Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Кабинет Зельеделия


Кабинет Зельеделия

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Аластор изучающе посмотрел на профессора, пока переваривал услышанную информацию. Отец начинал с ним занятия, но, заметив быстрые успехи, испугался, что сын выйдет из-под контроля и прекратил уроки. Прайм понимал, что самостоятельно он будет продвигаться очень долго.
-Вы знаете кого-то, кто мог бы мне помочь? - спросил он наконец

0

122

Да ответил Снейп. Вы способны к Легиллименции. А это редкое умение. Не развить его в должной степени будет преступлением.

0

123

"А ведь не договорил" - подумал Прайм.

0

124

Словно уловив мысли Аластора, Снейп сказал
Жду Вас завтра вечером в моих личных комнатах. Хочу проверить, что Вы уже умеете и чему Вас еще предстоит учить. Можете идти, мистер Прайм.

0

125

-Благодарю Вас, профессор, - совершенно искренне ответил Аластор, и тут же, словно испугавшись, что проявил несдержанность, сухо взглянул на Снейпа. - До свидания.
Он повернулся и поспешил уйти.

0

126

Северус задумчиво посмотрел на дверь, закрывшуюся за Праймом. Да, при правильном направлении из мальчишки выйдет толк, он будет сильным магом. Надо будет начинать с ним занятия и побыстрее.
С такими мыслями Снейп вышел из кабинета и пошел по Хогвартсу, распугивая учеников.

0

127

Озеро <=============

Драко зашёл в кабинет и неувидел проффесора, положил Пенси на стол и сел рядо сней и стал ждать Проффесора Снейпа.
Как не вовремя молния ударила. Что же такое творится?

Отредактировано Драко_Малфой (21-11-2007 20:16:23)

0

128

Прайм был на другом конце коридора  и заметил, как Драко вбежал в кабинет Снейпа с Панси на руках. Больше поблизости никого не было, и Аластор ускорил шаг. Он почти влетел в класс и чуть не подбежал к слизеринцам. Бросив быстрый взгляд на Панси он спросил
-Что произошло?

0

129

Пэнси приоткрыла глаза,и что-то сказала:
-Молния попала..что со мной?.-её глаза снова закрылись и за окном прогремел гром,сверкнула молния.
Где я?Что происходит...

0

130

Аластор посмотрел на Драко и, не говоря ни слова, пошел к шкафам. Вскоре он убедился, что кроме страшилок Снейпа, там не было ничего более менее полезного. Аластор озадаченно повернулся к друзьям, покусывая губы от напряжения. Он мог бы попытаться сварить сам...но опять же, ингредиенты...Неожиданно, его взгляд привлекла зеленая коробка, оставленная когда-то Снейпом специально для экстренных случаев и видимая только слизеринцам.
Он открыл ее и быстро начал просматривать флаконы. Наконец, он нашел подходящее зелье.
Приблизившись к Панси, Аластор наклонился, помог ей приоткрыть рот и аккуратно влил содержимое флакона.

0

131

Поморщившись,она открыла глаза,но было всё расплывчато.Перед собой она увидела Драко и Прайма.Девушка спросила:
-Что это за гадость?И где я?Что произошло?-потом резко схватилась за голову,от невыносимой боли.По щекам бежали слёзы.А из виска до сих пор шла кровь.
Моя голова...

0

132

"Да, чтобы зелье подействовало, нужно время...больно ей, надо же.."  - подумал Аластор, глядя, как глаза Паркинсон наполняются слезами. И почему девчонки все время ревут? Так хотелось посмотреть, как зелье подействует само...Опять, видимо, без палочки не обойтись...Прайм с недовольным видом вытащил палочку из кармана и, направив ее на рану, произнес: "Эннервейт". Кровь перестала течь. Прайм в душе понадеялся, что и слезы это остановит тоже.

+1

133

Прайм просто смеётся над ней и всё.Но тут она смогла вымолвить.
-Прайм...спасибо тебе большое...-она села на столе,и посмотрела в окно,на испорченную погоду.Ей сейчас казалось,что вот-вот она могла бы умереть от такой невыносимой боли,но....
Прайм мне помог....не верю....

0

134

-Пожалуйста, - ответил Аластор. Заметив, что  она сделала над собой усилие, чтобы сдерживать себя (что Прайм очень приветствовал), он снисходительно добавил:
-Скоро станет лучше. Должно.

Отредактировано Al Severus Prime (24-11-2007 10:10:25)

0

135

-А что произошло?-она встала,и подошла к окну,ей было страшно,причём очень страшно,от случившегося.За окном шёл дождь,гроза гремела,молния всё ещё сверкала.Пэнси посмотрела в окно,а потом сказала:
-Всё так странно...-потом она резко повернулась к парню.-Знаешь....-но та не продолжила,просто не могла...

0

136

Аластор в некотором оцепенении смотрел на нее. Пожалуй, за всю свою жизнь он не мог припомнить, чтобы сталкивался с настолько бурным проявлением эмоций. Это никогда не приветствовалось дома...и он научился презирать подобные всплески в других, считая их несдержанностью. Но..в этот момент почему -то он не винил Панси за потерю контроля. Но и не знал, что следует сказать или сделать.

0

137

Смотря на него ей показалось,что в данный момент,он ненавидит её за случившиеся.
-Прости,если потревожила...-совсем тихо сказала она,и посмотрела на него.
Так ладно,уже не важно,что случилось....Пэнси села на подоконник,поскольку было совсем не высоко.

0

138

Драко посмотрел на них и сказал
Ладно я пойду в гостиную буду ждать вас там.
С этими словами он встал и вышел за дверь.
Что сегодня за день такой плохой?
>>>>>>>>>>>Гостинная Слизерина.

0

139

-Тебе лучше всего сейчас пойти и выспаться, - тихо сказал Аластор. - Утром будешь в полном порядке...ведь это не снадобья Помфри..Снейп варил, как никак...
Прайм не знал, что еще добавить. Он повернулся и вышел вслед за Драко Малфоем.

0

140

Она не ожидала что останется одна в этом кабинете.
Вот чёрт!!
>>Спальня девочек.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Подземелье Слизерина » Кабинет Зельеделия