстой мымры как наша зам.кафедры по алебре не будет.. И на том спасибо. Интересно, этот.. Как там его, Снейп? Интересно, он анархист?) - девочка немного растерянно улыбнулась и сделала реверанс* Приятно познакомиться.

0

27

*Профессор Снейп ухмыльнулся, увидев гамму чувств, отраженных на лице девочки. Не удержавшись, решил просмотреть мысли новенькой. Когда он узнал их содержание, то был весьма и весьма озадачен, что никак не отражалось на лице строго Мастера Зелий*
Мисс Ибсен, если у вас нет ко мне больше никаких вопросов, то можете идти. Надеюсь, вы уже знаете, где находятся спальни девочек. Если будут ко мне вопросы, заходите.
*Декан Слизерина вышел из кабинета и направился к себе*

0

28

SeverusSnape, Хорошо, спасибо.
*Нитра отвернулась и по дороге вычеркнула из блокнотика "Познакомиться с деканом", где наравне было написано "Травонуть какого-нить идиота"*

0

29

*Профессор дождался пока ученица выйдет из кабинета и упал в свое кресло. Да, учебный год явно не будет скучным! Для себя профессор Снейп решил приглядывать за этой девочкой. Северус Снейп поднеялся и пошел в свои личные апартаменты*

0

30

Медленно зашла в кабинет и спросила...Прфессор, вы здесь?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Кабинет Зельеделия