Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Дом Северуса Снейпа (Лондон, Спиннерс Энд, 9)


Дом Северуса Снейпа (Лондон, Спиннерс Энд, 9)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это мой дом. Про него почти никто не знает. И входить сюда я разрешаю не каждому. Подумайте как следует, а стоит ли меня беспокоить.

0

2

Итак, что же это такое - дом злобного декана Слизерина? Да ничего особенного. Дом на окраине Лондона, почти трущобы. Вокруг дома невысокий забор с калиткой. К дому ведет дорожка, посыпанная песком, но очень неряшливая. Видны кусты и деревья, которые растут сами по себе, неухоженный газон.
Входная дверь - с виду ненадежная, но крепкая. Темная прихожая, которая ведет в темную гостиную. Стены коричневого цвета. В комнате стоит диван и 2 кресла около камина, лежит побитый молью ковер. Вдоль стен стоят шкафы с книгами. За одним из шкафов находится дверь в мою лабораторию. В комнате есть потайная дверь, ведущая на 2-ой этаж. На 1-ом этаже также находится кухня, но там нет ничего особенного.
На 2-ом этаже 3 комнаты: моя бывшая комната (в ней я до сих пор и живу), бывшая спальня родителей (я ей не пользуюсь) и комната, когда-то бывшая для гостей и маленькая кладовка.
Моя спальня. Там находится кровать с зеленым покрывалом, шкаф для одежды, стол, 2 кресла и камин. На полу тоже лежит ковер. В спальне есть дверь в ванную.
Пожалуй, это все о моем доме.

0

3

*Возле ничем неприметного дома с табличкой "Спиннерс Энд, 9" раздался легкий хлопок. В этой части Лондона редко можно было встретить прохожего, поэтому профессор спокойно аппарировал около дома и вошел в калитку. Он прошел по дорожке к входной двери, заметив, что розовые кусты совсем зачахли. Северус Снейп зашел внутрь. Он прошел в гостиную и подошел к шкафу. Аккуратно нажал на потайной рычаг и шкаф отодвинулся сам по себе. За потайной дверью оказалось хранилище, где зельевар хранил редкие ингридиенты. Он долго перебирал флакончики и пузырьки, пока не нашел то, ради чего он сюда пришел - драгоценные Слезы Феникса*
Наконец-то! Можно возвращаться. А это мне еще понадобится.
*Внезапно взгляд зельевара остановился на небольшом флакончике с золотистым содержимым - Эликсир Удачи, Феликс Фелицис. Подумав, Северус Снейп сунул в карман мантии и этот пузырек. Он вышел, прошел в темный проулок и дисаппарировал обратно в Хогвартс*

0

4

Оказавшись в  доме по Спиннерс Энд, 9, Малфой придирчиво огляделся.  "Некоторые люди умеют выбирать себе жилье", - подумалось ему, когда он нашел, куда сесть, пока Снейп беспорядочно метался из комнаты в комнату, собирая какие-то склянки. "И что я тут забыл, - с тоской подумал он, - уже давно мог бы быть в хогвартсе".
Неожиданно он заметил, что в камине вспыхнули угли. Он немедленно вскочил с места и отошел к проему двери, откуда его было невозможно увидеть.
Снейп на секунду отвлекся от своих зелий и удивленно посмотрел на него.
Малфой взглядом показал ему на камин.

0

5

Из углей оформилось лицо Сириуса Блека
-Ты тут, Снейп? - спросил он. - Есть разговор. Мы тебя ждем ...- он секунду поколебался с продолжением - ...в доме Блеков

0

6

*Снейп был удивлен: как Блек догадался, где его искать? Зельевар посмотрел на Малфоя и сказал:*
Люциус, думаю, что я должен встретиться с Блеком. И, вполне вероятно, мне придется некоторое время отсутствовать в Хогвартсе.  Замени меня на пару дней? - с этими словами он протянул Малфою флакон с зельем.
Тот  протестующе замотал головой - Я? Да ты что, Северус! Мне тоже надо быть в Хогвартсе, забыл? Я учусь.
Снейп скептически посмотрел на него. -Я думаю, для тебя сгодится письмо из дома, о том, что ты заболел и задерживаешься.  Дело прежде всего, забыл, Люц?
Возьми это *он протянул коробку с зельями* и, если не трудно, оставь в моих комнатах в Хогвартсе. Это пригодится. Даже очень.  А вот эти забери себе. Это запас многосущного зелья. Надо пить каждые два часа, не забудь. А теперь мне надо идти.
*С этими словами Снейп вышел из дома и аппарировал. Люциус остался один.*

0

7

Некоторое время он размышлял на тему "что делать дальше", вертя флакон с зельем в руках. Затем он залпом выпил содержимое. Через некоторое время из дома Снейпа вышел "профессор Снейп" и направился в сторону Диагон-аллеи. Малфою надо было привыкнуть к перевоплощению.

0

8

Снегг ты нас предал, помог этой Тонкс збежать это не простительно!КРУЦИО!ЭКСПЕЛИАРМУС!зайду заватра Снегг,но уже с Тёмным Лордом!

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Штаб пожирателей смерти » Дом Северуса Снейпа (Лондон, Спиннерс Энд, 9)