Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Новости » новости ролевой:


новости ролевой:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

08.06.07

Добавлен раздел новости - теперь сдесь будут появляться новости нашей ролевой и новости Гарри Поттера (фильмов, персонажей, писательницы и т.п.)


NEW
  Теперь всем участникам (основные роли) которые не будут заходить на ролевую меньше 1 раза в неделю или вобще не будут заходить без уважительной причины будут отправляться оповещания на емаил. не пугайтесь если получите!

Зачислен первый бонус за активность - Северусу Снейпу! 50 галеон. Северус. продолжай в том же духе! ;)

0

2

А сколько нужно заходить, чтоб получить бонус?

0

3

ну заходить надо часто, причём не просто заходить, а ещё и "играть". Драко Малфой за проявление инициативы -  + 10 галеонов!

0

4

Сэнк.

0

5

;)

0

6

Всех учащихся на Slytherin ждет объявление в гостиной факультета!!!!!!

0

7

Модераторы

В общем, не знаю...куда мне НАДО было записать, вот поэтому пишу сЮдЫ!

На одном форуме, на котором я тоже зарегина, есть две темки, которые ТАМ пользуется бешеной популярностью.

первая: "Отношения между персами"- здесь каждый выясняет с друг другом отношения. То есть находятся сразу враги, друзья, приятели, симпатии. ПО-моему я где-то видела похожую темку "Пары"( ну это если мне не изменяте память)
Вот, мне кажется, что было бы не плохо создать ещё и другую темку.
вторая: "Репутация"- здесь каждый должен зачислять плюсики и минусики другому. И соответственно писать, за что и по какому поводу. В общем вот моё предложение.

Я бы так сделала, но всё в руках админов)

0

8

Хм... ДафнаГринграсс я ТОЖЕ видела тему "Отношения между персами" уже несколько раз на ролах. :)
Попробуем создать, а потом и посмотрим - будет ли популярность ТАКОЙ же, как Вы и говорите ;)
А вот на счёт Плюсики-минусики. Это надо ещё подумать.

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Новости » новости ролевой: