Рейтинг Ордена сайт

Хогвартс PG-13 ®

Объявление

Всем. Тонкс больше здесь не появляется. Если очень нужна - напишите на ЛС. Может прочту. Может помогу. Всем удачи. Новички:
Джули Сандейс, Седрик Нотт , Дарья Боунс, Чжоу Чанг

ζ Ники обозначаються цветами: ученики Гриффа, Слиза, Рэйва, Пуффа, профессора, взрослые персонажи. Также ники Админов могут обозначатся какими-то своими цветами.


ζ Идёт срочный набор канонических героев: Молли, Артур, Фред и Джордж Уизли; Грегори Гойл, Винсент Крэбб, Падма Патил, Рабастан Лестранж, Аластор Грюм, Питер Петтигрю и др.
А также преподаватели, привидения, домовики и другие, которые готовы именно ИГРАТЬ, а не просто находиться на Форуме! Требуется замена Гарри Поттера, Альбуса Дамблдора, Лаванды Браун, Виктора Крама, Луны Лавгуд.
Подробный список ролей, которые уже заняты или свободны, смотрим ЗДЕСЬ.


ζ Придумывайте сценарии и обыгрывайте их.
В конце года тот, кто лучше будет обыгрывать сценарии получит приз от Гермионы - 10.000 галлеонов! :)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » расписание занятий


расписание занятий

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

в скором времени деканы выставят расписание!

0

2

Внимание всем студентам!

расписание занятий:

Гриффиндор:

понедельник - Парапсихология (посещение предмета каждый понедельник. Для каждого курса отдельные лекции!) урок будет проходить здесь
вторник - Символика (посещение предмета через вторник. Обучение этого предмета начиная с 3 курса. Для всех будут одинаковые лекции) урок будет проходить здесь
среда - Травология (для 1-3 курсов. Посещение каждую среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь
Уход за магическими существами (посещение предмета через среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь
четверг - рунология (посещение предмета через каждый четверг. Посещение всех курсов. Обучение проходят для каждого курса отдельные лекции) кабинет находиться здесь
нумерология ( уроки проходят каждый четверг. Для всех курсов разные лекции.) кабинет находиться здесь
История магии (уроки проходят, как только проффесор сообщит об этом. С 1 по 7 курс.) кабинет находиться здесь
пятница:
зельеделие (лекции проходят с 1 по 7 курс. Проффесор сам говорит когда будут новые лекции) урок будет проходить здесь
заклинания (лекции с 1 по 7 курс. Когда лекции будут готовы проффесор сообщит)уроки будут проходить здесь
ЗОТС (защита от тёмных исскуств) - для учеников начиная с 5 курса (лекции будут проходить через пятницу) кабинет урока находиться здесь

суббота-воскресенье ОТДЫХАЕМ! и делаем домашки

Пуффендуй:

понедельник:
Символика (посещение предмета через вторник. Обучение этого предмета начиная с 3 курса. Для всех будут одинаковые лекции) урок будет проходить здесь
ЗОТС (защита от тёмных исскуств) - для учеников начиная с 5 курса (лекции будут проходить через пятницу) кабинет урока находиться здесь
вторник:
заклинания (лекции с 1 по 7 курс. Когда лекции будут готовы проффесор сообщит)уроки будут проходить здесь
Парапсихология (посещение предмета каждый понедельник. Для каждого курса отдельные лекции!) урок будет проходить здесь
среда:
зельеделие (лекции проходят с 1 по 7 курс. Проффесор сам говорит когда будут новые лекции) урок будет проходить здесь
нумерология ( уроки проходят каждый четверг. Для всех курсов разные лекции.) кабинет находиться здесь
четверг:
История магии (уроки проходят, как только проффесор сообщит об этом. С 1 по 7 курс.) кабинет находиться здесь
рунология (посещение предмета через каждый четверг. Посещение всех курсов. Обучение проходят для каждого курса отдельные лекции) кабинет находиться здесь
пятница:
Уход за магическими существами (посещение предмета через среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь
Травология (для 1-3 курсов. Посещение каждую среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь

Когтевран:
понедельник:
Символика (посещение предмета через вторник. Обучение этого предмета начиная с 3 курса. Для всех будут одинаковые лекции) урок будет проходить здесь
ЗОТС (защита от тёмных исскуств) - для учеников начиная с 5 курса (лекции будут проходить через пятницу) кабинет урока находиться здесь
вторник:
заклинания (лекции с 1 по 7 курс. Когда лекции будут готовы проффесор сообщит)уроки будут проходить здесь
Парапсихология (посещение предмета каждый понедельник. Для каждого курса отдельные лекции!) урок будет проходить здесь
среда:
зельеделие (лекции проходят с 1 по 7 курс. Проффесор сам говорит когда будут новые лекции) урок будет проходить здесь
нумерология ( уроки проходят каждый четверг. Для всех курсов разные лекции.) кабинет находиться здесь
четверг:
История магии (уроки проходят, как только проффесор сообщит об этом. С 1 по 7 курс.) кабинет находиться здесь
рунология (посещение предмета через каждый четверг. Посещение всех курсов. Обучение проходят для каждого курса отдельные лекции) кабинет находиться здесь
пятница:
Уход за магическими существами (посещение предмета через среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь
Травология (для 1-3 курсов. Посещение каждую среду. Для всех будут одинаковые лекции) кабинет находиться здесь

Просьбы!:
Проффесора Снейпа выставить расписание Слизирина исходя из вышеперечисленных предметов. Ну и может каких дополнительных.
Всех учеников посещать вышеперечисленные занятия в расписании.

Теперь за любой проступок или наоборот хороший поступок или подготовку к предмету будут ставиться баллы факультетам. Достаточно это написать в раздел баллы сюда

Если у вас есть свободное время, интерес и желание получить доп. баллы для факультета и для себя
список дополнительных предметов которые можно посетить лишь написав в этой теме что вы хотите дополнительно заниматься каким то нижеперечисленным предметом.

Вампирология
Эльфийский язык
фэн шуй
цветомагия
изучение кладов и сокровищ
практическая магия
алхимия
Поттерология
нечистология
мифология
гадания
древний Египет
рассы средиземья
Греческая мифология
магия слова
маггловедение

удачи в учёбе!

0

3

я хочу заниматься практической магией

0

4

КорнелиядеЛангус
харашо! я сообщу когда будут лекции

0

5

Я бы попросила разрешения записаться на Цветомагию. Правда сначала надо на факультет записаться...

0

6

Рика
ты записанна на цветомагию.
Но в начале заполни анкету в разделе регистрация

0

7

Расписание хорошее и рад что ученики сами хотят занимать чем им ндравить [ я имею в виду уроками]

0

8

Могу я с Вами пообщаться Личкой или по ICQ на счёт сценария?
Как Вам удобней?

0

9

можете, да как вам угодно, но по асе мне кажется удобней.

0

10

Хочу изучать эльфийский язык)

0

11

а кстати! почему не трасписания занятий Слизерина??

0

12

это хороший вопрос декану.. Мы учимся по расписанию Гриффиндора

0

13

LuciusMalfoy :D :)

Админ Тонкс!!! Сообщение с одними смайлами.... Вы меня удивляете.

Отредактировано LuciusMalfoy (31-10-2007 14:38:30)

0

14

Я бы хотела изучать Вампирологию...

0

15

Мне бы хотелось изучать эльфийский язык

0

16

Прошу принять мою просьбу на рассмотрение.
Пользователь Емили Миддл выявил желание изучать АЛХИМИЮ.

Уверена что вы не откажете в моей просьбе.

0

17

практическая магия и эльфийский язык

0

18

Germiona
А нельзя ли мне учится и преподавать урок Истории магии?

0


Вы здесь » Хогвартс PG-13 ® » Северная башня » расписание занятий